Soccer.ru

Прядкин был против расширения РПЛ

17 января 2020, 10:13

Клубы РПЛ поддержали расширение лиги до 18 команд.

Однако президент российской Премьер-Лиги Сергей Прядкин всячески отговаривал клубы от этого решения. Он говорил, что для этого нужно сильно изменить регламент и согласовать множество нюансов с ФНЛ и ПФЛ.

Отметим, что 10 клубов выступили за расширение РПЛ уже со следующего сезона.

Все комментарии
Hypnoz
17 января 2020 в 10:58
Чем больше клубов в Рфпл, тем больше шансов тянуть бюджетные деньги ! Шансы на вылет уменьшаются.
Риелтор с берегов Невы
17 января 2020 в 11:53, ред.
12 стадионов построено всего полтора года назад. Волгоград, Н. Новгород, Калининград, Саранск надо затащить в РПЛ.
Технологии по привлечению зрителей успешно продвигаются.
Когда спартак брал свои чемпионства обыгрывая грандов ФНЛ, народ ходил по использованным наркоманским щприцам, смотрел левые видеокассеты, кинотеатры были заколочены или стали мебельными магазинами.
Шприцы уже не валяются по всей стране, кино стало прибыльной индустрией.
Тоже ждёт футбол. Загрузят все стадионы, дадут пиво под контролем, устроят
шоу. Всё будет хорошо. Только чемпионство спартаку уже не светит, ни сейчас, ни в будущем.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
17 января 2020 в 16:45
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁........
Александр Рябов
17 января 2020 в 20:23
Мнение Прядкина всегда совпадает с функционерами одной питерской команды (не будем говорить какой). Совпадение?
Ангел неБесГрешен
17 января 2020 в 10:58
Кто же тогда продвинул всё это дело? Не иначе гинер, всё зло идёт от него...
beefs
17 января 2020 в 11:11
Очередной дурдом...
112910415
17 января 2020 в 11:17
только хорошо простимулированные субъекты дружно игнорируют пожелания начальства
bacek15
17 января 2020 в 18:35
Будем посмотреть ). Если чё, всегда можно отменить и вернуть всё в взад ))
mihaluch
17 января 2020 в 11:39
К июлю РПЛ даже календарь составить не успеет.
ДСА
17 января 2020 в 11:56
Если он против, то почему все за него ЗА?
Сп62
Сп62 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17 января 2020 в 22:12
А ты уверен, что риелтор умеет считать?
minai
minai ответ Hypnoz (раскрыть)
17 января 2020 в 12:19
Ваша логика в стиле: Нечего строить дороги - это возможность для воровства. Но дороги в нашей стране реально строятся, они есть, и неплохие. И стадионы, построенные к ЧМ тоже есть.
minai
17 января 2020 в 22:23
Почему "был". Он что, уже в … Пенсионном фонде ?
max74
17 января 2020 в 12:23
Как и баба Яга
alexamit
17 января 2020 в 16:05
Единственный умный голос в РФПЛ.
VAN ARM
17 января 2020 в 16:12
кто бы сомневался)))) больше клубов больше проблем)))) хотя я за сокращение лиги до 12 и увеличение количества игр!!!!!!!
Аксинья
17 января 2020 в 16:22
Прядкин хитрая лиса...Если затея с 18 клубами не оправдает себя то у него уже есть отмазка что он был против этого...
Брулин
17 января 2020 в 12:54
Да у него на лбу написано "Жулик".
Против ЦСКА
17 января 2020 в 13:01
Он не авторитет.
Ангел неБесГрешен
17 января 2020 в 16:41
гинер ждет с нетерпением Мордовию и прочих шлангов, с которыми можно доги катать. Чем больше команд, тем глубже болото из середняков, которым к 20-му туру ничего не нужно будет...
Владимир_Спартак
17 января 2020 в 16:43, ред.
Цирк у наших бездарных функционеров.... То Прядкин за и его это идея, то против... 😁 😁 😁.
Опасный хулиган
17 января 2020 в 13:30
странно что против.
больше матчей, больше зрителей.. интерес к нашему футболу возрастет!
уже вижу как народ ломится на матч Тамбов-Чертаново заполняя трибуны.
Александр Рябов
17 января 2020 в 20:22
Где вариант "пофиг на Прядкина, главное чтоб расширяли!"?
dok66
17 января 2020 в 17:29
А ведь больше придется работать . Зачем ?
VIPded
17 января 2020 в 10:15
Ну так Зенит же против...)))
makkie
17 января 2020 в 10:16
СЮР в российском футболе продолжается.
Похоже, инициатива от Дюкова исходила - а Прядкин в таких обсуждениях просто пешка.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2020 в 02:36, ред.
А разве великолепная игра Спартака а пост-советское время не обусловлена тем что московский клуб один из немногих в то время который мог собрать (и собирал) у себя ряд действительно выдающихся игроков....

Насколько помню...
Бесчастных воспитанник Динамо
Шалимов из школы Локомотива
Кульков приехал из Орджоникидзе..
Мостовой из ЦСКА....
Карпин отбыл срочную службу в ЦСКА...
Дима Радченко из Питера...из Смены..но он и пришёл из Зенита...
Валерий Шмаров ещё до перехода в Спартак забивал за ЦСКА 29 голов в 40 матчах...
Конечно надо отдать должное людям сумевшим собрать эту отличную команду ...единственную дошедшую до полуфинала ЛЧ (КЧ)....но мог ли условный камышинский Текстильщик в то время иметь такой состав...навряд ли...
Если бы за эти 25 лет ничего не изменилось ...и формирование Спартака было бы прежним.... то сейчас бы в Спартаке играли и Акинфеев и Миранчуки и Баринов и Кузяев и пр....
И наверняка бы сейчас вы отмечали 30-ю годовщину беспрерывного чемпионства....

Конечно ещё немалую роль имела действующая ещё в те времена советская школа подготовки игроков....на которых действительно был спрос в европах....не было абсурдного лимита...и академии (школы) не выпускали "невидимок" сотнями как сейчас....
Трубадур
17 января 2020 в 17:48
Гнать нужно этого Прядкина, папу Цорна.
Санчо Панса
17 января 2020 в 17:50
Вполне вероятно, что Сергей был прав! Время покажет, как говорится. Хотя матчей станет больше, как ни крути)
ermak6848
17 января 2020 в 10:36
много команд - больше бардака в РПЛ..
( мнение диванного експерта дед Ворчун )
Гость