Soccer.ru

«Рубин» подписал Евтича

22 января 2020, 14:04

Полузащитник «Леха» Дарко Евтич продолжит карьеру в России.

26-летний футболист перебрался в «Рубин». С казанским клубом хавбек подписал контракт на четыре с половиной года. Если верить слухам, то год назад на Евтича претендовал «Краснодар».

Источник: ФК «Рубин» Фото: Твиттер «Рубина»
Все комментарии
Caniggia
22 января 2020 в 14:44
Лёня активно набирает какой-то шлак. Один Бузов чего стоит!
ermak6848
22 января 2020 в 14:48
время покажет на что способен Дарко
Zenit_84
22 января 2020 в 14:52
Удачи
Jeck Denielse
22 января 2020 в 15:08
Хорошая сделка...
За 600 тысяч взяли игрока который даже на всех сайтах стоит в 2 раза дороже...
19 игр - 6 голов - 6 ассистов - неплохо для полузащитника....

"Дарко Йевтич. Сербский Рикельме из Базеля.
Дарко – классическая десятка, он действует на позиции плеймейкера, под нападающим. Может сыграть и справа – Йевтич левоногий и как следствие справа с постоянным смещением в центр. У него превосходный дальний удар, последний пас, часто совершает сольные проходы и хорошо исполняет штрафные. "

Удачи в Рубине !!!!!!
Ангел неБесГрешен
22 января 2020 в 15:13
Рубин преображается...
Сергеевич вернулся1
22 января 2020 в 15:16
Руководство надеюсь помнит, что было при прежнем руководстве, когда под Грассию набрали нелеквид и с каким трудом потом пришлось разгребать, это наследство.
SHMEL
22 января 2020 в 15:23
Наверняка ЛВС под заказ.Наверное это усиление.
Sadjon
22 января 2020 в 15:27
Удачи Рубину.....Слуцкий подбирает хороших игроков
Сп62
22 января 2020 в 21:14
Весной команду не узнаем.
ildar_3871
22 января 2020 в 21:15
Добро пожаловать Дарко в великий клуб Европы Рубин ! Мы побеждали Барселону !
Санчо Панса
22 января 2020 в 18:13
Успехов ему в казанском клубе! Будет интересно на него взглянуть на поле.
ildar_3871
22 января 2020 в 15:56
В Рубине проблема с последним пассом , хороший игрок если заиграет !
beefs
22 января 2020 в 20:20
Рубин заинтриговал...
VAN ARM
22 января 2020 в 14:12
не плохо лёня начинает
Номер 1 на этом проэкте
22 января 2020 в 14:15
Лёня остановись , Ты ж обгонишь спартак и они вылетят в ФНЛ
Против ЦСКА
22 января 2020 в 14:18
Шлак.
drug01
22 января 2020 в 14:21
Рубин все берёт и берёт
Ангел неБесГрешен
22 января 2020 в 17:14
Глядишь, и увисят в вышке, народных отправят в пердив...
particular
22 января 2020 в 14:24, ред.
Швейцарский наёмник...
"...Они никогда не изменяли подписанному договору, как и не бежали с поля боя. Не сдавались и не брали пленных..." (с)
Если такой, как его предки, то - годится! Даже интересно..:))
Трезвый повар
22 января 2020 в 17:15
Остановите Слуцкого. У Рубина и так уже 2 равноценных состава
Roger Young
22 января 2020 в 14:38
интересное приобретение.
Гость