Soccer.ru

Гути: «Месси — фантастический игрок»

24 января 2020, 18:41

Бывший игрок «Реала» Гути оценил высокий класс нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Я знаю только одного игрока, который фантастичен в каждом матче. Это Месси. Каждый раз, когда он выходит на поле, что-то происходит.

Ранее сообщалось, что игрокам «Барселоны» запрещено жестко действовать против Месси на тренировках.

Все комментарии
Рома Олейник
Рома Олейник ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 января 2020 в 20:48
В штанах который, наверное.
ALBA BARCELONA 21
24 января 2020 в 19:04
Бывший страйкер «Челси» Демба Ба считает, что Садио Мане заслужил «Золотой мяч» за прошлый сезон.

Сенегалец в составе «Ливерпуля» стал победителем Лиги чемпионов, Суперкубка Европы и клубного ЧМ. Он был признан лучшим игроком Африки за 2019 год, и его соотечественник считает, что вингер заслуживал большего.
«В наши дни мы так много говорим о статистике – я считаю, что по индивидуальным и коллективным показателям у Мане было все, чтобы выиграть «Золотой мяч». Я всегда говорил, что если вы поменяете статистику Мане и Месси за прошлый год, Лео все равно выиграет, даже с меньшим количеством голов. То, что Мане взял Лигу чемпионов, Суперкубок, выдал невероятный сезон и стал лучшим бомбардиром АПЛ – это безумие! Он решал исходы матчей. Я уверен, что он мог бы победить.
Я обсуждал это со многими игроками. Они говорят: «Да, но Месси – лучший». Конечно, все это знают! Даже если Садио придет и скажет мне, что он лучше Месси, я тресну его по лицу и скажу: «Мальчик, заткнись и присядь!». Но в 2019 году, на мой взгляд, у него был лучший сезон», – приводит Апсни слова нападающего
Themir13
26 января 2020 в 13:32
Не все поняли юмора от Гути. На фоне резкого подъема Роналду и жуткой регрессии Лео, скинул оригинальную шутку. Как бы тяжело не было это признавать, но Лео вчера побил антирекорд - 11 ударов и ноль голов. Это звоночек...
Brooklyn888
25 января 2020 в 11:12
Только один из!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Pональдиньо (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2020 в 20:20
Кто его дружок?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить