Soccer.ru

Нобоа: «Безумно рад, что Кокорин будет играть в „Сочи“, он топовый игрок»

22 января 2020, 18:47

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа поделился мнением об аренде сочинским клубом форварда «Зенита» Александра Кокорина.

Я безумно рад, что Саша будет играть с нами. Он же просто топовый футболист! Если он приедет, он точно нам поможет с турнирным положением. Я уверен, что любая команда хотела бы видеть Кокорина в команде, но он будет играть в «Сочи», и это супер! Спасибо, что он приедет. Даст бог, все будет хорошо.

Думаю, Саша будет играть очень хорошо, быстро вернется в свою прежнюю форму. Конечно, ему сейчас хочется много играть, тренироваться. Мы будем ему помогать, чтобы он чувствовал себя как дома.

Вернется ли Саша в сборную? Конечно! Такой футболист и такой нападающий вообще любой команде нужен! Ему нужно только показать свой футбол, сыграть пару игр, и все вернется на свои места.

Все комментарии
Nikola45
22 января 2020 в 23:26
Как гадости Кокорину тут как тут Ванюша Распрекрасный ))
Ванятка не переживай натолкает Кокорин вам по самые не могу ))
Leningrad 84
22 января 2020 в 20:15
Рано радуешься!
Да еще и "безумно"...
oFANATo
22 января 2020 в 19:55
Кокорин стал 9-ым игроком перешедшим из газовой игрушки миллера в фарм клуб Сочи.:)))
ДСА
22 января 2020 в 19:46
А Кокорин не рад.
neukomm
22 января 2020 в 19:33
"любая команда хотела бы видеть Кокорина в команде"
НЕТ!
nubom
22 января 2020 в 19:27
Будет играть и поможет!
Gloomy59
22 января 2020 в 19:21
Нормально, они проср......ли, все, что можно, а теперь Саша выручай, а то Сочи будут играть в ФНЛ!
Нобоа, запомни и передай всем, в том числе и руководству- КОКОРИН НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ ЗА ЭТОТ КЛУБ!!!!!!
ВОЗЬМИТЕ КРАСКУ И НАПИШИТЕ НА СТЕНАХ ГОРОДА!!!!!
Трезвый повар
22 января 2020 в 19:15
В Сочи и так уже пол команды игроков Зенита. Одним больше...
LOpp
22 января 2020 в 19:06, ред.
А как рад Кокорин, что будет играть в Сочи))
Jeck Denielse
22 января 2020 в 19:01
Радость "пингвинёнка" неуместна.....
Топовый игрок не может быть топовым из под плётки......
Сергеевич вернулся1
22 января 2020 в 18:58
Нобоа, как черт из табакерки выскочил)). Не ко времени).
ANATOLY KANDAUROV
22 января 2020 в 18:57
Этого не знает никто. тк. пьющие люди непредсказуемы. История со стулом это подтверждает. И никто не может поручиться, что это не повторится.
112910415
22 января 2020 в 18:56
ему не сказали, что Саша сильно против беспредела ?
Гость