Soccer.ru

Корнеев: «Не верю в историю Смолова и „Эспаньола“»

14 января 2020, 16:51

Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев оценил перспективы форвардов Федора Смолова и Александра Кокорина за границей.

Интерес к Смолову от «Эспаньола»? Я думаю, что Смолов сейчас на большом контракте с «Локомотивом». Я не особо верю в историю с «Эспаньолом», тем не менее знаю, что Смолов всегда хотел уехать за границу, это будет зависеть от условий. Контракт Федора мало кто потянет в Европе.

Приблизительно такая же история с Кокориным, но он очень нужен «Зениту». Кокорин сейчас знает, что он хочет от жизни, чего хочет добиться в футболе. Я надеюсь, что он не терял время зря.

Все комментарии
Leha-ha50
14 января 2020 в 17:27
Зарплата не дает нашим "звездам" покинуть Родину!!!
nubom
14 января 2020 в 20:31, ред.
А почему все думают, что они будут за границей играть? Они там будут жить!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 января 2020 в 18:18
При чем тут зарплата, как будто "Эспаньолу" самому хоть зачем-то нужен малозабивающий игрок из третьесортного чемпионата).
ANATOLY KANDAUROV
14 января 2020 в 17:08
Коко очень нужен Зениту? Осталось выяснить, а зачем?
морозз
14 января 2020 в 23:08
Потерянное поколение для нашего футбола, впитавшее в своё нутро все то плохое что вскормленно запредельным баблом ими получаемым!
Zenit_84
14 января 2020 в 18:18
Утка
mihaluch
14 января 2020 в 18:19
Смолов и Кокорин очень нужны России, чтобы денег ни у кого лишних не было. Все лишние деньги уходят им на зарплату.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 января 2020 в 21:14
Это тоже одна из причин, но з\п - главная.
Алексей Коротеев
14 января 2020 в 21:23
Зато сам 56ушка Смолов в это верит ! )))
Leningrad 84
14 января 2020 в 18:51
Классная фраза: "Я надеюсь, что Кокорин не терял время зря"
galem72
15 января 2020 в 10:14
"...смолов сейчас на большом контракте с Локомотивом..."

смола сейчас в преддверии стать ельциным. Ему не до футбола, и уж тем более заграничного. ))
Октябрь 1917
14 января 2020 в 21:30
И правильно.
Caniggia
14 января 2020 в 19:10
Даже испанскому пердиву и даром не нужен этот гламурный футбольный шлак Смолов.
КЭТиК
14 января 2020 в 19:26
Федя из России никуда не уедет.
Леха Малышев
14 января 2020 в 21:49
Никто не верит
112910415
14 января 2020 в 19:40
не было никакой истории
Сантус
14 января 2020 в 19:59
Да, Федя всё продумал...внучка Ельцина как запасной вариант..)
Ангел неБесГрешен
14 января 2020 в 17:26
Зачем Смолову пердив, пусть и испанский?
drug01
14 января 2020 в 17:32
Новогодние шутки!!
Гость