Soccer.ru

Инс раскритиковал руководство МЮ за назначение Сульшера главным тренером

24 января 2020, 12:02

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Инс раскритиковал руководство клуба за преждевременное, по его мнению, назначение Оле-Гуннара Сульшера главным тренером «красных дьяволов» в прошлом сезоне.

Я говорил с самого начала и скажу еще раз о том, что слишком много людей были затянуты в сети тем, что он [Сульшер] выдал такой хороший старт, когда они выиграли 14 из 19 матчей. Они подумали, что он подходит на эту должность. Он был исполняющим обязанности главного тренера. У них было много времени, чтобы дождаться окончания сезона, изучить варианты, посмотреть, кто из тренеров доступен, но все они были захвачены удачной работой Сульшера.   

Отметим, что ранее бывший защитник «Арсенала» Мартин Киоун высказался о работе Сульшера в МЮ. Он предположил, что этот тренер не останется в клубе на следующий сезон.

Все комментарии
sir_Alex
24 января 2020 в 12:10
После САФа все назначения ГТ – спорные.
Spellman
24 января 2020 в 12:04
Сульшер делает то все правильно. Не правильно делают Вуди и руководство клуба, которых заботит лишь финансовая составляющая. Покупки про Сульшере хорошие, он хорошо встроил Биссаку, Магуайр пусть и не топ, но все же лучшее что есть в защите у МЮ. Джеймс хорош, дай ему в подыгрыш хорошего напа и все будет отлично.
dzvinka
24 января 2020 в 13:43, ред.
да его назначение было логичным, начал бодро, почему бы и не назначить.
Ну а сейчас пусть разбираются... если менять прямо сейчас.. смысл? Либо летом, либо не менять вообще.
_
В клубе сейчас такая атмосфера и подбор таких ребят... что я не думаю, что если прийдет условный Почет - они сразу заиграют прям... сейчас там свора тусовщиков и инстаграмщиков... а руководство клуба - маркетологи. Это ПР-проэкт сейчас больше чем спортивный клуб... а такое канает лишь в какой-нить лолиге... в АПЛ же и спортивная составляющая должна быть приличной, для достижения успеха - а с этим как раз у МЮ проблемы, причем системные, а не сугубо лишь в персоне тренера.
mihaluch
24 января 2020 в 12:15
Как назначили,так и выгонят - это футбол.
ДАША Д
24 января 2020 в 12:57
Просто рановато назначили, ему бы еще подучиться тренировать на более слабом клубе.
dimagas2
24 января 2020 в 13:21
Сульшер хорошо начал ,но видимо на фоне неудач и не внятной игры будет уволен думаю через тура 3-4 ближе к весне.
Pervomaez
Pervomaez ответ dzvinka (раскрыть)
24 января 2020 в 18:00
В том то и дело что это была очень большая ошибка, которую можно было сделать, и теперь мы имеем то что имеем слава кюбу вудворду
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ dimagas2 (раскрыть)
24 января 2020 в 22:11
Не согласен,так как игра есть и команда класно атакует просто нет реализации моментов а это в силу отсутствия напов нормальных
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ dimagas2 (раскрыть)
24 января 2020 в 18:08
Не в тренере дело братишка... Совсем не в тренере. Ну вот что требовать с человека которому руководство нихрена не покупает или же покупают с задержкой. Проблема в трансферах! Купят напа и я уверен будем в топ четверке!
Klaksvikar Itrottarselag
24 января 2020 в 12:26
Может по лету предложения и делались, но сейчас не каждый из тех кому есть что терять готов рискнуть и полезть в это болото.
dimagas2
dimagas2 ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
24 января 2020 в 18:12
Почему не в тренере?Игроки тоже не идиоты видят и понимают во что играть будут.
Гость