Soccer.ru

«Зенит» нашёл способ отправить Кокорина в аренду в «Сочи»

23 января 2020, 14:16

Руководство «Зенита» пытается убедить нападающего Александра Кокорина отправиться в аренду в «Сочи» до конца текущего сезона.

Петербургский клуб готов предложить 28-летнему форварду новый выгодный контракт летом, чтобы тот перешел в «Сочи» и помог черноморскому клубу остаться в РПЛ.

Сам Кокорин не хочет покидать «Зенит».

Ранее «Сочи» объявил о достижении договоренности с «Зенитом» об аренде Кокорина до конца сезона.

Все комментарии
Leha-ha50
23 января 2020 в 15:06
Ключевая фраза - помог черноморскому клубу остаться в РПЛ.
А потом Сочи будет "помогать" Зениту!!!
particular
23 января 2020 в 14:33, ред.
Заголовок как о свершившемся факте, а текст о попытках убеждения... Лажа...
Ильшат Утеев
23 января 2020 в 15:25
Ну вообще уже охренели. Мы с тобой контракт продлим,даже на улучшенных условиях,то есть ты нам нужен,но ты давай сгоняй в Сочи,помоги им остаться в РПЛ,это ведь +6 очков нам в следующем сезоне
Трезвый повар
23 января 2020 в 14:24
"Петербургский клуб готов предложить 28-летнему форварду новый выгодный контракт летом, чтобы тот перешел в «Сочи» и помог черноморскому клубу остаться в РПЛ"
В Зените уже не скрывают, что Сочи их официальный фарм-клуб и откровенно помогают им сохранить место в ПЛ
Константин Белых
23 января 2020 в 18:07
Позор конечно и Зениту и нашему футболу . В открытую признают что Сочи плюс 6 очков и Оренбург плюс 6 очков гарантировано и без этих 12 очков Зениту будет неуютно. Все таки в честной борьбе Зенит никогда замечен не был. Или 2 карманных клубишка . Или попытка скупки лучших игроков соперника(Миранчуки Зоба Джикия Быстров). Возьмите бомжи еще 4-5 клубов на содержании и играйте сами с собой. И после 1 тура торжественно проведем коронацию.. Интересно такой расклад нравится адекватным болельщикам в Спб или все радуются какой Зенит молодец?
Трезвый повар
23 января 2020 в 16:22
Миллер програл Роттенбергу Кокорина в покер. А мы тут копья ломаем
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 января 2020 в 15:15
Так они сами подставляются. По дружбе боссы договариваются, а потом ставят в известность игроков и тренерский штаб. Сказали в аренду - значит в аренду, сказали проиграть матч - значит проиграть матч и т.д., ну всё как всегда.
И пусть фанаты Зенита доказывают обратное, всё всем видно и без купюр!!!
Сочи это не фарм клуб Зенита, ну, да, ну да.....
ildar_3871
23 января 2020 в 14:51
Ротенберг говорит что Коко знал об аренде давно , кто то тут врет !
SHMEL
23 января 2020 в 14:51
Мерзко выглядит со стороны вся эта ситуация...
Безусловно Коко не пай мальчик,в некотором роде должник перед клубом,но и не спросив его мнения,как какую-то вещь,сослать его в ссылку за кучу ништяков в перспективе...Мда...
Правдин Семён
23 января 2020 в 14:52
Смешно.
Некакойшенко
23 января 2020 в 16:23
Очень смешно.Это как пенсионерам подняли возраст до 65 и остальные ништяки так и не выполнили.Так и Кокоше предлагают до лета в Сочи , а остальное ..........
Газпром выполняет свои обязательства, Вы — тому яркое доказательство!
По выражению Ваших лиц сразу понятно, мечты сбылись........
ildar_3871
23 января 2020 в 15:13
В Зените как всегда Санта Барбара !)

Борис Ротенберг: «Кокорин знал об аренде в «Сочи» заранее. Мы общались с ним напрямую»

Отчим Кокорина: «Саша узнал об аренде в «Сочи» от журналистов. Он никуда не собирается уходить»
kella
23 января 2020 в 15:18
Это уже не договор, а договорняк!
112910415
23 января 2020 в 17:51
никто и не думает скрывать, что Зенит и Сочи - два пальца на одной руке ( что противозаконно ! )
потрясающий цинизм !
Некакойшенко
Некакойшенко ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 17:56, ред.
Удивляюсь я с тебя.За счёт НДС если брать с перерасчёта на каждого нашего жителя, с каждого человека проживающего в РФ сняли порядка 8 т.р. в год.В своём послании наш главнокомандующий признал, что уровень жизни людей лучше не стал и решил часть денег своим крепостным вернуть в виде социальной поддержки разных групп населения в размере (барабанная дробь !!!!!!!) 3 т.р. Красиво, правда ? 8 забрать и 3 вернуть.Это не считая других налогов которыми нас обложили как бог черепаху.Но и это не всё.Сегодня была новость, что на поддержку послания ПВВ требуется 4 трл. р., которых в кошельке правительства нетути. Точнее у государства есть 2.А ещё 2 надо где то отыскать.И искать их будут где ? Правильно, у нас же.У простых людей.Напоминает чем то свадьбу в Малиновке.Это тебе.Это мне.Это всегда мне и так далее.Предлагают по сокращать разные соц программы, на которые тратятся порядка 4 трл. в год.Ты до сих пор уверен, что в скором времени не отменят разные бесплатные поездки в городском транспорте и пригородных электричках ?
А по Газпрому думающие люди вас ещё несколько лет назад предупреждали, что это мафиозный сходняк, решающий исключительно свои проблемы, но эти люди были для вас пятой колонной и навальнятами. В те давние времена ни кто не хотел думать чем в тот момент принимающиеся решения аукнутся в будущем.
котлина брат
23 января 2020 в 15:43
Кокорина и всю его семью больше огорчил факт аренды в Сочи, чем срок на зоне.
beefs
23 января 2020 в 15:43
Вот и открывается натуральное лицо Зенита...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38. (раскрыть)
23 января 2020 в 16:24
Это и вызывает удивление, что уже в открытую сами о помощи говорят?!?
Project Pandora
Project Pandora ответ ildar_3871 (раскрыть)
23 января 2020 в 14:37
Да, на ПМЖ. А с футболом завязать.
makkie
23 января 2020 в 14:41, ред.
Попахивает, нет - уже смрадит бредом!
rubinovyi2
23 января 2020 в 14:41
Все свелось к банальному выбиванию,более выгодного контракта.(
Jeck Denielse
23 января 2020 в 14:42
Хватит уж позориться....
Способ они нашли....
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 14:48
Там походу друг друга держат, причём зубами!!!
oFANATo
23 января 2020 в 19:29
stepstep stepstep
23 января 2020 в 17:42
    VAN ARM
    23 января 2020 в 15:22
    не быть ему в зените ))против трубы перечить посмел)))))
    valt134
    24 января 2020 в 01:06
    Ну до чего же продажен наш чемпионат...
    инштандзетцунг
    23 января 2020 в 15:23
    менеджерская гниль на теле страны
    112910415
    23 января 2020 в 17:55
      neukomm
      neukomm ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
      23 января 2020 в 18:10
      Если бы это была только сися, а не что-то пониже..
      Гость