Soccer.ru

Моуриньо недоволен тем, что Конте подтвердил интерес «Интера» к Эриксену

18 января 2020, 04:59

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо подверг критике наставника «Интера» Антонио Конте, который открыто говорил об интересе миланского клуба к хавбеку «шпор» Кристиану Эриксену.

Кто из представителей «Интера» обсуждал будущее Эриксена? Полагаю, это был Антонио. И боюсь, он сделал это публично. Он был очень уверен в переходе Эриксена в «Интер». Однако мы не должны говорить об игроках других клубов, пока они не станут нашими футболистами. Вы спрашивали меня о Жедсоне с его первого упоминания в СМИ, но я ничего не говорил вам на эту тему.

Является ли это вопросом проявления уважения? Я не буду дарить вам заголовок. Займитесь этим сами. Если «Интер» уверен, это значит, что они готовы сделать нам предложение, которого ещё не было.

Но когда я вижу, как [о чужих игроках] говорят люди, у которых есть определённые обязательства, меня это немного удивляет.

По слухам, «Интер» готов купить датского полузащитника за 18 млн евро.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
18 января 2020 в 05:44
переводчик лучше бы за собой следил бы, вся его личность в футболе это большая мерзость.
Gahi
18 января 2020 в 05:35
Решать Эриксену с кем ему быть.
VIPded
18 января 2020 в 07:47
Асопливый...)))
Ангел неБесГрешен
18 января 2020 в 08:15
Когда же он перестанет ныть?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 января 2020 в 12:44
Согласен, это как с Малкомом носятся все а он всего то перешел в команду, которая за многие годы наконец то вернулась в ЛЧ и опраставолосилась четвернувшись
SHEFFIELD UNITED
18 января 2020 в 10:05
Этот всё ноет!
Ангел неБесГрешен
18 января 2020 в 10:41
Этот порт бывает чем нить доволен?
КЭТиК
18 января 2020 в 08:01
Все валится из рук Моуриньо.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 января 2020 в 12:47, ред.
Согласен..
Малком плохо выглядел в 2-х из 3-х гостевых играх в этой ЛЧ...
И на удивление мало забил в домашних встречах Лиону и Бенфике...

Молод наверно ещё....на 3 года моложе Педро Роши...виновника нынешней феерии и куража Спартака в ЛЧ 2019/2020.....да и лидера сборной Бразилии....
Duda Gigolaev Osetin
18 января 2020 в 09:11
Какие 18 лямов? Он стоит дороже намного. И зачем ему Интер? Когда есть шанс пойти в Реал, в МЮ и другие клубы.
Jeck Denielse
18 января 2020 в 10:42, ред.
Всем чем угодно будешь недоволен...коль пришёл работать "главным" к финалисту ЛЧ...а на выхлопе 1 победа в последних 5-ти матчах...
Носятся с этим Эриксеном ...с утра до ночи....быстрей бы уж кто нибудь его купил...сделки на полГоловина....а шуму то как Месси покупают....
Cayman
Cayman ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
18 января 2020 в 10:54, ред.
Контракт летом заканчивается, бесплатно уйдет
dok66
18 января 2020 в 14:16
Что сказал ? Кто-то должен спросить его мнение , чтобы выразить свое ?
drug01
18 января 2020 в 05:06
Тренер прав
Василий 50
18 января 2020 в 14:40
Надо же, оно недовольно.
Гость