Soccer.ru

Экс-спартаковец Зе Луиш близок к переходу в «Тоттенхэм»

15 января 2020, 04:39

Экс-нападающий «Спартака» Зе Луиш, ныне выступающий за «Порту», близок к переходу в «Тоттенхэм», утверждают португальские СМИ.

Отмечается, что сделку будет курировать известный португальский агент Жорже Мендеш.

Ранее сообщалось, что состав «Тоттенхэма» может пополнить нападающий «Интера» Габриэль Барбоса, играющий в аренде за «Фламенго».

Все комментарии
13 RUS
15 января 2020 в 17:53
Моур собрался уволиться
d_fincher
15 января 2020 в 15:27
Это еще раз демонстрирует класс игроков Спартака и организацию футбола в клубе.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 января 2020 в 13:16
Так травма же была, и пропустил много
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Брулин (раскрыть)
15 января 2020 в 13:13
О как! Правила есть, но их можно обойти, подав апелляцию ;)
Ржунимагу над этими законами ;)
Василий 50
15 января 2020 в 13:01
Он не игрок уровня ТТХ.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 января 2020 в 12:31
Он лучшим был в рпл два года подряд, но ты ведь не верил в это))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2020 в 12:30
Тотенхем это не Китай, это финал ЛЧ
25процентный клоун
15 января 2020 в 12:29, ред.
Игроки Спартака в апл? Ничего нового.
Удачи Зе
Брулин
15 января 2020 в 12:14
«Тоттенхэм» и «Порту» достигли договоренности об аренде нападающего португальской команды Зе Луиша.

Сделкой занимался агент Жорже Мендеш, который представляет интересы главного тренера «шпор» Жозе Моуринью.

Теперь лондонцам необходимо получить разрешение на работу для футболиста из Кабо-Верде.

У Зе Луиша нет паспорта гражданина Евросоюза. В таких случаях Премьер-лига требует, чтобы игрок провел 75 процентов матчей за свою национальную сборную за последние два года, при этом команда за этот период в рейтинге ФИФА должна иметь среднюю позицию не ниже 50-й.

Зе Луиш не устраивает АПЛ ни по одному из этих критериев: Кабо-Верде занимает 75-е место в рейтинге ФИФА, а сам игрок только в прошлом году вернулся в национальную команду после 2-летней паузы.

У «Тоттенхэма» остается возможность подать апелляцию, и специальная комиссия Футбольной ассоциации Англии в индивидуальном порядке рассмотрит дело Зе Луиша и вынесет решение.
LOpp
15 января 2020 в 11:55
Купили Зе Луиша у Спартака за 8,5 млн, а продадут Тоттенхэму лимонов за 20.
Португалы умеют делать деньги.
Рыжая Борода
15 января 2020 в 11:26
На 2-м этаже Зе один из лучших в мире, странно, что британцы только сейчас заинтересовались
makkie
15 января 2020 в 11:01
Серьезное повышение для Бонифация.
Впрочем, это может быть утка - надо ждать.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2020 в 10:36, ред.
1 (один)...
На 10 меньше чем Дзюба...)))

Удачи Зе...
Не вижу только у тебя повода для радости(гордости)...
Как игроки из Спартака в футбол уходят,так действительно становятся лучше....Но не понимаю каких тебе с этого коврижек...??
beefs
15 января 2020 в 10:04
Будет передавать приветы из Лондона...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2020 в 10:02
Так я на днях уж говорил ....Парень неплохой...
Так на багаже Кононова и на радостях что в футбол вернулся начал в Порту неплохо...Даже здорово...
А потом бензин кончился....
В Примейре с 23-го сентября по 15-е января - целый гол...Забил...
Ptaha91
15 января 2020 в 09:08
для кур самое то в борьбе за ЛЕ
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2020 в 09:02, ред.
Какой Зе Луиш лучший бомбардир Порту ..))))
Да он за полгода в чемпионате с сентября по середину января 1 гол забил ....Пассушу де Ферейра.....Если не ошибаюсь...
Следующий будет месяцев через 5-6...)))))

....Лучший бомбардир Порту....))))
заDOOMчивый
15 января 2020 в 08:17
    Mangur
    15 января 2020 в 08:10
    Без комментариев
    Ангел неБесГрешен
    15 января 2020 в 08:06
    Качественных зулусов готовит спартаковская спортшкола. Гы гы!...
    Hypnoz
    15 января 2020 в 08:05
    Про Зе Луиша вполне реально !
    Другое дело Бумажный солдат или Чалов - не нужны ни Порту, ни Тоттенхему !
    112910415
    15 января 2020 в 07:49
    Зе - очень крутой нап ! при правильном использовании, разумеется
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 января 2020 в 07:23
    Я бы от таких рук не отказался ! )))) Дай Бог каждому ! )))
    Klaksvikar Itrottarselag
    15 января 2020 в 07:11
    Тот случай когда агент сам по себе намного круче товара который он впаривает.
    EAGinLE
    15 января 2020 в 07:06
    Удачи.
    Болельщик Урожая
    Болельщик Урожая ответ ДСА (раскрыть)
    15 января 2020 в 06:55
    Пиар весьма мал.
    ДСА
    15 января 2020 в 06:41
    До Кейна ему далеко.
    Caniggia
    15 января 2020 в 06:41
    Ниче себе, вираж на повышение! Из днища второсортного РПЛ в нормальный европейский клуб Порто в в топ АПЛ в один из лучших её клубов!
    Ангел неБесГрешен
    15 января 2020 в 06:05
    Пошёл по рукам товарищ!
    ABir
    15 января 2020 в 05:52
    Интересный трансферный ход
    Гость