Soccer.ru

«Реал» одержал победу над «Севильей»

18 января 2020, 19:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Реал» обыграл «Севилью» в матче 20-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (43) располагается на первом месте, «Севилья» (35) — четвертая.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Севилья» 2:1 (0:0)
Голы: Каземиро 57, Каземиро 69Де Йонг 64

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Габриэль Милитао, Варан, Марсело (Менди 71), Модрич, Каземиро, Кроос, Лукас, Йович (Бензема 62), Родриго (Винисиус Жуниор 62)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Севилья»: Вацлик, Навас, Кунде, Диего, Регилон, Фернандо, Гудель, Эвер Банега (Рони Лопеш 80), Эль-Хаддади (Эн-Несери 66), Де Йонг, Васкес (Торрес 75)
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Модрич 37, Эвер Банега 54, Карвахаль 87, Каземиро 88

Напомним, что в прошлом туре Ла Лиги «Реал» обыграл «Хетафе».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
18 января 2020 в 22:36
Игру не смотрел но как можно было отменить чистейший гол?
Ясно же всем,что это позор,нельзя так,жалко Лопетеги.
Зидан обязан был сказать,что отменили 100%гол,но не сказал.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 января 2020 в 20:05
Каземиро? Лучший опорник? В истории? Ахахахаха
Рыжик-Мурыжик
18 января 2020 в 20:09
После кабинетовской отмены чистейшего гола выключил матч к чертям собачим.
Incredulous
Incredulous ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
18 января 2020 в 20:48
Жаль, что выключил, так бы увидел как потом Севилье засчитали гол, в моменте с которым Мунир два раза сыграл рукой, ползая по полю. А с отменой первого гола даже Ю. Розанов согласился, который изначально был за то, чтобы гол засчитали.
Сантус
18 января 2020 в 19:55
Реал с гирями на ногах.Но с победой всех.Много ошибок..
95-shishani-95
18 января 2020 в 20:00, ред.
Позорное судейство!!!
Как бы судья не старался, всё равно не получилось вытащить Севилью!!!
У Мунира два раза подряд рука была(по новым правилам, любое касание мяча рукой в АТАКЕ, считается фолом), но судья не отменил гол. Неужели он думал, что Мунир ещё за барсьё играет?))
Очень много спорных моментов, когда Севилья фолила, но судья то не показывал жёлтых карточек, то вообще не давал штрафной.
Зидан тоже непонятных выпустил. Зачем такой мертвый Марсело в таком матче?
Каземиро оооочень хорошо сыграл на всех участках! Возможно, он лучший опорник в истории футбола!!!
Винисиус тоже немного начал думать головой.
Севилья грязный матч провела!
VAN ARM
18 января 2020 в 20:21
ожидаемо))
goalaktika
goalaktika ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 января 2020 в 23:28
Давай лучше помолчим )) ты же ведь не смотрел )))
амурец
18 января 2020 в 22:05
Реал молодцы, с победой
волгодон 2
18 января 2020 в 22:10
    ОПС
    19 января 2020 в 04:40
    Тяжкая победа
    Incredulous
    18 января 2020 в 20:41
    Тяжёлая, но очень нужная победа, хотя и вызывающая немало вопросов по игре. Каземиро сегодня, конечно, просто выше всех на две головы, и дубль первый в карьере сделал, со своими прямыми обязанностями на поле справлялся, ещё и зону Марсело прикрывал. Как бы не критиковали Рамоса, но его сегодня очень не хватало. Йович отдал, конечно, шикарную голевую передачу, но к сожалению - это его единственное полезное действие на поле, не тянет серб этот уровень. Винисиус сегодня хоть и ошибался, но начал хоть немного думать, проходы в штрафную были очень качественные, да и немного начал замечать партнёров по команде. Ну а в общем чувствовалась усталость команды от отданных сил и эмоций в Суперкубке, но Зидан в своём стиле, смог найти нужные слова в перерыве и правильно настроить команду.
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
    18 января 2020 в 20:41
    Все, включая комментаторов увидели нарушение, а ты нет. Либо все слепые, либо с тобой что-то не так.
    FERIS
    18 января 2020 в 22:26
    Реал с победой!
    Обыграли сильного соперника!
    beefs
    18 января 2020 в 20:57
    Вперёд за титулом...
    max74
    19 января 2020 в 07:42
    Норм
    KOMMEHTATOP
    18 января 2020 в 20:59
    Победа имени Каземиро! 👋
    Ангел неБесГрешен
    19 января 2020 в 07:53
    Удивительно, что обошлось без пенальти...
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Incredulous (раскрыть)
    18 января 2020 в 21:01
    Я бы еще игру лежа отметил, как фактор к отмене гола в ворота Реала.
    Санчо Панса
    18 января 2020 в 21:02, ред.
    Каз - ты просто лучший) Победа выдалась крайне не простой! А с Севильей всегда не просто играть, будь то дома или на выезде. Но королевичи вновь порадовали своих болельщиков) С очень важной победой всех преданных мадридистов!
    gentlewolf
    gentlewolf ответ renamed 14 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2020 в 21:02
    Три голевых момента только у одного Каземиро было.
    ФанГалактикоса
    18 января 2020 в 19:55
    Важная победа! Огорчили школоту в очередной раз :)
    Ми Ша
    18 января 2020 в 19:55
    Плюс три в копилку). Идём дальше. Мадридистов с победой!
    112910415
    18 января 2020 в 21:07
    бывает
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2020 в 22:40
    Лучше 0 3 но честно.
    Ruslan3132
    19 января 2020 в 00:30
    Тяжелая победа, чего и боялся после ненужных матчей за суперкубок. Хорошо что проявили характер во 2 тайме. В 1м были больно плюшевые. Набрали очень нужные 3 очка. С победой, мадридисты!
    eleven LC
    18 января 2020 в 19:57, ред.
    У Реала сейчас лучшая полузащита в мире ,которая сегодня победила в очередной раз
    Это я к тому что нет нападающего мирового уровня,не в обиду фанатам Бензема
    Нужен Мбаппе и тогда Реал продолжит брать титулы,это видно прямо сейчас!
    Каземиро сегодня молодец,спасибо ему за голы,он принёс 3 очка!
    С победой!
    Летучий-Голландец.
    18 января 2020 в 19:58
    Сливочные перестали пропускать по 2-3 мяча и победы уже пошли.
    Болельщиков с победой.
    Ещё зарубимся)
    112910415
    19 января 2020 в 09:24
    уверенное движение в сторону 2 места продолжается
    ИГРОЧИШКА
    18 января 2020 в 21:17
    С победой Великий Реал!
    Гость