Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Парму» благодаря двум голам Роналду

20 января 2020, 00:43
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб ПармаПармаМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Пармой» в матче 20-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (51) располагается на первом месте, «Парма» (28) — седьмая.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Парма» 2:1 (1:0)
Голы: Криштиану Роналду 43, Криштиану Роналду 58Корнелиус 55

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Сандро (Данило 21), Рабьо, Пьянич, Матюиди, Рэмзи (Игуаин 60), Дибала (Дуглас Коста 81), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Парма»: Сепе, Дармиан, Якопони, Алвеш, Гальоло, Скоццарелла (Спрокати 66), Эрнани, Кулушевски (Силигарди 88), Куцка, Куртич, Инглезе (Корнелиус 44)
Главный тренер: Д′Аверса Роберто.

Предупреждение: Куртич 70

Судья: Ди Белло Марко.

Ранее «Милан» одержал победу над «Удинезе».

Все комментарии
drug01
20 января 2020 в 22:44
Роль одного игрока очень велика!
заDOOMчивый
20 января 2020 в 16:07
в сеть выложили рецепт голубцы с Язем,в молоке - подаются на шпажках.

https://www.eurosport.ru/football/serie-a/2019-2020/story_sto7619302.shtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Санчо Панса
20 января 2020 в 15:58
Молодчик, Рон! Искренне рад за Криштиану) Роналду вышел на чисто второе место в списке бомбардиров в Серии А. С очень важной победой всех преданных болельщиков Старой Синьоры!
Ruslik1982
20 января 2020 в 14:31
Рановато Кристина набрала форму в этом сезоне, сдуется к 1/8 лч
Bayern Best
20 января 2020 в 14:20
Юве и Роник молодцы. Теперь надо рвать мертвый Наполи.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ da da da (раскрыть)
20 января 2020 в 14:14
ага,слабее сделал?! а кто бы этот матч вытащил? тем более команда не пользовалась судейскими подачками,в отличии от каталонцев,которым подарили лишнего игрока.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2020 в 14:11
ПОЧЕМУ ОБОРОНА ДНО,ВЕДЬ ТАМ ЖЕ ИГРАЕТ ЛУЧШИЙ ЦЗ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ?
Нормальная защита,отличный голкипер.который своей игрой обучал Алиссона в Роме. Все топ-топ-топчики и самое главное,что молодые.
заDOOMчивый
20 января 2020 в 14:07
два мяча и ни одного пенальти!!!! Роналду пошёл на 10 ЗМ.
Князь никогда не сдаётся
20 января 2020 в 13:32
Каталонцы и тут веселят)
К концу сезона они всё чаще будут появляться на ветках потенциальных чемпионов - Ювентуса, Ливерпуля, Реала, Баварии, ПСЖ, ведь у самих кишка тонка.
вячеслав остапенко
20 января 2020 в 13:29
Я думал будет ничья
Leha-ha50
20 января 2020 в 10:29
Похоже , что Юве опять станет чемпионом???
beefs
20 января 2020 в 09:44
Что-то Роналду разошелся...
FERIS
20 января 2020 в 09:32, ред.
Ювентус с победой!
Рона с дублем!
Концовка получилась волидольная,Парма прижала Ювентус к своим воротам в конце матча.
Могли пропустить,вобщем то отскочили.
Нужно делать выводы с такой игрой,которой вообще нет.
Несколько игроков тащат всю команду,а остальные наоборот тормозят.
Трубадур
20 января 2020 в 09:08
Ювентус с победой!
EAGinLE
20 января 2020 в 07:36
С победой.
Шуnя771
20 января 2020 в 07:19
Отрабатывает доверие!
нечитайло
20 января 2020 в 07:04
Красатуля
Gahi
20 января 2020 в 06:56
Молодец.
ДАША Д
20 января 2020 в 05:40
Хорошо когда есть палочка-выручалочка.
Кьянти
Кьянти ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2020 в 05:31
Ты здесь же не один, милейший. Прояви уважение к другим пользователям, чтобы они не читали тут твоё сквернословие. Ты же не районе с босотой трешь. Есть вопросы к кому--то пиши в личку, зачем на всеобщее обозрение всю эту вату вываливать. Веди себя достойно. Ничего личного.
BagioR
20 января 2020 в 05:22
    112910415
    20 января 2020 в 05:01
    пожалуй, лучший в Италии !
    Сухины дети
    20 января 2020 в 01:37
    надо его к нам в Локо
    95-shishani-95
    20 января 2020 в 01:24
    Супер игрок, чтобы глоры гнома не говорили!!!
    Роналду везде на первых ролях был, в отличие от гнома, которому многие левейшие ЗМ подарили
    eleven LC
    20 января 2020 в 01:23
    Роналду сейчас в своей лучшей форме,8 матчей подряд забивает
    Шишанутый
    20 января 2020 в 01:14
    Рон король футбола!
    Pervomaez
    Pervomaez ответ da da da (раскрыть)
    20 января 2020 в 01:04
    Та нет с приходом Сари ювентус стал сам на себя не похож
    da da da
    da da da ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2020 в 01:00
    Аргентина с 93 года ничего не выигрывала если не считать ОИ в 2004 и в 2008,где кстати Месси играл,и выигрывал золотую медаль.
    da da da
    20 января 2020 в 00:53
    у Лиона шансы есть пройти такой Юве.
    что не говори а прихода Рона сделал Юве слабее.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2020 в 00:48
    Знали же, кого брали) Саррибол еще в АПЛ взрывал пуканы болелам "Челси"))
    Гость