Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Гранаду» в первом матче Сетьена

20 января 2020, 00:53
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

«Барселона» обыграла «Гранаду» в матче 20-го тура Примеры. Этот поединок стал дебютным для Кике Сетьена в качестве наставника «сине-гранатовых».

«Барселона» (43) расположилась на 1-м месте, «Гранада» (27) занимает 10-ю позицию.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Гранада» 1:0 (0:0)
Гол: Лионель Месси 76

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Умтити, Бускетс, Фати (Перес 79), Видаль (Артур Рамос 83), Ракитич (Пуч 71), Альба, Лионель Месси, Гризманн
Главный тренер: Сетьен Кике.

«Гранада»: Руй Силва, Диас Мигель, Домингуш Дуарте, Санчес Барахона, Фулкье, Этеки (Мартинес 72), Гоналон, Вадильо (Родригес Диас 65), Азиз (Эррера 56), Мачис, Фернандес Луна
Главный тренер: Мартинес Диего.

Предупреждения: Мачис 12, Санчес Барахона 59, Санчес Барахона 69, Фернандес Луна 72

Удаление: Санчес Барахона 69

В другом матче игрового дня «Атлетик» сыграл вничью с «Сельтой».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Барселоны»
Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2020 в 01:34
За неделю трудно будет что то кардинально изменить)
Вполне возможно, что ему понадобится пару месяцев.
Вспомни прошлый сезон, когда вернулся Зидан.. у него тоже мало что получилось, да и начало этого сезона не особо задалось.
Ну а потом шаг за шагом Реал ситуацию начал менять.
заDOOMчивый
20 января 2020 в 11:46
Барса прессингует Гранаду... ребята,если вы это называете прессингом,то тогда с вами всё понятно. Посмотрите на настоящий прессинг в исполнении Ливерпуля. А у вас всего лишь вялая эрекция. Владение мячом ни о чём.... перекатывать поперёк и назад и лишь изредка обострять ситуацию?! Скорости даже средней нету,как будто минифутбол,хотя может с Гатузо это и пройдёт,но вот уже с более и менее командой - навряд ли. Барсе нужен тренер,который может нагнуть игроков,по-другому никак,такой,что бы мог в Месси пульнуть бутсу. КОМАНДА находится в коматозе и её оттуда надо вывести,сомневаюсь,что у этого тренера это получится. Поломать Месси и Роналду уже не получится,по причине их возраста и имиджа.
Кстати,при Муравье, когда Месси был на трибунах, Барса играла очень отлично,в том сезоне.такое впечатление,что Месси был на поле.
Лично мне,как нейтральному зрителю,который не симпатизирует ни Реалу,ни Барсе, матч был утомительно скучным,даже Юве-Парма был намоного интересней,хотя тоже унылый.
nba05
20 января 2020 в 01:07
Шансов на ЛЧ в этом сезоне никаких не будет в любом случае, любая приличная команда вынесет в 1/4, с жеребьевкой просто повезло, надо настраиваться на Лигу и Кубок, это можно взять
95-shishani-95
20 января 2020 в 01:32
ЭвребеБазукШтаркЭрнандесБенгоэчеаМансаноАйтекинСудьяУЕФАлона, никак без судьи???
Позорники, после удаления только смогли забить, и то только ОДИН ГОЛ "ГРАНАДЕ"!!!
FERIS
20 января 2020 в 11:23, ред.
Благодоря судье в большинстве с минимальным счётом обыграли дворовую команду и радуются.
Боятся барсуки что Реал может в отрыв уйти
Летучий-Голландец.
20 января 2020 в 00:58
Сегодня бросалось в глаза, что команда хорошо прессинговала на половине соперника, чего не было ооочень давно. И забили мяч как раз таки отобрав его вблизи штрафной Гранады, молодчина Пуч, именно он постарался в том эпизоде. За 15 минут сделал больше, чем Ракитич.. это вообще жесть, что с ним стало.
Да и Фати не порадовал сегодня, все запорол.
Стеллс
20 января 2020 в 01:00
Вот,что проспал Вальверде-обновление команды.Ни один тренер мира не заставит всё эту старую гвардию носится по полю.Рики Пуч сделал больше,чем Ракитич за весь матч.Неприкасаемый один,чтобы и дальше горело у наших братьев меньших,остальные нет.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 января 2020 в 01:01
Эта на самом деле Барселона,отличный прессинг,азарт,точные передачи.Давно такого не было
Летучий-Голландец.
20 января 2020 в 01:01
У Сетьена очень много работы.
За неделю он мало чего мог изменить)
Понятно, что в лч шансов практически нет, но хотелось бы, чтобы за чемпионат зацепились.
Пишут, что Сетьен был шокирован физическим состоянием команды.. и особое внимание уделял именно этому.
В любом случае пожелаем ему удачи
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 января 2020 в 01:04
