Soccer.ru

«Ливерпуль» на выезде добыл победу над «Вулверхэмптоном»

24 января 2020, 00:51

В матче 24-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» на выезде обыграл «Вулверхэмптон». Открыл счет в матче на 8-й минуте хавбек «красных» Джордан Хендерсон, «волки» ответили голом Рауля Хименеса на 51-й минуте. Точку в поединке поставил Роберто Фирмино, отправив мяч в ворота на 84-й минуте.

«Ливерпуль» по-прежнему в недосягаемости лидирует в таблице АПЛ (67 очков), «Вулвс» на 7-й позиции (34 очка).

Вулверхэмптон, стадион Мулинекс

«Вулверхэмптон» — «Ливерпуль» 1:2 (0:1)
Голы: Хименес 51 — Хендерсон 8, Роберто Фирмино 84

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Дендонкер, Коади, Саисс, Дохерти, Рубен Невеш, Моутинью (Гиббс-Уайт 87), Кастро, Нету (Жота 77), Траоре, Хименес
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Окслейд-Чемберлен (Фабиньо 70), Хендерсон, Вейналдум, Салах (Ориги 85), Роберто Фирмино, Мане (Минамино 33)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Робертсон 56

Судья: Оливер Майкл.

Все комментарии
dzvinka
24 января 2020 в 00:59
Очень важная победа, мокрый газон сжирал силы, волки были собраны и мотивированы чем почти добились какого-то результата... Траоре... ох этот Траоре... Робертсон постарается забыть эту игру поскорей.
НО в нужные моменты зарешал Аллисон, а потом и команда воспряла, все ребята знают.. если сами работу не сделают - никто за них ее делать не будет, это не чемпионат Италии и у нас не полосатая форма. Поэтому прибавили и добились результата.
Повторюсь, волки очень хорошая команда, мне кажется сейчас было бы проще играть с Сити чем с Вулвз.
Победа добыта - двигаемся дальше!
Steven Gerrard 008
24 января 2020 в 01:11
Фирмино и Алиссон. Один спасает и ассисты даёт, другой постоянно прессингует и голы забивать успевает. Ну что за бразильцы!)
Kirill Erokhin
24 января 2020 в 00:55
Когда казалось, что Ливерпуль может потерять очки Ливерпуль на 85 все равно взял свое, всех красных с победой, теперь осталось победить ВХЮ чтобы отрыв стал +19.
Klaus-S
24 января 2020 в 00:58
Думал будет потеря очков. Не самый лучший матч Ливерпуля. И Вулверхэмптон был хорош.
Но удача всё так же с Ливерпулем.
Тюрк-Кипчак
24 января 2020 в 01:12
Всех наших с победой. Ребята устали, Мане травма, тяжелейший матч. Ну в феврале и марте ротация и матчи полегче. Мане здоровья.
Steven Gerrard 008
24 января 2020 в 00:59
С победой, красных! Волки круто играют против топов, Ман Сити не даст соврать.
заDOOMчивый
24 января 2020 в 01:00
Оливер должен был дать провести Волкам атаку, всё таки подпортил победное настроение. Отсутствие Мане сильно повлияло на ход игры. Мина с первой встречи конечно не сможет показать на что способен. Хенда отлично провёл встречу,результативно,во время у Салаха отобрал мяч и дал голевуху. Алиссон один супрсейв. Фирмино из двух возможностей.одну реализовал.
Волки очень крутая команда,тренер конечно не физрук.Траоре конечно МОНСТР.видит поле великолепно,с такими габаритами,быстр и резок.а это очень и очень тяжело. Волки заслуживают играть в ЛЕ.как минимум.
Ну и конечно на последней минуте отскочили,когда Жо пробил коряво,там мяч мог и попасть на 2-2. Да, Ливерпуль играл не на максимуме,но КОГО это интересует. Победа чисто на классе Бобика.
Steven Gerrard 008
24 января 2020 в 01:07
Адама Траоре мощный парень, лидер атаки волков.

В концовке Ливерпулю дико повезло, когда после навеса Траоре и скидки Хименеса Жота толком не смог попасть по мячу
заDOOMчивый
24 января 2020 в 01:11
следующий тур будет ТОПОвым. Рубило мощное,разве что у нас Святые,а так будут играть верхи с верхами.
Carradona
24 января 2020 в 01:21
9 побед и чемпионы!
Летучий-Голландец.
24 января 2020 в 02:39
Да сколько же можно издеваться над хейтерами?)
Красных с победой!)
Dudikoff
24 января 2020 в 00:58
Салах вообще-то должен получить по шапке за этот матч. Его жадность раздражает - в двух супермоментах не отдал. А вообще,товарищи, это отскок
Kirill Erokhin
24 января 2020 в 01:08
Кстати Хендо провел отличный матч, гол + пас, настоящий кэп.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
24 января 2020 в 01:13
Ливерпулевские бразильцы!
АПЛ рулит
24 января 2020 в 01:13
Ливерпуль и всех болельщиков клуба с победой!
Если бы не Алиссон и большое везение то у ворота Ливерпуля забили три мяча.
Салах как всегда любит только себя,не видит никого когда может отдать пас за которым в последствии будет гол.
Волки всегда не удобный соперник для любого гранда английского футбола но Ливерпуль показал характер и выиграл матч.
IKER-RAUL
24 января 2020 в 00:53
Красавчики! Заслуженно, на классе Победа!!!
IKER-RAUL
24 января 2020 в 00:57
+16 очков и игра в запасе - отлично , идём по графику!!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2020 в 01:03
у них есть достоинство - ПОСОХ!
Serg3.12
24 января 2020 в 00:57
С победой!
Огня нет, но результат есть
dzvinka
24 января 2020 в 01:01
была видна усталость накопившаяся.. Мане здоровья.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dzvinka (раскрыть)
24 января 2020 в 01:04
учитывая,что сам покинул поле,да и достойно, восстановится быстро.
neverwin
24 января 2020 в 10:22
Едем дальше))
заDOOMчивый
24 января 2020 в 12:03
Хотел бы напомнить, что Волки вначале сезона находились в зоне вылета,но тренер и игроки приложили неимоверные усилия, что бы катапультироваться на вершину и навязать конкуренцию Шпорам и Манкам за ЛЕ.
Galaxy real way
24 января 2020 в 10:04
Ливер мощь, можно поздравлять с победой в чемпе. Клопп гений все же, про Ливер можно снимать фильмы, отличный сюжет немец соорудил.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
24 января 2020 в 01:08
Жота просто Жжёт!
Steven Gerrard 008
24 января 2020 в 01:12
Оливер красавец, тащер команды)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2020 в 01:19
Сейв против Наполи навека. Помним
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
24 января 2020 в 01:23
Жота после этого момента вошёл "Клуб кривоногих" вместе с Перейрой из МЮ и Дукуре из Уотфорда)
YNWA
24 января 2020 в 05:52
С победой Ливерпулище!
Beka_byaka
24 января 2020 в 07:16
Клоппу при жизни памятник!!!
Гость