Soccer.ru

Месси — Вальверде: «Спасибо вам за всё, мистер»

14 января 2020, 16:54

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в своём Инстаграме попрощался с бывшим главным тренером каталонской команды Эрнесто Вальверде.

Спасибо вам за всё, мистер. Уверен, вы будете добиваться успеха везде, где окажетесь, потому что вы не только большой профессионал, но ещё и замечательный человек. Удачи и обнимаю.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2020 в 12:57
Ливерпуль проиграл Барсе 3-0,получается по твоему Клопп физрук?
112910415
15 января 2020 в 07:46
Инстаграм ... самый теплый из возможных способов прощания с "замечательным человеком" ...
заDOOMчивый
14 января 2020 в 22:17, ред.
Кике против Гатузо, интересная дуэль.
Если Барса и с Зомби не справятся,то тут уж точно дело не в тренере.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2020 в 22:15
Не был Виланова физруком,будучи смерттельно больным он руковолил хорошо,так как и его система-система тотальной атаки а после него все физруки,так как они дешевые по цене.
ermak6848
14 января 2020 в 21:54
поди сам Месси приложил руку, чтобы тренера сгнобили...
neomessi
neomessi ответ Beka_byaka (раскрыть)
14 января 2020 в 21:41, ред.
    Остапчук 67
    14 января 2020 в 21:28
    Слова.
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2020 в 20:05
    Не могу понять. Чем тебе насолили Месси или Барселона?? Если ты фанат Ливерпуля то должен быть мужчиной в первую очередь!! А мужчина должен отвечать за свои слова. Я уважаю соперников, ливер Стивена Джерарда былаа моей любимой командой в Англии. Я досихпор симпатизирую именно этой команде в Англии. Но никогда всякую чушь не писал про соперников. Иногда до тошноты читать коменты с домыслами слухами и сплетнями как у баб.
    Стеллс
    14 января 2020 в 19:49
    Месси как раз искренен,как и Суарес,Видаль,Пике и другие ветераны,ведь ради них Вальверде практически пожертвовал своей карьерой.А вот молодёжь отметилась лайками под новостью об увольнении.И Сеттьен на прессконференции уже говорит,что своё место надо заработать и никакая грусть не поможет.
    Верг
    14 января 2020 в 19:44
    Резко барселона с ним, в принципе он слил всего лишь рофлотурик - этот суперкубок испании, как тут же на вылет иди, в самый разгар зимнего трансферного окна. Да и другие тренеры с именем пока не горят никого возглавлять, кроме особенного!
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2020 в 19:18
    Эта новость из Испании.

    "С тренерскими скиллами Эрнесто Вальверде все прояснилось еще весной 2018 года, когда «Барселона» эпично слила четвертьфинал «Роме». Во время ответной игры Пике умолял коуча поменять оборонительную тактику, а Иньеста еще при счете 0:1 прогнозировал вылет, но Эрнесто брыкался – говорил, что он здесь тренер, а игроки должны тупо исполнять все, что им скажут. Так «блауграна» допрыгалась до катастрофы: римляне были тотальными андердогами, но прихлопнули команду, которую доверили преподу по физ-ре."

    Когда Месси умрет,что будешь делать?
    VAN ARM
    14 января 2020 в 18:01
    подставили тренера миллионеры!!!!!!!!!!!! месси пора на отдых оно кончился)))
    Ruslik1982
    14 января 2020 в 17:54
    хоть бы про обнимашки не офишировал
    25процентный клоун
    14 января 2020 в 17:40
    Л - лицемерие
    Jeck Denielse
    14 января 2020 в 17:38
    В Инстаграме...)))...Попрощался....
    Caniggia
    14 января 2020 в 17:23
    И полилось рекой лицемерие!
    Гость