Soccer.ru

Булыкин: «Сделаю всё, чтобы в России не было договорных игр»

17 января 2020, 15:16

Экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал свое назначение офицером РФС по профилактике и борьбе с договорными матчами:

Я хотел бы поблагодарить руководство Российского футбольного союза за оказанное доверие и приглашение на должность офицера по профилактике и борьбе с договорными матчами. Когда в РФС создавался департамент защиты футбола, то мне хотелось поучаствовать в работе отдела. В новой должности буду рассказывать футболистам и официальным лицам, что нельзя делать ставки на спорт, нужно бороться за чистоту футбола. Это очень важное и ответственное направление, которому уделяется большое внимание на уровне УЕФА и ФИФА. И РФС, являясь частью этих международных организаций, также ведет активную работу в этом направлении. Сделаю все от себя зависящее, чтобы в нашей стране места договорным матчам не было.

Все комментарии
sir_Alex
17 января 2020 в 16:10
Покурил травы из Нидерландов?
За адекватность
17 января 2020 в 15:22
"В новой должности буду рассказывать футболистам и официальным лицам, что нельзя делать ставки на спорт, нужно бороться за чистоту футбола." Весьма и весьма недурственная работа, и главное какая творческая.
galem72
galem72 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2020 в 16:28
Знатно он во вью перед выборами в мгд опростоволосился, когда его спросили о депутатской деятельности. Там просто колоссальный фэйл был. Самое печальное, что даже в гд именно такие "валенки" и сидят. ((
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ За адекватность (раскрыть)
17 января 2020 в 15:40
Ну это навроде как пальчиком грозить и говорить, типа, не безобразничай.
Если гинеру или федуну очки для ЛЧ понадобятся, они по головам пойдут, шобы их получить. И никакие офицеры им не преграда...
112910415
17 января 2020 в 21:20
уже всё придумал : переименует в "согласованные" !
mihaluch
17 января 2020 в 15:41
Делать всё, это не значит что договорняков не будет.
Сергеевич вернулся1
17 января 2020 в 19:09, ред.
На этой должности нужны стальные яйца, интуиция, знания психолога, разведчика, нюх волка, уши слона, быть кристально чистым. Не принимать подарки, не бухать, не иметь жену, детей, быть импотентом, отречься от старых корешей, клубной принадлежности, авторитетов и если надо-стать Александром Матросовым.
Готов идти на такие жертвы?).
Флаг в руки! Вперёд и с песней! И страна его не забудет!).
ЮЗИК
17 января 2020 в 22:39
Похоже ещё такой не родился
ДАША Д
17 января 2020 в 16:21
Главное с вратарем договориться, а лучше сразу и с запасным вратарем.
galem72
17 января 2020 в 16:26, ред.
Точнее, ничего он не сделает и будет просто мямлить себе под нос всякую ерунду по указке и получать огромную з/п просто так.
Павел Амурский
17 января 2020 в 16:44
Как играл, так и профилактикой заниматься будет, еще один дармоед.
beefs
17 января 2020 в 18:14
Желаем...
Гость