Soccer.ru

Слуцкий — о трансфере «Рубина»: «А вы Месси ждали?»

22 января 2020, 15:11

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал приобретение клубом швейцарского полузащитника «Леха» Дарко Евтича.

Российский специалист ответил в Инстаграме казанского клуба на один из комментариев болельщика, который назвал футболиста «ноунеймом». Слуцкий написал в ответ: «А вы Месси ждали?»

Все комментарии
ildar_3871
ildar_3871 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 10:01
Хотя Йевтич это идея Лени , он его давно хотел купить , еще в Витессе )
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Икебод (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2020 в 23:51
Одна загвоздка, он один из самых титулованных тренеров в России...
ildar_3871
ildar_3871 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2020 в 21:25
Только Леня сказал вот так : Все новички которые пришли это общая их работа Ген .директора Яровицкого , Сайманова , многие новички уже были на пол пути к Рубину !
VAN ARM
22 января 2020 в 21:07
месси рубин не спасет!!!!!!!! лёня сделает команду !!!!!!!!
mars6791
22 января 2020 в 20:09
Интересно конечно, что же там строит Слуцкий. Сейчас рано какие то выводы делать. Думаю первые три игры покажут. Да и оступиться нельзя - дальше ФНЛ.
mars6791
mars6791 ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
22 января 2020 в 20:04
Там только за имя сколько отвалить надо, а за то чтобы играли так и разоришся.
112910415
22 января 2020 в 18:32
забыли, что ли ?
Месси только летом подъедет !
VAN ARM
22 января 2020 в 17:41
лёня сможет!!!!!!!!!!
sir_Alex
22 января 2020 в 17:29
Не ждали.
ildar_3871
22 января 2020 в 17:20
Журналист Егоров: «Спартак» продаст Бакаева в «Рубин» за 20 млн рублей и сможет выкупить обратно за 4,5 млн евро»

Клубы достигли договоренности после нескольких дней переговоров, 20-летний хавбек присоединится к казанской команде этой зимой. «Рубин» заплатит за футболиста 20 млн рублей (300 тыс евро, – ред.). У «Спартака» будет право обратного выкупа за 4,5 млн евро. Об этом сообщает журналист Сергей Егоров
rubinovyi2
22 января 2020 в 16:39
Остроумно ответил....,аж плакать хочется..(
Юрниекс
22 января 2020 в 16:32
Ну не Месси ..так хотя бы Неймара...или даже Заболотного...если повезет..
ildar_3871
ildar_3871 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2020 в 16:23, ред.
Почему же молчит , он ворчит , хочет чтобы вернули Бердыева )

Сергеевич вернулся1 25 / 608сегодня в 16:42
Шарону так не помогали. С пацанами лямку тянул, как бурлак на Волге, а этому "счастливчику" все, как обычно. Любой каприз, любую прихоть.
Leha-ha50
22 января 2020 в 16:18
Похоже , что Рубин становится серьезным соперником.
Удачи ЛВС!!!
ildar_3871
22 января 2020 в 16:00
Солтмурад Бакаев объявил о переходе в «Рубин»
Полузащитник Солтмурад Бакаев в своем инстаграме объявил, что стал игроком «Рубина».

Ранее футболист выступал за московский «Спартак».

«С этого момента я игрок Казанского «Рубина»! Это большой клуб со славной историей, но, что еще более важно, с великим будущим! Спасибо руководству «Рубина», за интерес проявленный ко мне, надеюсь оправдать все Ваши ожидания!» – написал футболист.
ildar_3871
22 января 2020 в 15:59
Леня молодец , набирает игроков по факту ! ! У нас проблема с последним пассом , думаю Дарко поможет ! Удачи ему в Рубине !
Klaksvikar Itrottarselag
22 января 2020 в 15:52
Месси не Месси, но могли бы Эриксена попробовать подписать или Озила из Арсенала сманить, чего они там в Лондоне прозябают?
Сергеевич вернулся1
22 января 2020 в 15:42
Шарону так не помогали. С пацанами лямку тянул, как бурлак на Волге, а этому "счастливчику" все, как обычно. Любой каприз, любую прихоть.
beefs
22 января 2020 в 15:30
Каждый занимается своим делом...
Гость