Soccer.ru

Слуцкий: «У меня нет пункта в контракте при предложении из Европы»

24 января 2020, 16:34

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий опроверг информацию о том, что в его контракте есть пункт, касающийся ухода в случае предложения от европейского клуба:

Даже не говорили на эту тему. Как вы себе это представляете? Условно, ты идешь на войну, тебя бросают на передовую, а ты говоришь: «Слушайте, если мне из тыла сделают предложение, я могу вернуться обратно?» Это так не работает.

Для меня было бы странно, если бы эта тема вообще возникла в разговоре. Со мной очень легко договариваться. Любой руководитель, который со мной подписывал контракт, это подтвердит. Для меня главное – увлечься проектом.

Ранее Слуцкий рассказал, что ему интересен тот проект, который предложили в «Рубине».

Все комментарии
ildar_3871
24 января 2020 в 16:40
Молодец Леня ! Все разъяснил , а то тут на соккере некоторые не понимали !)
oFANATo
24 января 2020 в 18:51
"ты идешь на войну, тебя бросают на передовую, а ты говоришь: «Слушайте, если мне из тыла сделают предложение, я могу вернуться обратно?»" Это так не работает.
----------------------------------------------------------
Молодец Леонид Викторович, с тобой можно идти в разведку.
Footbolista
24 января 2020 в 16:37
Пункта нет...и предложений нет...
ermak6848
24 января 2020 в 16:44
работай здесь в России Лёня вы наш ...
ildar_3871
24 января 2020 в 16:47, ред.
Микелтадзе покинул «Рубин»
Нападающий Бека Микелтадзе покинул «Рубин». Об этом игрок сообщил в своём инстаграме.

«Спасибо всем. Удачи, «Рубин», – написал футболист
ildar_3871
24 января 2020 в 16:50
Началась чистка в Рубине )
ildar_3871
24 января 2020 в 16:56
Грузинов убирают потихоньку , иностранцы !
ildar_3871
24 января 2020 в 17:19
Полузащитник Ника Кипиани может покинуть «Рубин»

По информации источника, следом за Микелтадзе казанский клуб может покинуть еще один грузинский игрок - полузащитник подписал с клубом годичный контракт летом прошлого года и за все время принял участие только в трех играх
Трезвый повар
24 января 2020 в 17:25
Слуцкий: "Условно ем я гамбургер и тут мне предлагают вместо него хамон. Я конечно не брошу есть гамбургер и доем его до конца"
ildar_3871
ildar_3871 ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2020 в 17:26
Грузины слабенькие , да техничные , но Рубин забил всего 10 голов , нет ударов по воротам . Вот взяли по пожеланию Дарко Йевтич , вот этот нормальный игрок , бьет с любого положения .... Видимо Леня будет набирать состав по своему усмотрению !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2020 в 17:31
Ну все правильно , каждый тренер набирает команду под себя ! Вылететь то не вылетим , опять же Слуцкий пришел не на один день , пусть даже молодые , он должен на них рассчитывать уже завтра !
112910415
24 января 2020 в 17:34
а есть пункт : "Если увлекусь другим проектом .." ?!
ildar_3871
ildar_3871 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2020 в 19:52
Да это же не болельщики даже , это популисты , они за тех кто побеждает сегодня , а когда плохо они уже за Ростов ! Хамелеоны короче !)
Против ЦСКА
24 января 2020 в 17:56
Долго не протянет, ему внимание нужно, как звезде.
blitz
24 января 2020 в 18:00
Ну что, удачи Леонид Викторович. Будем теперь ещё и за тебя в Рубине болеть.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2020 в 18:00
Да ! В Рубине много талантливых ребят ! При Бердыеве не давали им работать !
ildar_3871
24 января 2020 в 20:14
Завтра игра , посмотрим на ребят !
minai
24 января 2020 в 22:18
Какое нахрен предложение из Европы? Он там конкретно обос.. опозорился.
Absinthe3
24 января 2020 в 18:17
"ты идешь на войну, тебя бросают на передовую, а ты говоришь: «Слушайте, если мне из тыла сделают предложение, я могу вернуться обратно?»" - как был пиар-клоуном так им и остался. Европа не выветрила армейское шоу:)
mensk
24 января 2020 в 18:18
Бред, хуже чем в соцсетях.
Гость