Soccer.ru

Фанату «Зенита» смягчили наказание за драку с правоохранителями

14 января 2020, 18:50

Болельщику «Зенита» Артуру Данилову, осужденному на 1 год и 8 месяцев колонии за удар, который он нанес сотруднику Росгвардии, заменили реальный срок на условный. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте фанатского объединения «Зенита» «Ландскрона».

 

 

Данилова осудили за удар сотрудника Росгвардии на стадионе в перерыве матча четвертого тура РПЛ «Зенит» – «Краснодар» (1:1). Болельщик «Зенита» не признал своей вины и заявил, что не помнит инцидент в подробностях.

Все комментарии
Супервайзер
14 января 2020 в 18:56
Зенит - наше всё!!!!
spartach n1
14 января 2020 в 19:59
Повезло что банальное бакланство,а не пластиковый стаканчик на акции протеста !
ildar_3871
14 января 2020 в 20:44
Навального бы за такое на 10 лет посадили !
Leha-ha50
14 января 2020 в 22:17
Это еще пива на стадионе не было, а то он бы и не вспомнил , что вообще на футбол ходил!!!
Алексей Коротеев
14 января 2020 в 21:16
Жаль ,что не прикончил ! Ненавижу эту "публику" !
Супервайзер
14 января 2020 в 20:36
Зенит- наше всё!))
FERIS
14 января 2020 в 21:07
Вот если бы он ударил чинушу вроде Пака,то я думаю пацан бы получил на полную катушку.
VIPded
14 января 2020 в 21:45
Зенит уже "работает" с судьями не только футбольными?...)))
Ангел неБесГрешен
14 января 2020 в 21:57
Ну и славно. За один удар почти 2 года сидеть явный перебор...
Александр Рябов
14 января 2020 в 23:18
Вот это обсуждение?! Это реально такая стоящая новость на футбольном портале???
EAGinLE
14 января 2020 в 20:52
Дурной пример, другим наука.
ДСА
14 января 2020 в 19:05
Кто-то отмазал.
susanin ultrazenith
14 января 2020 в 21:31
Ментозавров - на гильотину!!!
Clavан
14 января 2020 в 19:21
За что его вообще наказали, как ржали недавно лицемерные кони, это полицейский произвол.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Grey33 (раскрыть)
14 января 2020 в 21:52
даже не хочу спорить , страна у нас такая !
Footbolista
14 января 2020 в 19:54
Не знаю как, но повезло парню...если не совсем дурак то это изменит его отношение к жизни...
Grey33
14 января 2020 в 20:09
Я бы Балотелли тоже оскорбил. Личный неприязнь испытываю к этому терпиле.
Footbolista
Footbolista ответ Vave666 (раскрыть)
14 января 2020 в 20:12, ред.
Было уже...
морозз
14 января 2020 в 23:02
Правильно всё, своих надо выручать всеми способами...вспомним Гулиева! Болела втопил полиционеру в фуражку и это теперь такая в России национальная забава!
BDA8181
BDA8181 ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2020 в 20:48
    шацк
    15 января 2020 в 00:08
    Зачем эта провокационная новость?
    sn_spb
    15 января 2020 в 10:15
    Откуда в людях столько грязи?
    Жизнь парню уже поломали (уголовка никуда не денется), но хотя бы отмазали от реального срока.
    то что менты творят, это просто треш.

    А эти недокомментаторы, наверное и на футбол то только на соккере в онлайн трансляции ходят. Поэтому и желчь свою тут выливают.
    makkie
    14 января 2020 в 21:31
      Брулин
      14 января 2020 в 21:32
      А вот какой смысл?
      Все равно у человека судимость
      VAN ARM
      14 января 2020 в 21:36
      МЕНЬШЕ ПРОВОКАЦИЙ НУЖНО МЕНТАМ УСТРАИВАТЬ!!!!!!
      ermak6848
      14 января 2020 в 19:21
      ну хоть так - то не лишили свободы..
      Grey33
      Grey33 ответ ildar_3871 (раскрыть)
      14 января 2020 в 21:43
      Если бы ВВП хотел посадить Навального, тот бы уже лет десять как сидел.
      drug01
      14 января 2020 в 19:47
      Надо помочь!!!
      mihaluch
      15 января 2020 в 03:46
      Просто тихонечко ударил не избил, ни чего не повредил. За что сажать?
      beefs
      14 января 2020 в 19:50
      и зря...
      Гость