Ты не прав,в ЛГ у Сетьена очень огромные шансы,это только начало,в первой его игре видно важные изменения
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2020 в 01:47
Эль Класико Реал полностью вынес барсью.
Судья спас вас
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 января 2020 в 01:05
Прессинг действительно был, это порадовало.
Много брака тоже было, один из них чуть не закончился пропущенным.
Реализация хромала, должны были ещё в первом тайме решать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 января 2020 в 01:07
Первая игра Сетьена,и хорошая игра.В след игре еще больше добавят.Убежден Сетьен выйдет в финал ЛЧ в этом сезоне.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 января 2020 в 01:08
Да не)
Не верю я, что они чего то добьются в лч.
Да и опыта у тренера нет там.
Барселона его первый топ клуб
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 января 2020 в 01:10
У Пепа тоже первый топ клуб была Барса и что было потом знаешь
Roman73
20 января 2020 в 08:28
Никакой Сент-Этьен не наладит Барсу.
Барселона скучна и предсказуема, как прошлогоднее варенье, которое никак не кончается и которое продолжает киснуть.
С начала 90 ых я болею за Барсу и впервые за 30 лет я вынужден признать --
Реал играет сильнее и интереснее Барселоны.
ALBA BARCELONA 21
20 января 2020 в 01:11
Главное настоить команду умеет тренер а игроки у Барсы хорошие,трус ушел пришел мужик,поэтому проблем не будет дальше.
Klaksvikar Itrottarselag
20 января 2020 в 01:16
Судейка вовремя вмешался..
Roman73
Roman73 ответ particular (раскрыть)
22 января 2020 в 13:40
посмотрите мои недавние комменты по поводу продажи Ракитича, возвращения Иньесты, пива на трибунах.
Возможно Вам понравится.
Navid_1988_
20 января 2020 в 01:23
Sudiya pomog Barsukam koneshno Messi ele ele igraet gavnuk polnyi
piterVOVAN
piterVOVAN ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
20 января 2020 в 01:32
а подробнее?
piterVOVAN
piterVOVAN ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 января 2020 в 01:42
Сетьен и за 2 месяца координально ничего не изменит, верно! но этот дед в свои 61 заслуживает уважения и я склонен верить в его импульс! но всему свое время. и очень вряд ли, что он также бездарно профукает матчи-кам-бэки а-ля Ливер, или Рома.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2020 в 01:45
Команда прессинговала на половине соперника, чего не было давно)
Барселона старалась быстро вернуть мяч и это радует.
particular
20 января 2020 в 09:17
Дебют Кике состоялся без разгрома, без роскоши и без феерии...
Его ждёт либо успех и доверие, либо разочарование и фиаско... Подождём...
neomessi
neomessi ответ заDOOMчивый (раскрыть)
20 января 2020 в 19:15
Начинается......
Да сейчас у команды спад. С кем не бывает.
А к стати Ливерпуль тоже знает как быть в дно, после 2007.и до 18г по Ливеру все плакали. Не мог выйти с группы в ЛЧ и играл в ЛЕ.
Брулин
20 января 2020 в 09:41
Как же приятно было смотреть на игру любимой команды. Омг, парней как будто освободили и снова разрешили играть. Превосходно!
Storm-Shadow
20 января 2020 в 09:47
​​На пресс-конференции перед матчем Кике Сетьен сказал, что мы увидим другую «Барселону». Что ж, мужик сказал – мужик сделал. Статистика тому подтверждение.

Команда показала лучший результат владения мячом за последние 9 лет в Ла Лиге – 82,6%. Рекорд принадлежит не абы кому, а самому Гвардиоле. Тогда «Барса» в матче с «Расингом» владела мячом 84% игрового времени.

Можно с уверенностью сказать, что тики-така вернулась. «Барселона» отдала за матч 1002 передачи, из которых лишь 84 оказались неточными.

Так же, хочется отметить командный прессинг на протяжении всего матча. Игрокам удавалось очень быстро отбирать мяч, после его потери, чего, например не всегда получалось у «Барселоны» Вальверде.

Пожалуй, что мы увидели лучшую игру в защите в этом сезоне. Не могу вспомнить каких-то явных шансов у «Гранады», кроме удара в штангу. Кстати, Лангле стоит опасаться потерять свое место в стартовом составе. Умтити был просто великолепен в дуэте с Пике, и провел свой лучший матч, после длительного отсутствия.
Caniggia
20 января 2020 в 04:33
Вообще не показатель, да и выиграли еле-еле.
max74
20 января 2020 в 04:41
Опять Месси выиграл
112910415
20 января 2020 в 04:51
работа только началась !
Гость