Soccer.ru

«Тоттенхэм» хочет купить Бэйла за 30 млн евро

22 января 2020, 17:37

«Тоттенхэм» хочет вернуть полузащитника «Реала» Гарета Бэйла.

В Мадриде прошла встреча между президентом «сливочных» Флорентино Пересом и его коллегой из стана лондонцев Дэниелом Леви. «Шпоры» желают купить 30-летнего игрока за 30 млн евро.

Неизвестно, трансфер будет осуществлен в январе или летом.

Ранее сообщалось, что Бэйл не хочет покидать «Реал».

Все комментарии
particular
22 января 2020 в 18:10, ред.
Интересно, кто перед кем на коленях стоял..:))
marvel777
22 января 2020 в 18:06
оно и понятно на его контракт придется больше выложить
Медив
22 января 2020 в 18:37
У него зп 30 лямов... Плюс подъемные платить, клюшки покупать... Единственный шанс Реала от него избавиться - отдать бесплатно
neomessi
neomessi ответ рус фан (раскрыть)
23 января 2020 в 06:14
За звездного гольфиста)
Сантус
22 января 2020 в 17:42
Не,этого клеща только пуля выкурит из Мадрида
Трезвый повар
22 января 2020 в 17:45
Бэйл с возрастом конечно подешевел, но не до 30 евролямов же
Шишанутый
22 января 2020 в 20:01
Надо продавать не раздумывая. Хоть какие то деньги получить за этого гольфиста и то хорошо! Он только портит команду. Чем быстрее избавится от него тем лучше.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ рус фан (раскрыть)
22 января 2020 в 20:17
уверен,если бы не Жозе, то Леви и на 20 не согласился,ему бы,как у Юве - свободным агентом. Я вот даже не знаю, какую зарплату будет получать,на Реаловскую Леви не согласится, минимум в три раза меньше и то с подачи Жозе.
dzvinka
22 января 2020 в 21:02, ред.
Леви хочет пойти дальше подписания моура... он хочет подписать еще и Бейла.
Дэнни великолепен.
112910415
26 января 2020 в 12:51
остроумная идея
рус фан
22 января 2020 в 19:25
Узнаю Леви продал больше чем за 100 млн, обратно готов выкупить за 30, конечно Гарет постарел, но его стоимость не в три раза упала, хотя бы 50 млн должен Реал получить за это го звездного полузащитника.
Caniggia
22 января 2020 в 18:03
Гольфист уже и 30 не стоит.
TOR громовержец
22 января 2020 в 19:32
Лучше в чукотку его лямов за 70-80
RUPRICHT
22 января 2020 в 18:07
ДЛЯ ТОТТЕНХЭМА БУДЕТ ОТЛИЧНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ!!!НО ВОЗМОЖНО ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ УТКА!!!!ЭТО ТАК ЖЕ САМОЕ КАК БЭЙЛА ПОКУПАЕТ КИТАЙСКИЙ КЛУБ " Хэнань Цзянье " за 40 млн. Евро!!!!!???
susanin ultrazenith
22 января 2020 в 21:17
Не продадут!
Медив
22 января 2020 в 18:38, ред.
Может даже придется чуть доплатить. Всяко выгоднее, чем выплачивать ему всю сумму по контракту
Romeo 777
22 января 2020 в 20:18
С учётом его ЗП, возраста, и последних выкрутасов...даже 20 млн это отличная цена. Содержать его и то дороже Реалу приходится.
Ruslan3132
22 января 2020 в 22:13
30 лямов + Эриксен хорошо было бы ) Летом Эриксена продать в Интер за 80-90 )
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2020 в 22:14
да накидывает он...у него по разным источникам от 15 до 17 млн
Armyan4eG
22 января 2020 в 22:19
Будет мощно если Бейл в следующем сезоне забьёт Реалу в ЛЧ и выкинет коррупционеров из турнира.
Гость