Soccer.ru

МЮ обыграл «Вулверхэмптон» и вышел в 1/16 финала Кубка Англии

16 января 2020, 00:39

«Манчестер Юнайтед» победил «Вулверхэмптон» в переигровке третьего раунда Кубка Англии и вышел в 1/16 финала турнира. Первый матч прошел на арене «Вулверхэмптона» и завершился со счетом 0:0.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон» 1:0 (0:0)
Гол: Мата 67

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Уилльямс, Фред, Матич, Мата, Гринвуд (Перейра 63), Джеймс (Рэшфорд 63), Марсьяль
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Вулверхэмптон»: Радди, Дендонкер, Коади, Саисс, Дохерти, Рубен Невеш, Моутинью, Кастро (Винагре 75), Нету (Гиббс-Уайт 71), Хименес, Траоре (Буур 88)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

Предупреждения: Фред 37, Нету 59, Магуайр 74, Дендонкер 84

Напомним, что ранее в 1/16 финала Кубка, обыграв «Мидлсбро», вышел «Тоттенхэм».  

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Юнайтед»
Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
16 января 2020 в 01:09, ред.
А кто играть головой будет, Кроме Магуайера и Матича, Рэш и Марсиаль, все остальные метр с кепкой. Сейчас и стандарты особо не работают, с угловых редко забивают. Так же и навесы на кого, если защитники соперника в верху атаку переигрывают, плюс в защите МЮ действует беззубо не фолят, плюс нет красных карточек,минус, от этого и голы
Горец М Сефербеков
16 января 2020 в 00:55, ред.
Что себе вообще позволяет Магуайр? Ах..л,что ли? Идет вперед остается там а обратно и не торопился пешком шел!!! Буратино неуклюжее,терпеть его не могу!!!!!! Самодовольный буратино,до чего же он неуклюжий Господи?! Иногда я задумываюсь над вопросами: в составе МЮ кроме Решфорда из за штрафной бить умеет кто нибудь? И второй вопрос: где обострения ,навесы в штрафную и игра головой? Они словно хотят забежать с мячом в ворота,хоккей на траве что ли? ))))
hoper
hoper ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 января 2020 в 21:19
Чичарито тоже не гигант. а головой вваливал регулярно.Когда она голова работает,то рост не помеха
max74
16 января 2020 в 07:04
Норм
Владимир Ушаков
16 января 2020 в 07:18
Отомстили за прошлый вылет в кубке, Мата набрал форму, главное чтобы Рэшфорд к Ливерпулю поправился.
COCU
16 января 2020 в 08:11
Да уж, креативный полузащитник в центре полузащиты нужен как воздух. Такое ощущение, что в нынешнем составе кроме центрального защитника Линделефа никто не умеет делать длинные обостряющие передачи.
ДАША Д
16 января 2020 в 08:15
За этот трофей можно побороться.
Groove000
16 января 2020 в 00:40
Еле-еле, кое-как... И в итоге ветеран футбола зарешал) С победой всех болел МЮ!
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 января 2020 в 08:47
Так эти ребята которых ты назвал особо и играть то головой не умеют))) скорее бы уже Фернандеша в состав и нормального напа,ато этот Марсияль так уже достал пешком ходить с постоянно недовольной рожой(((
Ice van Reed
16 января 2020 в 00:41
Мата Красава!!! Рэшфорд поправляйся!
Jeck Denielse
16 января 2020 в 09:15
Неожиданный прогресс....
В последних 5-ти встречах МЮ ни разу не выигрывал у Вулверхемптона..
Evilhuman
16 января 2020 в 09:16
Надо признать важная победа для МЮ, в кубках надо бороться, другого не остаётся.
Брулин
16 января 2020 в 09:33
Хоть одну негативную серию прервали - уже хорошо .
Ice van Reed
Ice van Reed ответ hoper (раскрыть)
17 января 2020 в 22:51
Не спорю, нов данный момент головой с угловых редко забивают, вон Марсиаль недавно, а зачастую навесы редко чем заканчиваются, забросы куда удлачнее работают, скорость позволяет!!!
Mr_Tim
16 января 2020 в 10:16
Очень слабо сыграли оба матча...
beefs
16 января 2020 в 10:45
МЮ ещё шевелится...
hoper
hoper ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 21:20
вас Астон Вилла уже вынесла
ОПС
16 января 2020 в 06:18
Скромненько, но победа есть победа.
112910415
16 января 2020 в 06:27
вот она, удаль молодецкая !
Гость