Soccer.ru

«Арсенал» упустил победу над «Шеффилд Юнайтед»

18 января 2020, 19:51

«Арсенал» сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче 23-го тура чемпионата Англии.

«Шеффилд Юнайтед» (33) располагается на седьмом месте, «Арсенал» (29) — десятый.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Шеффилд Юнайтед» 1:1 (1:0)
Голы: Габриэл Мартинелли 45Флек 83

«Арсенал»: Лено, Мэйтленд-Найлз, Мустафи, Луис, Сака, Лукас Торрейра, Джака, Пепе, Озил, Габриэл Мартинелли, Ляказетт (Нкетиа 74)
Главный тренер: Артета Микель.

«Шеффилд Юнайтед»: Хендерсон, Бэшем (Бешич 76), Иган, О'Коннелл, Бэлдок, Лундстрем (Робинсон 67), Норвуд, Флек, Стивенс, МакБарни, Муссе (Шарп 56)
Главный тренер: Уайлдер Крис.

Предупреждения: Норвуд 4, Бэлдок 51, Джака 90+1

В параллельном матче «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Кристал Пэлас».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
18 января 2020 в 19:55
По факту это не игровая проблема - результаты команды. Второй тайм контролировали игру, но, господи, если вы забили один гол и все, катаете мячик и вам ничего не нужно - так и получайте.

Ляказетт бесит, кому нужны эти постоянные фолы в нападении и штрафные, которые он бьет вместо топчика Пепе?
волгодон 2
волгодон 2 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 января 2020 в 20:03
Может перестать ставить на их победу?..зае..ли честное слово,которую уже ставку не вывозят..дьявольщина какая-то
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 января 2020 в 20:06
кстати да, странно почему Ляказет бьет а не Пепе. Ляказет конечно тоже бывало забивал крутые, но не регулярно же, а у Пепе прям видно что это его.
Ангел неБесГрешен
18 января 2020 в 21:49
В.дерби двух Арсеналов наверняка победил бы тульский, гы гы ;)...
Брулин
18 января 2020 в 21:50
Сумасшедший уровень организации. Они пропустили 22 гола - это второй показатель после Ливерпуля. Именно как команда они сильнее многих в лиге.
max74
18 января 2020 в 20:19
Шеффид отскок
cannongun
18 января 2020 в 23:38
годидзо
Василий 50
18 января 2020 в 22:28
Все, не видать топ-4.
112910415
18 января 2020 в 21:00
опять двойка
волгодон 2
18 января 2020 в 19:53
редиски
mphuZ
18 января 2020 в 19:53
Очень вяло играем.
Kirill Erokhin
18 января 2020 в 22:35
Если бы фанатам Шефф Ютд перед сезоном сказали, что Ютд будет идти после 21 игры на 7 месте в АПЛ, они бы наверное не поверили, но Шефф Ютд этого заслуживает UTB.
Так Себе Аналитик
18 января 2020 в 19:53
Собрание анонимных слабаков: "Я игрок "Арсенала", и у меня нет яиц" (хлоп-хлоп, хлоп-хлоп)
dimagas2
18 января 2020 в 19:54
Обамыча не хватало явно.А его на 3 игры в клетку?
Санчо Панса
18 января 2020 в 21:05
Лондонский Арсенал после Боксинг Дэй только десятый! Десятый, Карл! Такого провала давно уже не случалось с канонирами. В таком случае им крайне необходимо в этом сезоне постараться выиграть Лигу Европы)
dzvinka
18 января 2020 в 20:04
Флек, нда. Мне даже после матча Шэффилда с Ливерпулем снилось как он забивает гол, но не Арсеналу.
Drossel
18 января 2020 в 20:05
нкетию зря выпустили лучшебы гендузю вместо джаки!
ЮЗИК
18 января 2020 в 21:29
Мало забивают, поэтому теряют очки, кончились времена когда по 3-5 мячей забивали
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ волгодон 2 (раскрыть)
18 января 2020 в 20:10
Естественно. Я же говорю, у "Арсенала" проблемы не игровые. У них проблемы в том, что никому из игроков (кроме Пепе, Торрейры, Мартинелли) победы вообще не нужны.

Ты посмотри на лупоглазое тело - 13 матчей, 1 передача. За последний десяток матчей 0 полезных действий. И это десятка... Турецкий это ска стыд, а не 10ка!
Drossel
18 января 2020 в 20:11
да у нас кризис походу. ну хоть не продуваем как при тренеришке)))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
18 января 2020 в 20:12
Пепе очень дисциплинированный, это видно, и скромный достаточно. А Ляка с авторитетом в команде. Тут Артете нужно вмешаться и поставить Сашка на место (и имхо его место сейчас лавка или трансферный лист, единственный из игроков команды, кто реально сдал ощутимо по игре)
dok66
19 января 2020 в 10:48
Дома надо выигрывать
Гость