Soccer.ru

Шарлия попрощался с ЦСКА, игрок покидает московский клуб

18 января 2020, 15:22

Защитник Звонимир Шарлия в своем Инстаграме сообщил, что покидает ЦСКА.

«Я наслаждался каждой секундой с вами. Спасибо и удачи. ЦСКА всегда будет первым!» — написал Шарлия.

23-летний футболист прошлым летом был арендован у «Славена Белупо».

Все комментарии
нечитайло
19 января 2020 в 09:59
Кто такой
boniel3
18 января 2020 в 22:26
Напрасно отпустили парня.У него был потенциал,нужно было с ним работать.А наш тренер,если в кого то упрется,его не остановить.Ну,что хорошего он нашел в Ахметове,пустышка во всем и на всех позициях.Все это поняли,а этот ни как. Думаю Ганчеренко не долго осталось цепляться за ЦСКА.
nubom
18 января 2020 в 20:48
Просто парень хочет нормально играть, как все в Европе!
oFANATo
18 января 2020 в 20:15, ред.
Грамотно сработали. Взяли в аренду посмотрели, не подошёл можно и расстаться. Это же не как хрустального Малкома купить за 40 лямов и не отдать потом никому.
makkie
18 января 2020 в 18:13
Еще один прокол Гинера, ладно хоть аренда была.
particular
18 января 2020 в 18:12, ред.
Ежесекундное наслаждение оказалось бесполезным и не принесло результата...
Шарлиз (Терон) я бы много простил..:)))
Али Самаркандский
18 января 2020 в 18:01
Надо было оставлять
Санчо Панса
18 января 2020 в 17:32
В любом случае, спасибо за все, Звонимир! И помни, что ЦСКА всегда будет первым.
Ангел неБесГрешен
18 января 2020 в 17:32
У нас 100% попадания,- говорили они.
Ага, берут пачками в аренду, пачками и возвращают...
ildar_3871
18 января 2020 в 17:23
Бегут от тренера , в Рубине так же было убегали от Бердыева , сейчас обратно возвращаются !
Caniggia
18 января 2020 в 17:15
Скатертью дорога!
SHMEL
SHMEL ответ Absinthe3 (раскрыть)
18 января 2020 в 17:03
Соболев не отказал-это раз,там агенты слишком много хотели.
Шарлия оказался слаб для ЦСКА и поняв это сам ушел-это два!
Так что не нужно слез.
SHMEL
18 января 2020 в 17:00
Вот и отлично,понял что не достаточно квалифицирован,чтобы попадать в основу и сам ушел.
Брулин
18 января 2020 в 17:00
Походу агенты Звонимира не захотели башлять за попадание в старт, вот он и ушел, поэтому и играет деревянный Магнуссон. По потенциалу Шарлия это второй Домагой Вида
VAN ARM
18 января 2020 в 16:38
к сожалению слаб как и 70 процентов нынешнего состава!!!!!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Absinthe3 (раскрыть)
18 января 2020 в 16:15
Соболев у и КС отказали в клубе. Он не стоит тех денег, что за него просили. Практически второй Заболотный. Там агенты поработали, захотели на нем сильно наварить, более 50%. Так не пойдёт. А шпрлия был в аренде, посмотрели, поняли не то.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2020 в 15:45
На лавке сидя, трудно что то дельное сотворить.
Слайш
18 января 2020 в 15:45
очень странно, что Витя Гончаренко делал выбор в пользу неопытного и ужасно медленного Карпова, а не Шарлии.. Лично мое мнение - Карпов овобще не уровень ЦСКА даже близко, а Шарлия должен был играть больше.. Ну как есть так есть.. Нет смысла мариновать парня молодого на скамейке
Absinthe3
18 января 2020 в 15:38
Соболев отказал, Шарлия послал. Молодежь-то умнеет:)
Гость