Soccer.ru

Шюррле: «Федун – прикольный, весёлый мужчина. Много делает для „Спартака“»

20 января 2020, 08:05

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле рассказал о своем отношении к владельцу клуба Леониду Федуну.

Таких неформальных встреч с Леонидом Федуном, чтобы с глазу на глаз, не было. Президент часто заходит в раздевалку. Прикольный, весёлый мужчина. Но главное – хороший владелец клуба. Человек очень много делает для «Спартака». Есть ли у них что-то общее с владельцем «Челси» Абрамовичем? Я не так хорошо с ними знаком, чтобы сравнивать. Очевидно одно: оба трепетно заботятся о своих клубах.

Ранее Андре поделился мнением о спаде в своей игре. 

Все комментарии
Александр Новиков 1
Александр Новиков 1 ответ Чингачгук (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2020 в 22:11
я бы Федуна поблагодарил, что не 15 -е. После матча с Тамбовым как то всё стало очень шатким
Юрниекс
20 января 2020 в 14:29
Спасибо ему! Вся страна вместе с ним хохочет...да и вам весело..бабки не хилые с него дерете не играя...
Брулин
20 января 2020 в 13:05
Пожелаем удачи! Надеюсь, весной вернётся на свой уровень игры.
SHMEL
20 января 2020 в 11:47
Федун и правда прикольный,с такой легкостью расстаётся с деньгами...Его разводят все подряд , уже не одно поколение менежеров в команде сменилось,а аппетиты их только растут и обувают его они все прикольнее и прикольнее...
Сергеевич вернулся1
20 января 2020 в 10:42
Душой сказал Это же не по бумажке гебельса читать, что все зашибись, типа все хорошо, с улыбкой, и благодарностью, со словами: " Мой конь самый лучший")).
makkie
20 января 2020 в 10:21
Хорошее описание для владельца клуба - "прикольный, весёлый" :)

Только нам нифига не смешно и не прикольно с Федуном.
Скорее горестно, что он гробит один из лучших и популярнейших клубов в России.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2020 в 09:55
Теперь ,судя по всему , юбилеи для ЦСКА , просто необходимы ! А иначе никак ! ))
ermak6848
20 января 2020 в 09:28
теперь Андре получит Бонус - раз прокукарекал о Лёне...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 января 2020 в 09:16, ред.
Да что себе позволяет этот немец........обзывает босса "хорошим владельцем клуба"....это со вторым бюджетом и на 10-м месте....))
Павел Амурский
20 января 2020 в 09:05
Скоро вместе с федуном прикалываться в пердиве будете.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2020 в 09:03
Что то с памятью твоей стало???
Полтора года назад пацаны , которые встретились только на поле, взяли СУПЕРКУБОК !!!
Jeck Denielse
20 января 2020 в 09:01
То что Федун весёлый все по трансферам поняли...
Но Шюррле - зачёт....полконтракта уже в кармане...
VIPded
20 января 2020 в 08:46
Прикольно-весёлый 16 лет всех веселил, пока юбилея знакового человека не дождался...)))
LOpp
20 января 2020 в 08:12
17-ый год "весело" губит Спартак, по приказу питерской власти
Гость