Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» уступил «Бернли» на «Олд Траффорд»

23 января 2020, 01:08

«Манчестер Юнайтед» потерпел домашнее поражение от «Бернли» в матче 24-го тура АПЛ.

МЮ занимает 5-е место в турнирной таблице (34). «Бернли» сравнялся по очкам с «Эвертоном», «Арсеналом», «Кристал Пэлас» и «Ньюкаслом» (30) и делит с ними 10-14 строчки.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Бернли» — 0:2 (0:1)
Голы: Вуд 39, Родригес 56

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Джонс, Магуайр, Уилльямс (Шоу 69), Фред, Матич, Перейра (Гринвуд 46), Мата, Джеймс (Лингард 69), Марсьяль.
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Бернли»: Поуп, Лоутон, Тарковски, Ми, Тэйлор, Хендрик, Вествуд, Корк, Макнил, Вуд, Родригес.
Главный тренер: Дайч Шон.

Предупреждения: Тэйлор 67, Вествуд 68

В другом поединке тура «Челси» сыграл вничью с «Арсеналом» (2:2).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Бернли»
Все комментарии
BURNLEY
23 января 2020 в 22:54
Парни из Бернли выполнили свою работу на все сто процентов!
Молодцы!
Директор американской фирмы Transceptor Technology
23 января 2020 в 21:37
Здравствуйте! Сульшер норвежец, и сами норвежцы произносят его имя как Уле-Гюннар Сульшар. Это отчётливо слышно и в его интервью, которое можно найти на Youtube. Английский репортёр спросил его, как правильно произносить его имя и он ответил именно так, как указано выше.

А вообще моя первая реплика была шуткой.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 января 2020 в 21:16
Благодарю!!!
dok66
23 января 2020 в 17:44
МЮ становится середнячком по маленьку
Шишанутый
23 января 2020 в 17:08
Без Рэшфорда и тренера тежело им.
Carradona
Carradona ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
23 января 2020 в 15:09
У меня нет ошибки в написании его имени. Посмотри как правильно оно, имя произносится.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
23 января 2020 в 15:06
уже Холанд за МЮ отличился хеттриком....
Pervomaez
23 января 2020 в 14:43
Вот зачем было маура убирать, надо было его слушать и продать истеричку погбуна, а так полный пипец но какой из сульшера тренер, любой русский или украинский тренер на голову выше этого клоуна стыдно за клуб
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23 января 2020 в 13:05
И то первый кубок ЛЧ (КЕЧ) кабинетные выиграли за счёт левой пенки
max74
23 января 2020 в 12:41
Косяк
galem72
23 января 2020 в 12:03
На самом деле нет ничего плохого. Чем больше поражений, тем ближе отставка гунара. Так что ждём такого же исхода с Вульвером. ))
bn20
23 января 2020 в 11:49, ред.
Без Уееба мю давно уже не торт.
STVA 1
23 января 2020 в 10:16
Ничего удивительного уже и нет! МЮ середняк уступил!
Brooklyn888
23 января 2020 в 10:09
Жалко конечно..
Директор американской фирмы Transceptor Technology
23 января 2020 в 10:07
Здравствуйте! О какой Ольге речь?
particular
23 января 2020 в 09:55
Это уже не осечки и уступки, а похоже на потерю лица... Гримаса бессилия...
Трезвый повар
23 января 2020 в 09:03, ред.
Во времена Фергюсона и Гиггза это было бы сенсаций, а сейчас к таким поражениям уже начинают привыкать
Горец М Сефербеков
23 января 2020 в 08:30
Видать к концу недели Бруно будет в МЮ,думаю на трансфер заработали сполна!!! ))))))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Foxes (раскрыть)
23 января 2020 в 08:25
на дне Норвич,а МЮ ещё может в ЛЕ попасть.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 08:23
ну со Шпорами и Сити подключали... а на трафарете с Ливерпулем - тоже, гол забили,когда Ориги снесли и ушли в контру.Просто уже судейский корпус не так ярко выражен.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 08:21
Портовый Ливерпуль только в этом тысячилетие взял 2 кубка из 6,а Великий Ювентус за всё время всего лишь ДВА!!! Поговаривают что вроде бы кубок ярмарок брали,но надо по ВАРу посмотреть.
заDOOMчивый
23 января 2020 в 08:13
надо пробовать подписывать Пончика,хуже не будет - наверное. правда согласится ли он?! а почему бы и нет?! Денег ему много не надо на трансферы,аппетиты умеренные.
hoper
hoper ответ eleven LC (раскрыть)
23 января 2020 в 08:07
В те далёкие времена в клуб ежегодно не вваливали миллионы фунтов и могли подождать результат, а сейчас результат нужен как минимум завтра ,если не сейчас
hoper
hoper ответ Mangur (раскрыть)
23 января 2020 в 08:02
Игроки МЮ подняли на ставках стопудово
SHMEL
23 января 2020 в 07:20
Мда...Уже и Бернли пинают МЮ
Carradona
23 января 2020 в 07:19
Желаю Оле здоровья и терпения, и ещё долго-долго быть у руля МЮ, и тем самым радовать и веселить болельщиков Ливерпуля, МС и других команд.
max74
23 января 2020 в 07:14
Как это развидеть ?
Mangur
23 января 2020 в 06:34
Кто-то на ставкпх потерял очень много
Z. Kramer
23 января 2020 в 06:03
Это фиаско...МЮ пробил дно, причём уже давно.
Foxes
23 января 2020 в 05:57
МЮ на дне!
Гость