Soccer.ru

Булыкин: «Многие футболисты не знают, что ставки запрещены»

17 января 2020, 15:49

Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин рассказал, что многие футболисты не подозревают о запрете ставок:

Мне стало интересно поучаствовать в борьбе за чистоту футбола. Переговорил со всеми и получил согласие. 

Мыслей о будущей деятельности много. Сейчас буду доносить их до руководства. Будем бороться против договорных матчей, ставок на спорт, особенно среди футболистов и официальных лиц. Ставки запрещены, а многие футболисты даже об этом не подозревают. Нужно донести до всех, что ставки на спорт неприемлемы, как и договорные матчи. Проблемы есть всегда, и они заслуживают большего внимания, чем сейчас.

Напомним, что Булыкин был назначен на пост офицера РФС по профилактике и борьбе с договорными матчами.

Все комментарии
Сп62
17 января 2020 в 22:55
Какая то надуманная должность (звание). Как можно контролировать его деятельность? По количеству ставок игроками?
112910415
17 января 2020 в 21:25
сущие дети !
VAN ARM
17 января 2020 в 18:28
во как)))))))) детский сад прям))))))))))))))
Vadik
17 января 2020 в 18:04
Все все знают.... Просто самые умные ставят через своё окружение))))
mars6791
17 января 2020 в 17:37
Так многие футболисты до недавнего не знали , что и мордобой на улице уголовно наказуем.
max74
17 января 2020 в 17:12
На соккере за майку можно .... ))
Klaksvikar Itrottarselag
17 января 2020 в 17:10
"Офицер Булыкин" - без смеха такое произнести невозможно.
mihaluch
17 января 2020 в 16:41
Надо бороться вообще о запрещении букмекерской деятельности.
Grey33
17 января 2020 в 16:41
Бороться с догами бесполезнее чем с ветряными мельницами.
galem72
17 января 2020 в 16:30
Даже булыкин этого не знает. Но это не беда. Там такие нужны: ничего не знают и покорно исполняют указания. ))
Serg_Diamond
17 января 2020 в 16:24
Надо же ему свой хлеб с икоркой как-то отрабатывать ... или делать вид ...
Сергеевич вернулся1
17 января 2020 в 16:13
Будет лекции читать о запрете ставок футболистов). А, куда денет многочисленных родственников, друзей?). С ветряными мельницами, как Дон Кихот собрался воевать?). Тут работать 24 часа в сутки надо, забыть про слово "сон". Прослушивать разговоры функционеров везде, где бы они не находились, их подчинённых. Уметь отличать рабочий разговор от заувалированной, скрытой). Готов на это Булыкин???! Или, только, как ряженый генерал грозить пальчиком будет и читать лекции, получая за это бабло?).
Удачи).
Гость