Soccer.ru

Бывший нападающий «Спартака» не сможет перейти в «Тоттенхэм»

16 января 2020, 11:44

«Тоттенхэм» не сможет усилить свой состав форвардом «Порту» и сборной Кабо-Верде Зе Луишем.

Причина заключается в том, что у футболиста возникли проблемы с получением разрешения на работу в Англии. 

У экс-игрока «Спартака» нет паспорта гражданина Евросоюза. В таких случаях АПЛ требует, чтобы спортсмен провел 75 процентов матчей за свою национальную сборную за последние два года, при этом команда за этот период в рейтинге ФИФА должна иметь среднюю позицию не ниже 50-й. Таким образом, на данный момент Зе Луиш не устраивает АПЛ ни по одному из этих критериев.

Все комментарии
sir_Alex
16 января 2020 в 11:51
Ему и в Португалии неплохо.
Звезда по имени Солнце
16 января 2020 в 12:11
В АПЛ неликвид не берут.
Сергеевич вернулся1
16 января 2020 в 13:18
Конскому шнобелю Чалову, тогда то же по бороде).
Jeck Denielse
16 января 2020 в 16:30, ред.
А без этих критериев прям было непонятно .. что бывший игрок Спартака не может перейти в Тоттенхэм..))))

Прям все сидели и минуты считали ...когда эта голевая машина ...которая и в РПЛ по 10 месяцев не забивал...придет на выручку Моуриньо и 20-тью хет-триками обеспечит Тоттенхэму победу в АПЛ....)))
Правдин Семён
16 января 2020 в 12:29
Расизм ) Что думает Туре по этому поводу?
rawer
16 января 2020 в 12:55, ред.
Может в таких случаях если игрок не проходит по критерию сборной, собирается специальная коммисия в Англии, Чалова если будет переходить в Англию точно также будет рассматривать специальный комитет, где будут смотреть на возраст, сумму трансфера и прочие вещи
25процентный клоун
16 января 2020 в 14:02
Тогда в Реал
cannongun
16 января 2020 в 11:45
не сильно и надо
пилите Пьонтека
Ангел неБесГрешен
16 января 2020 в 12:12
Не получилось портам на зулусе бизнес сделать ;)
Serg_Diamond
16 января 2020 в 12:15
А тут нас рассказывают про интерес клубов АПЛ к Соболеву...
чемпионство с душком
16 января 2020 в 12:22
надо менять гражданство
Vave666
16 января 2020 в 12:25
Блиииин, а болельщики спама уже и уши развесили и губы раскатали... Неужели кто-то думал что Жозе его хотя бы знает??
shlomo
16 января 2020 в 22:26
Не думаю, что причина только в этом....
Дима Головашич
16 января 2020 в 18:00
Так же, как и Чалов)
VIPded
16 января 2020 в 12:40
Спартак это клеймо навсегда. Все остальные отмазки по отказу в трансфере - дипломатия...)))
mihaluch
16 января 2020 в 12:41
Англия не Россия всякий хлам не собирает.
SHMEL
16 января 2020 в 13:03
Заговор!!!!Однозначно!!! Против загорелых свинок Кабо Верде.
ermak6848
16 января 2020 в 15:38
Было бы Интересно его увидеть на футбольных полях Англии...
oFANATo
16 января 2020 в 13:16
Облом свиному.
ДАША Д
16 января 2020 в 13:41
На лицо предвзятое отношение к игрокам из малых стран.
Трубадур
16 января 2020 в 16:27
Нашли причину.
makkie
16 января 2020 в 14:05
Интересно, для кого пишут новости? Такое ощущение, что 90% нижеотписавшихся не умеют читать :)

Черным по белому написано - в АПЛ нужно разрешение, а Кабо-Верде не котируется в рейтинге сборных. Тут не всё от Зе Луиша зависит. Но если все же перейдет - будет одним из лучших по игре головой в АПЛ. Машина!
dino-hsv
16 января 2020 в 14:07
в таких случаях в апл решение принимает специальная комиссия. и положительные вердикты она выносит довольно часто. если тоттенхэм захочет - он кого хочешь подпишет
dok66
16 января 2020 в 16:45
Есть закон в АПЛ . Но закон , что дышло , как повернул - так и вышло . Захотят - возьмут
рже
16 января 2020 в 12:28
После тарасня на работу трудно устроиться!
Гость