Soccer.ru

Клопп хочет видеть Иско в «Ливерпуле»

23 января 2020, 09:57

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп хочет видеть в своей команде полузащитника «Реала» Иско. Наставник «красных» считает, что этот игрок добавит команде вариативности в центре поля, сообщает источник со ссылкой на Desmarque.

Отмечается, что «Реал» намерен получить за трансфер Иско как минимум 70 миллионов евро.

«Ливерпуль» – не единственный претендент на Иско в Англии. Игроком также интересуется «Челси».

Перевод с dailystar.co.uk Фото: Твиттер Ла Лиги
Все комментарии
liverpool-today
24 января 2020 в 07:26
Иско без Зидана толком и играть не может. Куда ему в Англию ехать. Его там съедят на раз два. Он далеко не боец.
RUPRICHT
23 января 2020 в 20:17
ИСКО ДЛЯ ЛИВЕРА ПРЕКРАСНАЯ НАХОДКА!!!!А ВОТ РЕАЛ ДЕЛАЕТ ГЛУПУЮ ОШИБКУ ЕСЛИ ПРОДАСТ!!!!
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23 января 2020 в 18:03
Да, столько никто не даст!
Roman73
23 января 2020 в 17:44
Запас карман не тянет, могут быть отдельные матчи , где Иско может пригодится.
Но кого из основы Ливерпуля Клооп отдал бы за Иско ?
Никого.
dzvinka
23 января 2020 в 17:24
дейлистар и тухлая утка.
Заур-ЗВЕРЬ
23 января 2020 в 16:28
да это утка сто пудова) Клопу нужен Месси, РОналду и Мбапе))
IKER-RAUL
23 января 2020 в 15:10
если Юргену нужен, надо брать. Клопп знает и понимает что и как он хочет сделать, пример сегодняшний Ливерпуль!
Leha-ha50
23 января 2020 в 13:53
Иско надо давно было валить из Реала, а не слушать пустые обещания. Очень талантлив был парнишка, но лавка мастерства не прибавляет, а наоборот.
Steven Gerrard 008
23 января 2020 в 13:22
70 лямов много за пешехода. За 30ку можно взять, на скамейку
ДАША Д
23 января 2020 в 12:51
Если Клопп хочет, то получит.
Ангел неБесГрешен
23 января 2020 в 12:43
Челси пусть Чалого берёт.
Интересуютс они...
Hoyar
23 января 2020 в 12:42
Кто распространяет информацию, тот явно не знаком с Ливерпулем и Клоппом, 70 мульяонов - это получается по 3 Миномино, Шакири и Робертсанов? Не много ли для игрока замены?)) Однозначно утка.
Букмекер920
23 января 2020 в 12:36
Ливерпуль, Ливерпуль, Ливерпуль из каждого утюга, Атлетико выбьет их из Лиги Чемпионов и это закончится.
Dudikoff
23 января 2020 в 12:29
Нужно искать игроков, которые смогут стать лучше тех, которые имеются. И это не Иско
bn20
23 января 2020 в 11:53
Иско как черепаха, в АПЛ не заиграет.
заDOOMчивый
23 января 2020 в 11:44
Да что то все хотят в Ливерпуль к Клоппу, Мбаппе Вернер, и неймар, Месси, Роналду, даже Жозе ищет блокнот... Рассосались все, идите в Барсу, Реал, Юве в самые Великие Клубы, а к нам ноунеймы из них будут делать Шедевры 21 века.
Опасный хулиган
23 января 2020 в 11:43
и без Иско все ок у Ливера
Zenit_84
23 января 2020 в 11:43
Может и увидит
Ptaha91
23 января 2020 в 11:11
все стараются поднимать цену на игроков с помощью Ливерпуля ) всем же понятно, что он не будет покупатся) скорей Челси на бабки разводят
particular
23 января 2020 в 11:09, ред.
Что, кого и как видит Клопп, уже не раз становилось пророческим и полезным для команды... Жаль, что Юрген не видит никого из РПЛ..:))
Остапчук 67
23 января 2020 в 10:32
Клопп может сделать из него звезду.
Artuom
23 января 2020 в 10:30
Иско не подходитпод стиль игры который ставит Клопп. Поэтому уверен что утка.
Romeo 777
23 января 2020 в 10:28
И в Ливерпуле будет игроком подмены, как и в Реале.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Brooklyn888 (раскрыть)
23 января 2020 в 10:11, ред.
Юра просто набивает цену игрокам,что бы обескровить своих конкурентов. да и за 70 навряд ли, разве что в аренду.
Brooklyn888
23 января 2020 в 10:10
Юра много хочет) 😂
25процентный клоун
23 января 2020 в 10:08
В помощь Фирмино.
Думаю сбитый летчик
Гость