Soccer.ru

«Ювентус» выбил «Рому» из Кубка Италии и вышел в полуфинал

23 января 2020, 00:42
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 1/4 финала Кубка Италии «Ювентус» уверенно обыграл «Рому».

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Рома» 3:1 (3:0)
Голы: Криштиану Роналду 26, Бентанкур 38, Бонуччи 45+2 — Буффон 50 (автогол)

«Ювентус»: Буффон, Данило (Куадрадо 41), Ругани, Бонуччи, Сандро, Бентанкур, Пьянич, Рабьо (Матюиди 77), Дуглас Коста (Рэмзи 67), Игуаин, Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Рома»: Лопес, Флоренци (Верету 68), Манчини, Смоллинг, Коларов, Кристанте, Диавара (Перес 76), Юндер, Пеллегрини, Клюйверт (Сантон 46), Калинич
Главный тренер: Фонсека Паулу.

Предупреждения: Кристанте 31, Игуаин 65, Матюиди 80

В прошлом раунде Кубка «Юве» разгромил «Удинезе».

Все комментарии
Brooklyn888
23 января 2020 в 19:04
Юве с победой!
Муслим90
23 января 2020 в 19:02
А чего это гол на Буффона засчитали?
Реал Мадрид Villivallo
23 января 2020 в 15:45
По мнению многих в какой команде играет Криштиану Роналду, то это команда обязательно выигрывает свои матчи с помощью судьей.А может он на самом то деле хороший игрок?🧐
dok66
23 января 2020 в 14:37
Странный автогол однако . Тогда можно все голы , когда вратарь касается мяча при ударе , засчитывать как автогол
нечитайло
23 января 2020 в 11:34
Мощно
FERIS
23 января 2020 в 08:54
Ювентус с победой!
neomessi
23 января 2020 в 06:06
Криштиану Роналду 26, Бентанкур 38, Бонуччи 45+2 - Буффон 50 (автогол)

Среди этих фамилий, только Бентакур как младенец, остальные парни молодые и талантливые игроки Ювентуса.

Р.с.с победой полосатых, дедушка отжигает по полной.
drug01
23 января 2020 в 04:50
Так близок финал
VAN ARM
23 января 2020 в 02:41
верил в победу
амурец
23 января 2020 в 02:35
Буффон (автогол) ничего удивительного
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 января 2020 в 02:17
Да от кипера редко бывают автоголы.
Если тока от каркаса в него и в ворота.
Остальное вредительство а-ля легенда43...
05 dag
05 dag ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 01:35
Он перед матчем писал про «каток» Ромы . Не знаю может надеялся , что у Клоппа ключи украдут ...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 01:28
Если не ошибаюсь, 28 янв 42 ему будет
05 dag
05 dag ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 01:26
Да не было никакой ошибки ! Тут болван появился ! Мы его, он сам себя , вообщем тролинг!
05 dag
05 dag ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 01:24
Знаешь , не люблю комментаторов ( всех подряд ) и частенько смотрю матчи матчи Юве в сопровождении интершума ( шума трибун стадиона ) . И на самом деле нет ничего приятнее осознавать, что когда Юве играет на выезде , при голах или опасных моментах нет никакой разнице в децибелах между хозяевами или Ювентусом . Юве дома( как минимум не в гостях ) в любом городе Италии , будь то Рим или Милан ( о других и говорить не стоит там точно дома ) . Народная итальянская команда 🤷🏼‍♂️
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 января 2020 в 01:19
В смысле?
Если мяч не летел в створ, а вратарь переправил в свои ворота.
Или если от каркаса ворот, мяч попадает во вратаря, и заходит в свои ворота.
Или ты не это имел ввиду?
05 dag
05 dag ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 01:17
Нищий , это все конечно интересно ! Но как там техника ? Не пострадала ?😂
05 dag
05 dag ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 01:12
Ну это понятно , нищий ! А насчёт катка ромы , как дела у этого чуда инженерной мысли ?
05 dag
05 dag ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 01:06
Да что тут говорить , Дивара( только он) 4 раза бьет сзади по ногам не успевая - ни в одном эпизоде желтую не показывают , матюиди только вышел , тоже самое -сразу желтая . Игуаин играет в мяч первый , затем по инерции попадёт по ноге Калиничу -жёлтая . Точно в таком эпизоде Ругани первый на мяче , ему прямой в ногу -нет даже штрафного . Плюс не удалён четвёртый номер Ромым за вторую жёлтую ( железобетонную ) на Косте . Но все это для нищих , нам что тут обсуждать. Побуждают нищие пограничный эпизод , первый за 15 матчей потом 😁
Ангел неБесГрешен
23 января 2020 в 01:06
Как можно засчитать автогол от кипера?
Рикошет от полевого понятно, но вратарь то всегда ловит мячи..
С утра посмотрю, на работе никак...
Leha-ha50
23 января 2020 в 01:05
Посмотрел первый тайм и выключил. Как с детишками разобрались .
95-shishani-95
23 января 2020 в 01:00
С победой Юве!
Роналду в каждой игре начал забивать! Это оооочень хороший результат для такого возраста.
05 dag
23 января 2020 в 00:56
Тотальная доминация в первом тайме , любые попытки Ромы сыграть с позиции силы пресекались беспощадно . Во втором уже думали о наполи, но все равно легко и с запасом довели встречу до логичного исхода . Хотелось бы сказать , что Юве прогрессирует , но это всего лишь Рома . Ну про судейство и говорить не хочется ,тем более в кубке не так очевидно , тянет интригу федерация как может . Ну и с таким дном в соперниках не удивительно . Юве показывает как надо расти , сериал с его федерацией старательно затягивает флагман в свою трясину . Без шансов для Ромы матч , без джеко в атаке даже и сказать не про кого . Форца Юве !! Всех с победой !!
Гость