Soccer.ru

Писарев: «Разглядел талант Сетьена на 15 лет раньше „Барселоны“»

14 января 2020, 15:15

Бывший старший тренер сборной России по пляжному футболу Николай Писарев прокомментировал назначение Кике Сетьена на пост главного тренера «Барселоны». С 2005 по 2006 год Сетьен входил в тренерский штаб Писарева в сборной России по пляжному футболу.

Думаю, что это хороший выбор для «Барселоны», я буду следить и болеть за него. Сейчас я мало поддерживаю с ним отношения, но, конечно, поздравлю с назначением. Я слежу за его карьерой и желаю удачи. Я на 15 лет раньше разглядел тренера «Барселоны», его талант, и пригласил его.

Я немного удивлен его назначению, хотя он входил в список кандидатов. В общем-то, когда он тренировал «Бетис», его команда играла в тот футбол, который близок «Барселоне». Понятное дело, что на титулы с «Бетисом» рассчитывать очень тяжело. Но сейчас я надеюсь, что «Барселона» с ним угадала.

Все комментарии
LOpp
14 января 2020 в 15:48
Я на 15 лет раньше разглядел тренера «Барселоны», его талант, и пригласил его.



будет что внукам рассказать.
Jeck Denielse
14 января 2020 в 17:36
Ну фсе...Началось....)))
Писарев с детства знал что пляжник Барсу возглавит...))

И молчал 15 лет...
shur
shur ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 января 2020 в 23:05
....минус 15 лет это 2005, Спартак только в 2017 чемпионом стал,ведь разглядел в нём тренера,что в свой любимый клуб не пригласил,разглядел
он???!!!
Сергей Саныч
14 января 2020 в 18:52
Если у Карреры попрёт,то Алень может его усыновить.
Zenit_84
14 января 2020 в 15:22
Какой провидец
SHMEL
14 января 2020 в 15:25
Срочно Писарева в помощники к Сетьену!
ДАША Д
14 января 2020 в 15:53
Ну теперь басни про Сетьена рекой польются.
ALBA BARCELONA 21
14 января 2020 в 15:55
Писарев сказал,сделал.Если Барса с Сетьенем будет брать все трофеи,это заслуга исключительно Писарева.
mihaluch
14 января 2020 в 23:42
Взглянул подумал Черчесов, пригляделся, разглядел - Сетьен.
Trepanator
14 января 2020 в 15:59, ред.
Конечно Сетьен не забудет это и пригласит Писарева в Барселону,сделав главным помощником))) А вообще Барселоне Писарева сразу надо было назначать не экспериментируя с Сетьеном))))
beefs
14 января 2020 в 16:04
Да вот что-то ты сам засиделся, провидец...
Footbolista