Soccer.ru

Кокорин проведёт остаток сезона в «Сочи»

21 января 2020, 10:41

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин проведёт остаток нынешнего сезона на правах аренды в «Сочи». Об этом сообщили в пресс-службе сочинского клуба.

Все комментарии
spartach n1
21 января 2020 в 12:25
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2020 в 11:53
Осталось Малкома в Оренбург пристроить - и ваши филиалы не вылетят из РПЛ)
sir_Alex
21 января 2020 в 12:19
Форму набирать, xe-xe!
makkie
21 января 2020 в 10:59
Забавно, а то некоторые тут иллюзий настроили - как Малком с Кокошей будут всем отгружать.
40-миллионного наверное в бразильскую аренду сдадут :)

З.Ы. А вообще, весна превращается в формальность в борьбе за чемпионство. Понятно, что Зенит своего не упустит. Вилковы в первом круге постарались на премию :)
ildar_3871
21 января 2020 в 12:01
Девятый футболист зенита который перешел в Сочи ! Скоро Зенит закроют !
makkie
21 января 2020 в 13:39
Оказывается, у Кокорина контракт с Зенитом до лета 2020 года.
По сути уже сейчас может вести переговоры и искать себе новый клуб. Зенит то его не продлевает, похоже. Или продлевает?

Не удивлюсь, если сверху поступила команда расстаться с хулиганом Кокошей (как сделал это Краснодар с Мамаевым).
galem72
21 января 2020 в 13:44
Мышиная возня между невскими кружками. Создают вид соревновательности.
Tostao
21 января 2020 в 11:36
Ничего личного, просто Ротенберг договорился с Миллером. Семак ещё пожалеет об этом.
Footbolista
21 января 2020 в 14:44, ред.
В городе Сочи темные коконочи...еще Малкома надо в Сочи...подлечиться на курорте...
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2020 в 10:44
это правда.
Кокорин будет помогать газпромовскому филиалу не вылететь из РПЛ
Leha-ha50
21 января 2020 в 15:52
После отсидки да на юга - мечта любого зекана, а если еще и пособие в несколько лямов выписано, то это просто рай!!!
Footbolista
Footbolista ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2020 в 15:58, ред.
А зачем вставать?)...сесть - это как то символичнее...
Лакшери
Лакшери ответ Grey33 (раскрыть)
21 января 2020 в 11:16
Ну по видосам с тренировок он очень даже хорош, и в форме находится неплохой. Очень жаль что отдают его. Видимо Коко едет с миссией оставить Сочи в премьер лиге и ему за это неплохо заплатят, забивать голы он умеет, в отличае от Полоза и Зеболотного . Остаётся надеяться на то что он проведёт там пол года с пользой, его не сломают и он вернётся в Зенит летом и продлит контракт
iri13
21 января 2020 в 11:20
Какая-то фигня...
25процентный клоун
21 января 2020 в 12:15
Фармище не вылетит
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2020 в 12:20, ред.
Какое усиление...на 11 игр РПЛ с 10-очковым отрывом....
Золото в позолоте не нуждается...
Никто конечно не утверждает что Зенит уже чемпион 2020....
Но то что парень после долгого отсутствия получит практику...сыграет 10 игр в чемпионате (кроме игры с Зенитом) - наверно логичное решение....
Тем более из 10-ти игр...7 "дома" в Сочи....ни перелётов ни переездов....сиди на Фиште...да голы колоти....)))
Xeniumv387
21 января 2020 в 15:13
Кокорин в Сочи будет 100% в основе, а в Зените далеко не факт. Нормальный вариант, чтобы форму набрать.
форева
форева ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2020 в 16:08
Как могут быть осечки когда основные в строю - Дюков, Миллер, Медведев, Вилков, Мешков... ???))
Roger Young
21 января 2020 в 11:04
ну и флаг в руки. Вообще нужно было контракт прервать еще год назад.
Сергеевич вернулся1
21 января 2020 в 11:25
Пять минут ржу, если не десять, дальше не могу остановиться🤣
Сергеевич вернулся1
21 января 2020 в 11:43
Все правильно, если так. Этих деревянных надо разлучать, иначе будет, а уже есть, асисай)).
Сергей Саныч
21 января 2020 в 16:46
Пак всю жизнь пасану испоганил.
iri13
21 января 2020 в 11:58
..хотя..игровые кондиции до лета наберёт.
Там конкуренции меньше, соответственно игровой практики больше. Да и иметь игрока такого уровня для такой команды, однозначно делать его ключевым , системообразующим игроком команды.
Али Самаркандский
21 января 2020 в 14:47
В Санаторий. На лыжах кататься.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
21 января 2020 в 12:06
Ну теперь...
03.05.2020
Сочи.
"Сочи" - "Спартак" 7:0
ildar_3871
21 января 2020 в 17:12
А сегодня играет за зенит , что не так ?
SHMEL
21 января 2020 в 12:10
На помощь фармклубу Сашка отправляют.Три очка от Сочей как бонус.
andrefino13
21 января 2020 в 17:49
Хорошо иметь фарм клуб в РПЛ.)))
zenitman11
21 января 2020 в 13:10
Я думаю, не смотря на инфу с сайта Сочей, врятли это так. Потом будет опровержение, типа мы пошутили или ещё, что-то в этом роде.
Павел Амурский
21 января 2020 в 10:43
Удачи Кокорину!
Гость