Soccer.ru

Моуриньо недоволен тем, что Конте подтвердил интерес «Интера» к Эриксену

18 января 2020, 04:59

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо подверг критике наставника «Интера» Антонио Конте, который открыто говорил об интересе миланского клуба к хавбеку «шпор» Кристиану Эриксену.

Кто из представителей «Интера» обсуждал будущее Эриксена? Полагаю, это был Антонио. И боюсь, он сделал это публично. Он был очень уверен в переходе Эриксена в «Интер». Однако мы не должны говорить об игроках других клубов, пока они не станут нашими футболистами. Вы спрашивали меня о Жедсоне с его первого упоминания в СМИ, но я ничего не говорил вам на эту тему.

Является ли это вопросом проявления уважения? Я не буду дарить вам заголовок. Займитесь этим сами. Если «Интер» уверен, это значит, что они готовы сделать нам предложение, которого ещё не было.

Но когда я вижу, как [о чужих игроках] говорят люди, у которых есть определённые обязательства, меня это немного удивляет.

По слухам, «Интер» готов купить датского полузащитника за 18 млн евро.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 января 2020 в 12:44
Согласен, это как с Малкомом носятся все а он всего то перешел в команду, которая за многие годы наконец то вернулась в ЛЧ и опраставолосилась четвернувшись
Duda Gigolaev Osetin
18 января 2020 в 09:11
Какие 18 лямов? Он стоит дороже намного. И зачем ему Интер? Когда есть шанс пойти в Реал, в МЮ и другие клубы.
Jeck Denielse
18 января 2020 в 10:42, ред.
Всем чем угодно будешь недоволен...коль пришёл работать "главным" к финалисту ЛЧ...а на выхлопе 1 победа в последних 5-ти матчах...
Носятся с этим Эриксеном ...с утра до ночи....быстрей бы уж кто нибудь его купил...сделки на полГоловина....а шуму то как Месси покупают....
VIPded
18 января 2020 в 07:47
Асопливый...)))
КЭТиК
18 января 2020 в 08:01
Все валится из рук Моуриньо.
Ангел неБесГрешен
18 января 2020 в 08:15
Когда же он перестанет ныть?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 января 2020 в 12:47, ред.
Согласен..
Малком плохо выглядел в 2-х из 3-х гостевых играх в этой ЛЧ...
И на удивление мало забил в домашних встречах Лиону и Бенфике...

Молод наверно ещё....на 3 года моложе Педро Роши...виновника нынешней феерии и куража Спартака в ЛЧ 2019/2020.....да и лидера сборной Бразилии....
SHEFFIELD UNITED
18 января 2020 в 10:05
Этот всё ноет!
Ангел неБесГрешен
18 января 2020 в 10:41
Этот порт бывает чем нить доволен?
Cayman
Cayman ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
18 января 2020 в 10:54, ред.
Контракт летом заканчивается, бесплатно уйдет
dok66
18 января 2020 в 14:16
Что сказал ? Кто-то должен спросить его мнение , чтобы выразить свое ?
drug01
18 января 2020 в 05:06
Тренер прав
Василий 50
18 января 2020 в 14:40
Надо же, оно недовольно.
Gahi
18 января 2020 в 05:35
Решать Эриксену с кем ему быть.
Звезда по имени Солнце
18 января 2020 в 05:44
переводчик лучше бы за собой следил бы, вся его личность в футболе это большая мерзость.
Гость