Soccer.ru

Прядкин был против расширения РПЛ

17 января 2020, 10:13

Клубы РПЛ поддержали расширение лиги до 18 команд.

Однако президент российской Премьер-Лиги Сергей Прядкин всячески отговаривал клубы от этого решения. Он говорил, что для этого нужно сильно изменить регламент и согласовать множество нюансов с ФНЛ и ПФЛ.

Отметим, что 10 клубов выступили за расширение РПЛ уже со следующего сезона.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2020 в 02:36, ред.
А разве великолепная игра Спартака а пост-советское время не обусловлена тем что московский клуб один из немногих в то время который мог собрать (и собирал) у себя ряд действительно выдающихся игроков....

Насколько помню...
Бесчастных воспитанник Динамо
Шалимов из школы Локомотива
Кульков приехал из Орджоникидзе..
Мостовой из ЦСКА....
Карпин отбыл срочную службу в ЦСКА...
Дима Радченко из Питера...из Смены..но он и пришёл из Зенита...
Валерий Шмаров ещё до перехода в Спартак забивал за ЦСКА 29 голов в 40 матчах...
Конечно надо отдать должное людям сумевшим собрать эту отличную команду ...единственную дошедшую до полуфинала ЛЧ (КЧ)....но мог ли условный камышинский Текстильщик в то время иметь такой состав...навряд ли...
Если бы за эти 25 лет ничего не изменилось ...и формирование Спартака было бы прежним.... то сейчас бы в Спартаке играли и Акинфеев и Миранчуки и Баринов и Кузяев и пр....
И наверняка бы сейчас вы отмечали 30-ю годовщину беспрерывного чемпионства....

Конечно ещё немалую роль имела действующая ещё в те времена советская школа подготовки игроков....на которых действительно был спрос в европах....не было абсурдного лимита...и академии (школы) не выпускали "невидимок" сотнями как сейчас....
minai
17 января 2020 в 22:23
Почему "был". Он что, уже в … Пенсионном фонде ?
Сп62
Сп62 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17 января 2020 в 22:12
А ты уверен, что риелтор умеет считать?
Александр Рябов
17 января 2020 в 20:23
Мнение Прядкина всегда совпадает с функционерами одной питерской команды (не будем говорить какой). Совпадение?
Александр Рябов
17 января 2020 в 20:22
Где вариант "пофиг на Прядкина, главное чтоб расширяли!"?
bacek15
17 января 2020 в 18:35
Будем посмотреть ). Если чё, всегда можно отменить и вернуть всё в взад ))
волгодон 2
17 января 2020 в 18:14
игра в прядки
nubom
17 января 2020 в 18:11
Баба яга против!
Евгений Быстров
17 января 2020 в 17:59
16 то команд насобирать не могут,у которых не возникает проблем финансовых по ходу сезона,а тут 18....Вы в своем уме?
Санчо Панса
17 января 2020 в 17:50
Вполне вероятно, что Сергей был прав! Время покажет, как говорится. Хотя матчей станет больше, как ни крути)
Трубадур
17 января 2020 в 17:48
Гнать нужно этого Прядкина, папу Цорна.
dok66
17 января 2020 в 17:29
А ведь больше придется работать . Зачем ?
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
17 января 2020 в 16:45
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁........
Владимир_Спартак
17 января 2020 в 16:43, ред.
Цирк у наших бездарных функционеров.... То Прядкин за и его это идея, то против... 😁 😁 😁.
Ангел неБесГрешен
17 января 2020 в 16:41
гинер ждет с нетерпением Мордовию и прочих шлангов, с которыми можно доги катать. Чем больше команд, тем глубже болото из середняков, которым к 20-му туру ничего не нужно будет...
Аксинья
17 января 2020 в 16:22
Прядкин хитрая лиса...Если затея с 18 клубами не оправдает себя то у него уже есть отмазка что он был против этого...
VAN ARM
17 января 2020 в 16:12
кто бы сомневался)))) больше клубов больше проблем)))) хотя я за сокращение лиги до 12 и увеличение количества игр!!!!!!!
alexamit
17 января 2020 в 16:05
Единственный умный голос в РФПЛ.
Риелтор с берегов Невы
17 января 2020 в 14:48
Красно белые троли завелись, как мотоцикл "минск", с пол пинка.
А всего то написал что спартаку в ближайшие годы не быть чемпионом.
Посмотрите когда спартак им был:
36,38,39 годы. Репрессии, расстрелы, чистки. Народу было не до футбола.
52, 53 годы. Первая проталина, похороны Сталина. Силовые кланы боролись за власть. Не до футбола.
56, 58 годы Хрущёв сокращал армию, боялся заговоров военных. Под горячую руку попали многочисленные СКА, ЦДКА ВВС и прочие. Сам читал как игроки этих клубов оказались в спартаке. Лучшие игроки.
С 87 по 2001 11 чемпионств. Империя СССр рухнула, Екатеринбург начал печатать свои деньги, во Владики писали конституцию народов Дальнего востока, Ельцин пил, спартак всегда выигрывал.
А сейчас кризиса нет. Игрокам незачем ехать в Москву, на местах тоже ничего.
На местах по всей стране футболу уделяют внимание. По разному, не всегда много, но уделяют. Спартак на десятом месте.
Любимец
Любимец ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2020 в 14:21
Чего удивительного! Поставка очей от Сочей и Оренбургов в перемешку с судейским произволом в пользу лазурных в ряде матчей с сильными клубами, как раз перекрывает потери Зенита в остальных матчах! А при 18 команд затрат больше будет!
Опасный хулиган
17 января 2020 в 13:30
странно что против.
больше матчей, больше зрителей.. интерес к нашему футболу возрастет!
уже вижу как народ ломится на матч Тамбов-Чертаново заполняя трибуны.
Против ЦСКА
17 января 2020 в 13:01
Он не авторитет.
Брулин
17 января 2020 в 12:54
Да у него на лбу написано "Жулик".
max74
17 января 2020 в 12:23
Как и баба Яга
minai
minai ответ Hypnoz (раскрыть)
17 января 2020 в 12:19
Ваша логика в стиле: Нечего строить дороги - это возможность для воровства. Но дороги в нашей стране реально строятся, они есть, и неплохие. И стадионы, построенные к ЧМ тоже есть.
ДСА
17 января 2020 в 11:56
Если он против, то почему все за него ЗА?
Риелтор с берегов Невы
17 января 2020 в 11:53, ред.
12 стадионов построено всего полтора года назад. Волгоград, Н. Новгород, Калининград, Саранск надо затащить в РПЛ.
Технологии по привлечению зрителей успешно продвигаются.
Когда спартак брал свои чемпионства обыгрывая грандов ФНЛ, народ ходил по использованным наркоманским щприцам, смотрел левые видеокассеты, кинотеатры были заколочены или стали мебельными магазинами.
Шприцы уже не валяются по всей стране, кино стало прибыльной индустрией.
Тоже ждёт футбол. Загрузят все стадионы, дадут пиво под контролем, устроят
шоу. Всё будет хорошо. Только чемпионство спартаку уже не светит, ни сейчас, ни в будущем.
mihaluch
17 января 2020 в 11:39
К июлю РПЛ даже календарь составить не успеет.
112910415
17 января 2020 в 11:17
только хорошо простимулированные субъекты дружно игнорируют пожелания начальства
beefs