Soccer.ru

«Арсенал» в меньшинстве вырвал ничью у «Челси»

22 января 2020, 01:08
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Арсенал» в меньшинстве сумел вырвать ничью у «Челси» в матче 24-го тура чемпионата Англии.

«Челси» с 40 очками идёт на 4-м месте, «Арсенал» с 30 баллами делит 10-13 места с «Кристал Пэлас», «Эвертоном» и «Ньюкаслом».

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Арсенал» — 2:2 (1:0)
Голы: Жоржиньо 28 (пенальти), Аспиликуэта 84Габриэл Мартинелли 63, Бельерин 88

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Эмерсон, Канте (Маунт 69), Жоржиньо, Ковачич (Баркли 66), Хадсон-Одои, Абрахам, Виллиан (Батшуайи 79).
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Арсенал»: Лено, Бельерин, Мустафи, Луис, Сака, Лукас Торрейра, Джака, Пепе (Холдинг 81), Озил (Гендузи 55), Габриэл Мартинелли (Уиллок 90+1), Ляказетт.
Главный тренер: Артета Микель.

Предупреждения: Эмерсон 21, Кристенсен 59, Гендузи 76

Удаление: Луис 26

Судья: Атвелл Стюарт.

В другом поединке тура «Манчестер Сити» одолел «Шеффилд Юнайтед» (1:0).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Арсенал» Лондон
Все комментарии
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
22 января 2020 в 01:29
Были слухи, что когда у Сарри спросили, кто ему из английских киперов больше нравится, он наотрез отказался от всех. Тогда и взяли испанца
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
22 января 2020 в 01:35
Как бы ты не орал, но Маунт редко теряет мяч. После его потерь Арсенал не организовывал атаки. А вот у Баркли мяч забирали. Канте же в принципе ничего не делает уже какой матч. Не понимаю, почему вся критика достается молодымМаунту и Абрахаму, а не Канте и Виллиану, которые как бы должны тащить, а выглядят ее хуже.
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
22 января 2020 в 01:41
Ок, не английские киперы. Но хотя бы чувак с еврокубковым опытом. А не молодой испанец с одним годом в карьере в ЛаЛиге. Кто вообще таких киперов берет на пост №1 в команду, которая за что то борется? И не надо говорить, что Сарри не спрашивали. Игуаина и Жоржиньо Грановская не сама догадалась пригласить... Их Сарри значит привел, а когда подписывали кипера за 70 лямов его не спросили? Бред
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2020 в 01:23
Хз, мог перчаткой в Мартинелли бросить или шорты снять... Он просто фиговый кипер. Не умеет управлять защитой. Нервный. От него это передается всем дефам. Все киперы спокойные, как танки. Этот постоянно на мандраже.
Кстати, дед его привел. Не нравятся ему английские киперы, блин, видите ли. За такие бабки могли купить Пикфорда и посадить на банку Поупа
George-CFC
George-CFC ответ Сантус (раскрыть)
22 января 2020 в 01:24
Сейчас налетят и будут говорить про бан и уход Азара...
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
22 января 2020 в 01:26
🤦🏻‍♂️Его купила Марина в жуткой спешке т.к.Облак отказался переходить. При чем здесь вообще дед
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
22 января 2020 в 01:26
Нет, я ответил на коммент о предвзятом судействе в пользу Челси. Написал, что при предвзятом судействе Челси еще бил бы минимум две пенки...
Кстати как тебе атака без Маунта? Еще будешь спорить с тем, что защитные качества для полузащитника тоже важны? Ведь можно упасть на зaдницу и организовать гол
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
22 января 2020 в 01:31
Без Маунта, но с Ковачичем лучше. Вышел Маунт и навес за ворота - супер. А использование Канте в роли десятки - это вообще ноу-хау от Лэмпарда или все же бокс ту бокс, гениально. А ошибиться и так упасть - ну бывает. Или ты сравниваешь оборонительные навыки Канте с алмазом Маунтом)))
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
22 января 2020 в 01:33
Правильно сказал. Все английские киперы середняки для эвертонов, вон Хендерсон появился - хорош, да.
Пикфорд))) команда мечты просто. Пикфорд на Маунта и гол и так в каждом матче
Steven Gerrard 008
22 января 2020 в 01:38
Что за криворукие испанские вратари сейчас пошли Де Хея, Арисабалага. Надежда только на одного Адриана)
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
22 января 2020 в 01:38
Наверное потому что от него никакой пользы с декабря где-то. Футболист он талантливый и способный, но потянет ли? Как-то в декабре он уже стал говорить что напряжение слишком велико? Что? Это ещё от них никто не требует Чемпионства... просто выйти из группы ЛЧ и топ4, а для него это великое напряжение.
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
