Soccer.ru

Малком: «Смеюсь с шуток Дзюбы, но не понимаю их»

24 января 2020, 19:29

Форвард «Зенита» Малком оценил чувство юмора партнера по команде Артема Дзюбы.

Легионеры в «Зените» часто говорят, что не понимают шуток Дзюбы, но все равно смеются? Если честно, пока не понимаю, что он говорит. Но по реакции окружающих всегда можно догадаться, что это была шутка. И я, как человек с хорошим чувством юмора, конечно, начинаю смеяться.

И вообще, важно, что в команде есть такой человек, который умеет классно поддерживать атмосферу. 

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leningrad 84 (раскрыть)
24 января 2020 в 20:50
И где же здесь искажение? Все точно. Человек смеется не потому, что понимает о чем речь, а потому, что смеются другие. И это чувство юмора.? Не знаю, может быть в культурной столице РФ свои понятия?
Leningrad 84
24 января 2020 в 20:01
Из всего большого и интересного интервью Е.Петров вырвал из контекста единственный вопрос и ответ, причем намеренно его исказил.
Дословно:
Вопрос: — Легионеры в «Зените» часто говорят, что не понимают шуток Дзюбы, но все равно смеются. С вами та же история?
Ответ: — Если честно, пока не понимаю, что он говорит. Но по реакции окружающих всегда можно догадаться, что это была шутка. И я, как человек с хорошим чувством юмора, конечно, начинаю смеяться. И вообще важно, что в команде есть такой человек, который умеет классно поддерживать атмосферу.
susanin ultrazenith
24 января 2020 в 20:52
Язык учить надо!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 января 2020 в 20:53
Ваня, речь о вопросе корреспондента, который Е.Петров вставил в прямую речь Малкома.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leningrad 84 (раскрыть)
24 января 2020 в 21:39
Уважаемый, Вы , как минимум, не точны. Приведен ответ этого человека и представлен как его мысль, т.е. высказывание. Совсем не обязательно в этом случае приводить текст вопроса. Это обычная практика. С другой стороны непонятно с чего этот вас так взволновало и тронуло. У нас у полстраны у населения нет чувства юмора, хотя все они считают себя юмористами. Вряд ли среди футболистов , особенно из Бразилии, много интеллектуалов. Или для Вас все , что связано с Зенитом, свято и непогрешимо и вообще кристально чисто.? Мне искренне жаль Вас.
STVA 1
24 января 2020 в 19:44
Странно как то
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
24 января 2020 в 19:53
Он уверяет, что у него хорошее чувство юмора. Но если человек смеется, не понимая о чем идет речь, то это не о чувстве юмора свидетельствует, а о другом. Сказать хочу, но не могу.
Опасный хулиган
24 января 2020 в 20:05
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Опасный хулиган (раскрыть)
    24 января 2020 в 20:24
    Прямо-таки вся?
    Сп62
    Сп62 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    24 января 2020 в 20:32
    Кроме Питера.
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Сп62 (раскрыть)
    24 января 2020 в 20:45
    Похоже, только Калуга и Ливерпуль...
    Project Pandora
    24 января 2020 в 20:47
    От одного вида Дзюбы становится смешно.
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    24 января 2020 в 20:54
    Нет, Ваня, свои понятия - только в Москве...
    Groove000
    24 января 2020 в 23:38
    Так было в контракте прописано)
    pomor 445
    24 января 2020 в 21:08
    Понял бы - набил бы морду.
    ДСА
    24 января 2020 в 21:10
    Лучше бы поменьше слушал, а побольше играл.
    Garrincha58
    24 января 2020 в 21:13
    смех без причины признак ....? но Малком конечно и этого не знает
    Ruslik1982
    25 января 2020 в 00:48
    смеется и не понимает, куда каждый раз после навещения Дзюбы и его шуток пропадают деньги из тумбочки
    Grey33
    24 января 2020 в 21:32
    Смех без причины признак дурачины
    LOpp
    24 января 2020 в 19:31
    У всех футболистов Зенита есть пункт в контакте: - обязательно смеяться с шуток Дзюбы.
    Трезвый повар
    24 января 2020 в 19:32
    Дзюба Малкома называет белоснежкой и все смеются. И Малком смеётся
    dimagas2
    24 января 2020 в 21:38
    Zenit_84
    24 января 2020 в 19:38
    Учи русский
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    24 января 2020 в 21:47
    И ещё на пару-тройку аналогичных статеек этого интервью должно хватить!!!
    И опять же злопыхатели при деле!!! :)))
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2020 в 10:20
    Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Дзюба...
    minai
    24 января 2020 в 22:00, ред.
    Если бы я, получая такие деньжищи, не сыграл при этом в Зените не одного тайма, я бы тоже хохотал словно псих.
    Leningrad 84
    24 января 2020 в 19:54
    Юмор без границ!
    Но русский придется подучить...
    ildar_3871
    24 января 2020 в 19:57
    Смешные правила в Зените !
    Рыжик-Мурыжик
    24 января 2020 в 20:02
    Боже, он еще и туп
    Трезвый повар