Soccer.ru

«Ливерпуль» одолел МЮ на «Энфилде»

19 января 2020, 21:21

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 23-го тура АПЛ. Мерсисайдцы (64 очка) с огромным отрывом лидируют в турнирной таблице, «красные дьяволы» (34 балла) — пятые.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» 2:0 (1:0)
Голы: ван Дейк 14, Салах 90+3

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Окслейд-Чемберлен (Лаллана 66), Хендерсон, Вейналдум, Салах, Роберто Фирмино (Ориги 83), Мане (Фабиньо 83)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Магуайр, Шоу (Диогу Далот 88), Ван-Биссака, Фред, Матич, Уилльямс (Гринвуд 75), Перейра (Мата 74), Джеймс, Марсьяль
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Матич 8, Де Хеа 25, Шоу 72, Салах 90+3

Судья: Поусон Крейг.

Ранее «Лестер» уступил «Бернли».

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ lobsterdam (раскрыть)
20 января 2020 в 12:03
вот МЮ и демонстрировать нечего,кроме ПОРАЖЕНИЙ! И УНИЖЕНИЙ!!!!ДДГею забили между ног,тут не вымя надо демонстрировать,а фаберже.
lobsterdam
20 января 2020 в 12:00
Этот матч ничего не значил ни в турнирном, ни в никаком другом отношении. Но этому голландскому полену надо было бы ответить за ДДХ как положено. К сожалению, все побежали к арбитру вместо того, чтобы поставить на колени этого надменного жирафа и заставить умолять о прощении.
И еще: непонятно, зачем после забитого гола африканская антилопа стала демонстрировать свое вымя?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ilyafrom (раскрыть)
20 января 2020 в 11:56
Роналду тоже прыгает выше ДДГ с вытянутыми руками и что это нарушение? Если внимательно смотреть этот эпизод,то в принципе ВВД не нарушал правила,будь на месте ДДГ какой нибудь игрок,ну просто всё произошло во вратарской, где всё таки кипер более защищён правилами и от воздушного стыка, выронил мяч, ведь контакт был с приличной массой,тут не то что выпустить,мог просто отлететь,как горох от стенки.Если бы на этом рубеже был бы защитник, то гол засчитали - однозначно.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ilyafrom (раскрыть)
20 января 2020 в 11:50
объясни мне такой момент, игрок ударил по ногам Месси и рефери свистит и показывает Вторую ЖК,хотя там было не грубо и уж точно не на ВТОРУЮ? Так вот гол ФИРМИНО отменили,а Красную на Месси - НЕТ! Вот,как понять действия арбитров?
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2020 в 11:42
Играл в финале ЧМ.)
Van Vanovich
20 января 2020 в 10:46
В принципе МЮ во втором тайме не плохо выглядел
Van Vanovich
20 января 2020 в 10:45
как Вейналдум финтом в центре поля обезценил Магуайра))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ заDOOMчивый (раскрыть)
20 января 2020 в 08:51
    Октябрь 1917
    20 января 2020 в 07:05
    Кто-то говорил, что МЮ способен...
    Mr_Tim
    20 января 2020 в 05:32
    Больше с этого состава МЮ Сульшеру не выжать! увы и ах это так. Ливер сильнее сейчас, и чемпионство ему обеспеченно.
    112910415
    20 января 2020 в 04:56
    уже давно нечего добавить ...
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Rex04 (раскрыть)
    20 января 2020 в 00:58
    в первый и последний раз в АПЛ, да и то лишь благодаря природным данным голландского жирафа, которому регулярно попадают в башку и африканской антилопе
    Rex04
    20 января 2020 в 00:09
    Официально Ливерпуль чемпион Англии 2020 году...!!!
    Павел Амурский
    19 января 2020 в 23:36
    С победой!
    Зафод Библброкс
    19 января 2020 в 23:32
    is ooh la la la
    It's true, la la la
    Ooh, I should be runnning
    Ooh, you keep me coming for you
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2020 в 22:41
    интересно ДЛигт будет ли в сборной в 27 лет?
    заDOOMчивый
    19 января 2020 в 22:32
    Сегодня Юве разведёт сухое молоко. Так что нас ожидает коктейль.
    YNWA
    19 января 2020 в 22:28
    Кто бы сомневался!
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ Van Vanovich (раскрыть)
    19 января 2020 в 22:28
    Хейтеры не видят такие моменты. Их интересуют только ошибки (фолы) самого Ван Дейка
    Рыжик-Мурыжик
    19 января 2020 в 22:24
    Вот кто настоящая "красная машина" на самом деле. Сумасшедшая команда.Нереальный тренер.Супер молодцы просто.Удачи вам, терпения и сил!
    Брулин
    19 января 2020 в 22:23
    Клопп уже во вьюхе после победы над историческим соперником мыслями в игре с Вулвс)0_о ...его можно остановить только точечной ядерной бомбардировкой!
    FERIS
    19 января 2020 в 22:20
    По ходу Ливер уже чемпионы.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Van Vanovich (раскрыть)
    19 января 2020 в 22:17
    интерсено сколько мячей забил Днодейк и сколько супер-пупер Лигт?
    Ангел неБесГрешен
    19 января 2020 в 22:16
    Их не удержать....
    Van Vanovich
    19 января 2020 в 22:16
    Если бы Магуайр не фолил, вися на футболке ван Дейка, то ВВД дубль сделал бы
    goalaktika
    19 января 2020 в 22:15
    Этого Ливерпуля уже никто не остановит от чемпионства. Браво Клоппу
    vovinho11
    vovinho11 ответ rusfans (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2020 в 22:15
      25процентный клоун
      19 января 2020 в 22:13
      Игра то равная, но Ливер очень хитер, за 1-0 стали цеплятся, значит повзрослели
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ W.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      19 января 2020 в 22:12
      видать Язь теперь тоже красный))))
      Triem
      19 января 2020 в 22:08
      Энфилд всё таки штука серьезная, тем более когда всем этим делом заведует герр Юрген))! Параллельно и Лестер с Сити "порадовали" красных. Не сезон а сказка. Поздравляю болел Ливерпуля!
      Гость