Soccer.ru

Пять игроков «Ливерпуля» попали в символическую сборную года УЕФА

15 января 2020, 17:58

УЕФА опубликовал символическую сборную 2019 года.

Состав команды был сформирован по итогам голосования болельщиков на сайте.

Вратарь: Алиссон («Ливерпуль»)

Защитники: Трент Александер-Арнолд («Ливерпуль»), Эндрю Робертсон («Ливерпуль»), Вирджил ван Дейк («Ливерпуль»), Матийс де Лигт («Аякс» / «Ювентус»)

Полузащитники: Френки де Йонг («Аякс» / «Барселона»), Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити»)

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Криштиану Роналду(«Ювентус»), Садио Мане («Ливерпуль»), Роберт Левандовски («Бавария»).

Ранее УЕФА представил сборную футболистов-открытий в Лиге чемпионов.

Все комментарии
заDOOMчивый
15 января 2020 в 18:32
что за команда без тренера? КлоПП!!!
dzvinka
15 января 2020 в 20:52
а что тут делают ДеЛигт и ДеЙонг? если это сборная 2019 года... или это сборная весны 2019 года? - может так точнее ?
YNWA
15 января 2020 в 18:25
Интересно!
За какие такие услуги или заслуги в символическую сборную попал марокканец!?
волгодон 2
волгодон 2 ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2020 в 18:36
на дзюбу нет столько подписчиков в гей-блогах инстограма как на кристину
YNWA
15 января 2020 в 18:23
Пол команды!
Молодцы Ливерпуль!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2020 в 20:44
Ах да совсем забыл теперь защитникам разрешено играть руками в своей штрафной, как вратарю))) Дин всегда судил против Ливерпуля, как Аткинсон, Маринер и Поусон, но раз даже он не смог спасти Эвертон, значит это было безнадежно)).
beefs
15 января 2020 в 18:14
Подверждение, что Ливерпуль сегодня лучшая команда Европы...
ДАША Д
15 января 2020 в 18:23
Как-будто хороших полузащитников нет.
Zenit_84
15 января 2020 в 20:40
Поздравляю
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dzvinka (раскрыть)
15 января 2020 в 21:00
РАЙола проплатил,что бы его сцанными тряпками не закидали.
dok66
15 января 2020 в 21:31
Хорошая сборная !
Фара Миркасимов
15 января 2020 в 19:14
Вместо Роналду должен был быть Мбаппе
mihaluch
15 января 2020 в 19:33
Ливерпульская пятёрка до сих пор жжёт.
lobsterdam
15 января 2020 в 19:44, ред.
Не вижу оЛивера со Скаминой в составе... А если серьезно, то где, к примеру, Дибала?Ну и еще кое-кто, по мелочи...
nubom
nubom ответ mihaluch (раскрыть)
15 января 2020 в 20:04
Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон, Ринго Старр - итого четыре!
Рыжик-Мурыжик
15 января 2020 в 22:25
Симулянт Роналду тут лишний и Левандовски
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
15 января 2020 в 20:07
Или про Джеймса, у которого один только финт, войти в штрафную и попытаться зацепиться за ногу защитника, чтобы пенальти поставили.
Action
15 января 2020 в 20:12
4-2-4 W какой-то
Van Vanovich
16 января 2020 в 06:35
вместо Роналду должен быть Сон.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ YNWA (раскрыть)
15 января 2020 в 18:31
Делигт попросил.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2020 в 18:32
Если уж УЕФА то Скомина, а то оЛИВЕР заточен против сборной Марокко.
заDOOMчивый
15 января 2020 в 18:33
интересно,хоть один игрок Ливерпуля сможет забить гол с высоты 2.56?!
95-shishani-95
15 января 2020 в 23:41
Де Йонг во вторую половину года посредственный игрок. Он лишний.
вячеслав остапенко
15 января 2020 в 18:43
Заслужили
Hезнайка
15 января 2020 в 23:51
Ливерпуль это на Луне?
Caniggia
15 января 2020 в 18:44
Справедливо!
Санчо Панса
15 января 2020 в 18:49
Мощная команда, ничего не скажешь! А что, Салах не был лучше, чем Лео? Хм, более, чем странно....
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16 января 2020 в 08:23
а иногда достаточно и об мяч споткнуться. Молодой,ещё мышц не нарастил,бегает за сквозняком.
ermak6848
15 января 2020 в 21:24
Остаётся только по Радоваться
explay-
16 января 2020 в 22:57
Убрали Канте и засунули Роналду, за какие заслуги интересно?
Гость