Soccer.ru

Сетьен провёл первую тренировку в «Барселоне»

14 января 2020, 14:52

Сегодня утром, 14 января, состоялась первая тренировка «Барселоны» под руководством нового наставника команды Кике Сетьена.

Ранее 61-летний испанский специалист возглавлял «Бетис». Контракт с Сетьеном рассчитан до лета 2022 года.

Все комментарии
Трубадур
15 января 2020 в 07:35
Удачи ему.
Брулин
Брулин ответ Стеллс (раскрыть)
14 января 2020 в 23:26
Хочу посмотреть на поведение Усмана Дембеле. Если он не пересмотрит своё отношение к футболу, то мы скорее будет прощаться с ним, а не с Коутиньо.
Пока что Усман меня устраивает, на тренировку пришёл вовремя, но что будет дальше посмотрим.
заDOOMчивый
14 января 2020 в 22:11
Сетьен провёл первую тренировку в «Барселоне», в роли болбоя у Месси.
Сантус
14 января 2020 в 16:57
Экипировщики в шоке...ещё буквы вырезать на треник не успели,а дядя уже бросился поднимать Барсу с колен...)
Стеллс
14 января 2020 в 16:50
Quique Setién восхищается качеством Коутиньо и с нетерпением ждет его возвращения в Барселону.В первый же день работы Quique Setien Riqui Puig работал с основной командой. Сетиен: «Мои отношения с Месси, Пике, Бускетсом? Я уверен, что это будет очень хорошо, но каждый должен иметь свое место».Тодибо пора бросить всё в Шальке и возвращаться.
FERIS
14 января 2020 в 16:44
Интересно у него тоже в контракте прописано лизать гному пятую точку?)
Ruslan3132
14 января 2020 в 16:40
бутсы почистил он Месси перед треней? ))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2020 в 15:39
Видаль скорее всего переходит в Интер, поэтому есть все шансы у Пуча.
За Артуро цеплялся Вальверде, а сейчас его нет и вряд ли чилиец останется. Да и у Сетьена другое видение ситуации)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2020 в 15:31
Все мы на это надеемся)
Может ещё и молодёжь подтянет, как он это делал в других клубах.
Брулин
14 января 2020 в 15:19
Ну держись теперь Гранада в воскресенье..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2020 в 15:11
Ещё бы)
Его мечта сбылась, он же постоянно говорил, что мечтает тренировать Барселону.
Гость