Soccer.ru

«Реал» согласовал переход ван де Бека за € 55 млн

15 января 2020, 17:49

«Реал» согласовал с «Аяксом» трансфер полузащитника Донни ван де Бека. Хавбек амстердамского клуба пополнит состав «сливочных» в июне. «Реал» заплатит за переход футболиста 55 миллионов евро, сообщает источник со ссылкой на De Telegraaf.

Отметим, что «Реал» также планирует совершить исходящие трансферы следующим летом. В частности, мадридцы намерены продать полузащитника Гарета Бэйла.

Перевод с Твиттер brfootball Фото: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА
Все комментарии
Van Vanovich
15 января 2020 в 18:03
Плохая новость
Van Vanovich
Van Vanovich ответ YNWA (раскрыть)
15 января 2020 в 18:59
Зато как выстреливали в Интере и Баварии)
shlifen
15 января 2020 в 18:01
Игрок шикарный, но нужно во первых дождаться официального объявления, а во вторых - пока не очень понимаю где он будет играть? Он все таки не чистый центральный, а скорее АП или даже Теневой нападающий, это разве что Реал перейдет на 4-2-3-1. Да и кстати Вальверде сейчас в Реале иногда похожие функции выполняет (когда выдвигается вперёд).
А так Реалу бы лучше суперзвезду в атаку присматривать да Центрального заща на замену стареющему Рамосу =))
Но Пересу конечно виднее, нам то всей картины не видать...
Ruslan3132
15 января 2020 в 19:39
Омолаживает полузащиту Реал...В самом соку Иско, Каземиро + молодые Вальверде, Эдегор, Ван Де Бек, Себальос и на опыте Кроос будет видимо. Модрич, Марсело и Хамес скорее всего уйдут. Васкеса и Бейла с Одриосолой еще бы сбагрить. Вернуть Хакими. Прикупить еще одного ЦЗ, Опорника и Мбаппе ) И можно строить нового Победителя ЛЧ ) хотя бы 2-3 раза подряд
YNWA
15 января 2020 в 18:37, ред.
Голландцы не приживаются в Реале!
Пример, Роббен, Снайдер.
Санчо Панса
15 января 2020 в 18:26
Королевский ответ Барселоне на трансфер Де Йонга! Да, Аякс растаскивают по частям. Впрочем, это и не удивительно) Тамошние футболисты уже созрели для громких вызовов в их карьере.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Нaстасья (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 00:11
ты еще кто? Чей клон?
ДСА
15 января 2020 в 19:22
И плюют они на Фэйр-плей
FERIS
15 января 2020 в 22:00
Думаю это усиление для Реала.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
16 января 2020 в 09:50
Папа и мамина.)))
Action
15 января 2020 в 20:13
Лучшие игроки того Аякса переходят в лучшие клубы мира - все верно
Puni
15 января 2020 в 18:31
лучше бы Эриксена взяли нахаляву почти, чем столько платить за среднего пз. Кто будет голевые отдавать, одни тупые навесы.
Zenit_84
15 января 2020 в 18:32
Темный блондин
Nety-net
15 января 2020 в 21:01
Зачем его покупать? Эриксона взять да и всё. Лучше бы Зиеша взяли. ЧТО ДЕЛАТЬ с Иско, Хамесом??? Понятно Что Бейл и Модрич на списание. Что то мудрят сливочные. Нужно только купить правого защитника(даже молодого можно) и забрать габонца с Арсенала.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ S.L.I.P. (раскрыть)
15 января 2020 в 23:54, ред.
это пока нет, кросс почти полтора года никакой был, модрич почти пенсионер, он уже сдал сильно и будет только хуже
иско и касемиро не стабильные, а молодые на одном уровне с ван дер беком
VAN ARM
16 января 2020 в 00:14
надо делать новую подборку
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Нaстасья (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2020 в 16:01
ааа, теперь понял )) "миллиардера" клон ))) Роналдиньо
S.L.I.P.
15 января 2020 в 19:21
Это был бы странный трансфер. Что что, а в полузащите у Реала проблем нет.
beefs
15 января 2020 в 21:53
Бабки все делают...
max74
15 января 2020 в 21:58
Нормально
рус фан
16 января 2020 в 02:34, ред.
Если Ван Де Бек придет то видимо Кроос или Модрич на выход, Иско, Хамес, Бэйл так же покинут Реал скорее всего.
Брулин
15 января 2020 в 20:12
Перес: "Кто такой Ван де Бек?"
zubila
16 января 2020 в 04:45
Шикарный игрок
Гость