Soccer.ru

Мостовой — о Кокорине: «Странно, когда говорят, что нужен, а потом отдают»

21 января 2020, 15:23

Бывший российский футболист Александр Мостовой поделился мнением о переходе нападающего «Зенита» Александра Кокорина в «Сочи» на правах аренды до конца сезона.

Семак говорил, что Кокорин нужен «Зениту»? Странно, когда человек говорит, что он нужен, а потом его отдают. Такое я видел во многих командах, когда тебе в лицо говорят: «Какой ты сильный, какой ты хороший», а потом ты одну игру сидишь на скамейке, а вторую на трибуне. Мы же не знаем, что там прячется за спиной Семака, а там есть высшие инстанции, высшие люди, которые руководят «Зенитом». Скорее всего, здесь связано что-то с этим. Отдать Кокорина в «Сочи» было надо, потому что клуб нужно вытащить, всё-таки эту команду сделали, увезли в Сочи, её же надо как-то постараться удержать в РПЛ. В «Зените» с конкуренцией всё нормально, да и «скамейка» там не очень короткая.

Все комментарии
112910415
21 января 2020 в 17:46
к судимым гражданам относятся с недоверием ..
ermak6848
21 января 2020 в 21:18
Александр!
Ну это ж бакланы каркают над свалками, а потом в Сочи гадят как чайки
galem72
21 января 2020 в 19:20
Ничего странного!
Когда в деле участвуют режимные гос'шаражки плешивого, то у них только одна цель - легализация и пополнение заветного кошелька. Поэтому нелепость псевдоспортивных схем лишь следствие этих деяний.
FERIS
21 января 2020 в 17:27
Это называется так : проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Leha-ha50
21 января 2020 в 15:43
Хозяевам верить нельзя!!!
sir_Alex
21 января 2020 в 15:49
Нужен, но не очень😉
Zenit_84
21 января 2020 в 15:52
Очень странно
grazie100
21 января 2020 в 18:08
Решают на уровне государственных проблем....
За адекватность
21 января 2020 в 16:12
А как по мне то вполне логично поступили. ЕК нет. Азмун, Дзюба, Дриусси, Малколм в обойме. Для оставшихся туров выше крыши. Кокорин год не играл и куда его? На банке держать изредка выпуская на замены? А в "Сочи" скорее всего в основе будет. А там к новому сезону под 8+17 все равно состав перетряхивать (и не только "Зениту"), так что вернут (наверное).
ЮЗИК
21 января 2020 в 23:04
Пусть отрабатывает куда пошлют
marvel777
21 января 2020 в 16:18, ред.
все у нас надо искуственно сохранять,создавать а затем и тащить - прямо не чемпионат а инкубатор какой-то
ArtemBzdn
21 января 2020 в 16:20
Это РПЛ - Детка!
Сп62
Сп62 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2020 в 20:42
А если в Сочах его сломают, вот будет обидно.
порт
21 января 2020 в 16:22
Сам задал вопрос, и сам же на него ответил. Рукоблуд, точнее словоблуд.
oFANATo
oFANATo ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2020 в 18:42
Да это просто стыд и срам.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 112910415 (раскрыть)
21 января 2020 в 18:50
К тому же он освобожден УСЛОВНО досрочно. Так что под контролем
Гость