Soccer.ru

УЕФА изменил схему команды года из-за Роналду

16 января 2020, 13:28

УЕФА недавно объявил символическую сборную 2019 года.

Организация использовала схему 4-2-4 вместо более традиционных 4-4-2 и 4-3-3 ради того, чтобы в команде нашлось место для нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Полузащитник «Челси» Н’Голо Канте получил больше голосов болельщиков, чем португальский игрок, однако не попал в символическую сборную года.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 13:31
Завистников? xD
А чему завиовать то?
Igo0rek
Igo0rek ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 14:05
Ну да, "зеро" выиграло до шейхов два раза АПЛ...
Санчо Панса
16 января 2020 в 18:38
Да, странно, что Канте не попал в эту сборную! Хотя, допустим, там каким то боком оказался Де Йонг из Барселоны. Я все понимаю, но он и в подметки Нголо не годится)
Igo0rek
Igo0rek ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 15:49
А Роналду не человек? Завидую всему чем живет Роналду? Такое себе... Я бы не хотел быть футболистом, абсолютно искренне. Завидовать деньгам? Меня вполне устраивает мой доход. Я занимаюсь своим делом и мне кайф. Так что зависть мимо, я не умею завидовать.

Единственное что, я могу восхищаться (ВОСХИЩАТЬСЯ, а не завидовать), это трудоспособности Роналду. То как он работает над собой. Но извечный спор Роналду или Месси. Для меня - Месси.
Igo0rek
Igo0rek ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 13:38
Мне абсолютно все равно, что у Роналду 5 кубков ЛЧ, а у Сити их нет. Ты болеешь за Реал и персонально за Роналду, потому что они постоянно выигрывают трофеи, будь на их месте условный Анжи, ты бы болел за них.

Именно поэтому, у меня нет никакой зависти. Мне даже жаль тебя.
ДСА
16 января 2020 в 13:40
Объективно Роналду лучше, чем Канте.
Igo0rek
Igo0rek ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 14:22
А ты хочешь сказать, что выиграть АПЛ это легко? АПЛ, которая считается сильнейшей лигой мира по конкурентности
Брулин
16 января 2020 в 14:27
Не поклонник Роналду, но если УЕФА меняет условия голосования и схему ради одного игрока, то это о многом говорит
ZjzoRe
ZjzoRe ответ ДСА (раскрыть)
16 января 2020 в 14:29
объективно Канте лучший разрушитель в мире, а Роналду - ОДИН из лучших форвардов.

Так что кому место в сборной должно быть, а кому нет - очевидно для всех, кроме глоров пенальтиста и поклонников его пиар-службы

конечно, Канте - не раскрученная поп-дива, он маленький, он черный, он не гонится за популярностью и у него нет ста миллионов подписчиков в инстаграме, пиарить его УЕФА не так интересно, как португальского модника
h_a_k_k_e_r
16 января 2020 в 17:22
Вся суть величия дельфина. Сам не может - УЕФА поможет, давно всем известный факт.
RamonCSKA
16 января 2020 в 14:34
просто могли бы 12 игроков сделать
Шишанутый
16 января 2020 в 14:56
Чушь! Роналду лучше их всех вместе взятых.
Steven Gerrard 008
16 января 2020 в 17:53
На эту ситуацию хотел бы узнать мнение лицемерки, матери Роналду
Кочегар 68
16 января 2020 в 22:45
Очень часто употребляешь слово гей. Не пойму , толи ты только об этом и думвешь, что замечаешь только это в футболе, то ли о этом мечтаешь? Согласен, что урод с колесами гормона роста (от которого ты просто тащишься, даже жены скорее всего нет) должен быть в этом списке, но почему не должен быть другой гений без таблеток ???
Strikers188
16 января 2020 в 15:22
Хорошо что он 11 место не занял, а то бы это была первая в истории команда без вратаря
Master ШиФу
16 января 2020 в 15:38
Ахахах, как обычно бегунка надо ведь куда-то пристроить
FERIS
16 января 2020 в 15:47
    Igo0rek
    16 января 2020 в 13:30
    Однако здравствуйте!
    Armyan4eG
    Armyan4eG ответ Санчо Панса (раскрыть)
    16 января 2020 в 18:46, ред.
    Проверь статистику за полтора года...
    Де Йонг это подарок из Нидерландов
    за Аякс тоже творил в Лиге чемпионов...
    112910415
    16 января 2020 в 13:35
    уважать надо ветеранов, места уступать ...
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2020 в 13:39
    То что сделал УЕФА, это мягко говоря не честно.
    Месси-28-5
    16 января 2020 в 16:14
      Месси-28-5
      16 января 2020 в 16:15
      В следующий раз УЕФА составит команду года по схеме 0-0-10), чтобы в очередной раз включить нарцисса-плаксу, дайвера-симулянта Роналду в символическую сборную года).
      sihafazatron
      16 января 2020 в 13:45
      с десяток игроков провели сезон лучше принцески
      Так Себе Аналитик
      16 января 2020 в 13:53
      Зачем этот провокационный заголовок?

      Во-первых, на формацию нет стандарта, и фраза "использовала схему 4-2-4 вместо более традиционных 4-4-2 и 4-3-3" просто притянута.

      Во-вторых, Роналду сделал в плей-офф ЛЧ больше Месси с куда более слабой командой (забил все пять голов своей команды) как минимум.
      Месси-28-5
      16 января 2020 в 16:41, ред.
      Если мой объективный комментарий, который соответствует действительности попадает в троллинг!. Тогда лично мне, нечего делать на этом сайте!!! Модераторы, редакция этого сайта оставайтесь с персофанами Роналду, которые постоянно пишут карлик, гном и т.д. и это не является ни троллингом, ни провокацией! Всего самого наилучшего адекватным юзерам этого сайта, которых становится всё меньше и меньше на этом сайте.......
      Гость