22 января 2020 в 01:40
Да и смысл вообще говорить оВиллиане? Он уже просто заколебал, но Лжмпард требует продлить контракт, ну ваще...
Incredulous
22 января 2020 в 12:34
С такой игрой и Арсенал и Челси могут пролететь мимо еврокубков
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2020 в 01:45
Бесплатно его Арсенал не отдаст. Только д4арей, типа Рэмси или Давида Луиза)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2020 в 01:50
Это понятно. Я конкретно про юве (они любят подписывать средних игроков бесплатно)
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
22 января 2020 в 01:51
А что, много сейчас в мире 20 летних плеймекеров, которые тащат клубы в топ чемпионатах? В возрасте Маунта Мэддисон еще пылил в Чемпоншипе. Для всего нужно время и опыт. Еще ж перед началом года все говорили, что как бы команда не играла, с молодых спроса не будет. Потому что это их первый сезон на большом уровне. По этому пусть они наигрывают себе навыки. Не понимаю, в какой момент вдруг появилась уверенность, что они должны затащить Челси в топ-4.
Понимаю, если бы кто то играл лучше их. Так сегодня вышли без Маунта и что? Он не по праву занимал чье то место? Нифига. Остальные отыграли также как и он. Так пусть уж лучше играет Маунт
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2020 в 01:54
У 21 летнего Трента за два года больше голевых, чем у Лингарда за всю его карьеру)
Imrebellion
22 января 2020 в 01:55
Мда. Что за глупости про вратаря - "самый дорогой значит априори тащить должен всё!"? А когда команда с игры забивает еле еле против аутсайдеров, организует минимум моментов, не может ни обыграть, ни удержать счет против 10(!) целый матч...никого не смущает?? Даже еслиб привез кипер, а не "НЕ ОТБИЛ 1НА1 И СВОБОДНЫЙ СИЛЬНЫЙ УДАР В УГОЛ - ПОЗОР!!!", то остальные должны были решить все вопросы в атаке, раз уж всем составом атакует.
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
22 января 2020 в 01:57
Хаверц.
Он занимал место Ковачича, который выдаёт отличный сезон. С чего ты взял и постоянно твердишь что спроса нет с этого Челси?! Ну ты сам им так разрешил, типа играйте как хотите. Результат не важен для Челси?(
Выход из группы и ТоП4 это обязательно
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
22 января 2020 в 02:01
У Аллисона больше ассистов в этом сезоне чем у Лингарда :D
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ заDOOMчивый (раскрыть)
22 января 2020 в 18:34
Двойное наказания назначают только в особых случаях, как например если игрок выносит мяч рукой из своих ворот, тогда ставят пенальти и удаляют игрока, в данном случай Луиса можно было и жк наказать, так как Атвел все равно дал пенальти, но Атвел дал двойное наказание с подсказки вар.
заDOOMчивый
22 января 2020 в 16:34
вот не могу понять, удаление заслуженное или нет? С одной стороны вроде бы,как фол последней надежды, с другой стороны - в штрафной и типа двойного наказания не должно быть, во всяком случае озвучил комментатор. Раньше давали и пеналь и красную,а как теперь обстоят дела? Если Красную в штрафной дают,то Луис конкретно подставил свой клуб,а если не положено - то значит рефери приплатят, помню позорный матч с Аяксом,когда было в течении 2минут 2 КК и Пенальти!
Медив
22 января 2020 в 01:14
Вот это кипер, два удара - два мяча, плюс организовал еще два момента. Поменяйте его на Кариуса. Тот хотя бы смешно лажает. Кепа же просто депрессивно нулячий
Медив
Медив ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2020 в 01:14
Три руки - нет пенки. Сколько это терпеть?
Медив
Медив ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2020 в 01:18
Ну за акцентированную - 100%. Но вроде и за руки, которые увеличивают площадь тела. Но это такое, я не настаиваю. А к тому, что судья не был предвзят. Хотел бы - утопил Арсенал на легке. Там было к чему придраться
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
22 января 2020 в 01:21
Ты что ученик Моуриньо?) игры нет, разговоры о судействе
Сантус
22 января 2020 в 01:22
Ладно,тут дело даже не в руках.Дело в Челси.Вернее в полной деградации игры.И что бы не рассказывал Лэмпс-виноват в этом он.При нём даже те кто играл превратились в УГ.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2020 в 01:24
Для 18 лет неплохо играет. А нашли этот талант по моему в третьем бразильском дивизионе. Короче, браво скаутам Арсенала
Сантус
Сантус ответ George-CFC (раскрыть)
22 января 2020 в 01:27
Считается что если ты критикуешь команду,ты не болельщик...)
dzvinka
22 января 2020 в 12:21
неожиданно, я после удаления пошел спать.
Гость