Soccer.ru

Сарри: «Раздражает то, что у кого-то больше „Золотых мячей“, чем у Роналду»

16 января 2020, 06:45

Главного тренера «Ювентуса» Маурицио Сарри расстраивает тот факт, что в 2019 году капитан «Барселоны» Лионель Месси опередил форварда «бьянконери» Криштиану Роналду по числу полученных «Золотых мячей».

Я хотел бы помочь Криштиану завоевать шестой «Золотой мяч». Мысль, что кто-то выиграл больше «Золотых мячей», чем он, действительно раздражает. Я думаю о том, как помочь ему. Это является моей целью и целью команды.

Все комментарии
Jeck Denielse
16 января 2020 в 08:59, ред.
Так вроде премия себя окончательно себя...дискредитировала....
И в последнее время вручается сугубо игрокам полу(четверть)финалистам ЛЧ мало чего добившимся и со сборной....

Зачем это Сарри.....??...его игроки достойны лучшей награды....
Ptaha91
Ptaha91 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 13:01
в футболе все возможно , но с таким подходом тренера...мало верится , что Юве выйграет ЛЧ.
Ptaha91
16 января 2020 в 09:34
теперь я только убедился , что он дно тренер... о команде нужно думать а не о Роналдо и его мечтах... бедные фаны юве...очередной год в пролете
Ptaha91
Ptaha91 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 13:35
вы их берете каждый год, всем же понятно что для Юве важна только ЛЧ
Lewa2708
16 января 2020 в 06:56, ред.
Так они ЛЧ не выиграют. Цель команды должно быть завоевание ушастого
Ptaha91
Ptaha91 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 14:33
тебе просто обидно, что Юве не побеждает в ЛЧ , а все остальное это только отговорки от которых вам возможно хоть как то на душе легче. За что борется Юве в ЛЧ раз все купленно?что ты там смотришь? или когда выйграет Юве это будет означать что никто из топов не собрал денежек?
Бакланский рубеж
16 января 2020 в 07:07
Эээээ штаа? Курилка че-то не то покурил?
ermak6848
16 января 2020 в 07:10
мысль хорошая - надо помочь парню...
beefs
16 января 2020 в 07:14
Не переживай, все ещё впереди..
Ptaha91
Ptaha91 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 14:41
понятно что ценен, и да, в Лч нужна удача, потому этот кубок такой престижный , так как часто побеждают не самые сильные команды.
Звезда по имени Солнце
17 января 2020 в 06:06
Как то резко Сарри стал одержимым Роналду. Всё таки через яхту прошёл, распечатали по полной Сарри.
Вообще во, что превратился Юве? Там все ходят на цырлах, пресмыкаются, поклоняются гею-нарциссу и не стесняются этого.
Кьянти
Кьянти ответ Нaстасья (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2020 в 07:44
Да, я забыл об автобусе, это правда и забыл о шаманах. Но из Барселоны до Милана менее 1000 км это никак не два дня пути. Ну и во вторых, что мешало Барсе расправится с Интером в ответном матче, если допустить, что к первому матчу они были измотаны, как ты говоришь? А мешало им главным образом то, что на тот момент Интер был единственной командой способной обыгрывать непобедимую, страшную и ужасную Барсу. Просто Интер был лучше, даже не в том смысле, что лучше вообще во всем, но в между ними, в конкретном личном противостоянии. И эту особенность играть успешно против Барсы Маур перенес и в Реал.
mihaluch
16 января 2020 в 07:30
Не в"Золотых мячах" счастье.
STVA 1
16 января 2020 в 07:35
А кому-то пох)))
Caniggia
16 января 2020 в 07:38
Это типа, вся команда и главный тренер работают на очередной ЗМ Роналду? Бред! Перекурил старый, видимо, дым из ушей уже попёр.
112910415
16 января 2020 в 08:09
у команды достойная цель !
а все согласны биться именно за это ?!
Klaksvikar Itrottarselag
16 января 2020 в 08:15
Сарказм?
Ангел неБесГрешен
16 января 2020 в 08:55
Почему у дайвера должно быть больше всех ЗМ? Не команда должна пахать на него, а он на команду...
vale46
16 января 2020 в 09:02
Идиот
Karshyga
16 января 2020 в 09:15
Лучше бы подумал о том, как стать тренером, при котором Буффон все же смог выиграть Лигу Чемпионов. Уверен, много людей были бы благодарны этому тренеру.
FERIS
16 января 2020 в 09:16, ред.
На первом месте должны быть командные трофеи,а уж потом личные
Хотя у гнома всё наоборот получается,не завоевав с командой и сборной ни одного трофея на междунородной арене гном получает ЗМ.
Кьянти
Кьянти ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2020 в 12:50
Да, тот Интер был шикарен, не отнять. Я хоть и болею в Италии за Юве, но должен признать, что Интер Маура был хорош, особенно в 10. Но самое большое удовольствие мне доставила домашняя победа над Барсой в полуфинале. Шикарно Маур разобрал каталонцев на запчасти. Да и финал хорош был для Баварии без шансов.
Leha-ha50
16 января 2020 в 09:16, ред.
Ну очень неэтичное заявление, даже не по отношению к Месси, а по отношению к другим игрокам команды.
Словесный косяк от Сарри!!!
13 RUS
16 января 2020 в 09:24, ред.
Дохлые удинезы и спалы пинать такой командой и быть недовольным?
Ptaha91
Ptaha91 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 15:40
многим наверное и вправду было грустно , что мы 30 лет не побеждали в Апл, но сейчас, когда видишь реакцию горящих пер... получаешь огромное удовольствие ))) что только доказывает огромную силу Ливерпуля и зависть остальных
Кьянти
Кьянти ответ Нaстасья (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2020 в 19:54
Но и побеждал не раз и в финале кубка, что никому с той Барсой не удавалось сделать.
YNWA
16 января 2020 в 13:26
Стыдоба! Позорище!
ZjzoRe
16 января 2020 в 09:53
какой дикий зашквар, интересно, каково слышать это Дибале или Буффону - что они играют ради ЗМ парня, который второй год в команде?

опять же обделались персофаны Роналду, которые всегда визжат, что у Месси вся команда играет на него, а вот вам доказательство очевидного - на самом деле вся команда играет на Роналду
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 января 2020 в 09:54
это премия лучшему игроку года, а не тому, кто в составе клуба дальше всех прошел в лиге чемпионов
Funny_Smailik
16 января 2020 в 10:00
Да пусть хоть каждый пенальти бьёт Рон или замыкает каждый мяч. Лео теперь не догнать =)
Гость