Soccer.ru

«Интер» объявил о подписании Эшли Янга

17 января 2020, 22:13

Пресс-служба миланского «Интера» на своем официальном сайте сообщила о подписании защитника «Манчестер Юнайтед» Эшли Янга.

«Нерадузрри» согласовали с 34-летним игроком контракт до 30 июня 2020 года с опцией продления еще на один сезон.

Ранее о переходе Янга в «Интер» порассуждал наставник МЮ Оле-Гуннар Сульшер.

Все комментарии
Eirek
Eirek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2020 в 00:34, ред.
Логично, другие клубы не опускаются до борьбы аж за САМ кубок интертото)
Такое себе достижение...)
Don Nerazzurri
17 января 2020 в 22:16
Добро пожаловать в Великий клуб Интернационале!
Владимир Ушаков
18 января 2020 в 07:27, ред.
Удачи Янгу и спасибо за все
Dark_Soul
17 января 2020 в 23:10
Отличное подписание для картона. На перспективу)
Eirek
Eirek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2020 в 01:51, ред.
И что понимается под словом значимый?
Что пока одни берут кубок/лигу чемпионов, другие подбирают объедки с барского стола?
Ну да, наверное, это классно.

Но почему то отсутствие победы в таком "значимом международном трофее" как кубок УЕФА не делает Барселону менее великой, а Зенит с ЦСКА не ставит в один ряд с грандами или хотя бы серьезными европейскими/мировыми клубами.

Так что опять же - такое себе достижение.
Если гордиться совсем нечем, то сойдет.
Достижение же - ИСТОРИЯ)

Только вот то что Вы единственные кого лишили двух чемпионств и выкинули нафиг из элитного дивизиона в результате коррупционного скандала - тоже часть ИСТОРИИ.
Но почему то о ней Вы упоминать и вспоминать стесняетесь, а предпочитаете другими мнимыми достижениями хвалиться.
League1
17 января 2020 в 23:22
Всегда считал его лишним в МЮ. Не думаю, что это хорошая сделка для Интера.
Zenit_84
18 января 2020 в 05:58
Поздравляю
ЮЗИК
18 января 2020 в 07:02
На пару сезонов его хватит
dimagas2
17 января 2020 в 22:17
Надеюсь деньги на Алонсо остались))А то никто кроме вас не заберет его никак)))
Strikers188
17 января 2020 в 22:32
Живая легенда!
Его навесы по остроте и точности сравняться разве что с навесами Дмитрия Комбарова.
drug01
18 января 2020 в 00:53
Зачем он им нужен в таком возрасте?????
Van Vanovich
17 января 2020 в 22:38
интер во второй юве превращается)
Брулин
18 января 2020 в 13:18
Вот главная причина переезда в серию А- низкие налоги. Короче Китай, но поближе, а то чешут про сильную лигу
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2020 в 23:02
Во сколько вам обошёлся ваш пенсионер?
Кажется в сотку.Аха)))
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2020 в 23:04
Ну раз ты не знаешь в чём величие Интера, тогда тебе нечего делать на футбольном сайте! Ахах)))
Eirek
Eirek ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2020 в 00:34
И причем тут Динамо?
Причем тут Интер в предыдущем сообщении?
Лишь бы безвкусно "уколоть" кого-то?
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2020 в 23:13
Ты то за кого болеешь?
dimagas2
17 января 2020 в 23:22
Думаю перспективный юнец Янг еще покажет себя лет через 5)))
ОПС
18 января 2020 в 03:40
Зачем?
Остапчук 67