Soccer.ru

Слуцкий: «Очевидно, что „Рубин“ ждёт борьба за выживание»

24 января 2020, 21:38

Наставник «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о своей задаче в казанском клубе.

Моя главная цель в «Рубине»? Стабилизировать состав и донести игровые принципы. Хочу понять, на что способна команда, кого и как конкретно можно использовать. Задача номер один — сделать команду тренерской во всех смыслах: в уровне взаимоотношений, понимания игры, тактики, оценки эпизодов.

«Рубин» ждёт борьба за выживание? Да, это очевидно. Для меня это вызов? Только вперёд со штыком, нет шансов сдать назад. Будем пытаться. Хотя, безусловно, задача не из лёгких.

Все комментарии
rubinovyi2
24 января 2020 в 22:15
Если в двух словах-очередной экспериментатор...((
Вперед,ура,с шашкой наголо,один уже делал "электричку"..
Шишанутый
24 января 2020 в 22:26
С Пончиком да, а вот с Бердыевым боролись за чемпеонство. Какой тренер такие и результаты!
Трезвый повар
24 января 2020 в 21:46
Излишняя скромность не красит Слуцкого. Всем понятно что с таким составом Рубин не будет бороться за сохранение места в ПЛ. Вполне реально в пятёрку попасть. А в следующем сезоне Рубин уже за медали поборется
mars6791
mars6791 ответ ildar_3871 (раскрыть)
24 января 2020 в 23:31
Не говори гоп , пока не перепрыгнешь.
mars6791
mars6791 ответ Трезвый повар (раскрыть)
24 января 2020 в 23:34
Мы еще даже не видели игры команды, имена они только имена, и к результативной игры не гарантируют. Есть надежда на РПЛ, а место в пятерке навряд ли.
ildar_3871
24 января 2020 в 23:26, ред.
Ждем танцы песни от новичков Рубина из корпоратива !!! )
ildar_3871
ildar_3871 ответ mars6791 (раскрыть)
24 января 2020 в 23:43
Я разбираюсь в футболе , поверь мне !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
24 января 2020 в 21:49
Трудно сказать, у Сочи состав посильнее многих будет. Но пока на вылет стоят несмотря на судейство и старания Миллера и Дюкова.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 января 2020 в 21:51
За Сочи можешь не переживать. Зенит не допустит их вылета в ФНЛ. А Рубину можно только на свои силы рассчитывать
minai
24 января 2020 в 21:52
Теперь -- точно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
24 января 2020 в 21:58
Я не об этом. Напомнить тебе как Газпром допустил 5 место Зенита.? Миллер, конечно многое может, но не все.
oFANATo
24 января 2020 в 22:10
Время покажет. А что, а вдруг ещё и спартак обойдут в турнирной таблице.
ДСА
24 января 2020 в 22:11
Вот и узнаем чего стоит Лёня.
112910415
25 января 2020 в 05:21
не пропадут
ildar_3871
24 января 2020 в 22:26
Леня скромничает ! У Рубина нет проблем с таким составом , в 5 точно будем !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Шишанутый (раскрыть)
24 января 2020 в 22:31
С Бердыевым 3 года играли в ФНЛ !)
mars6791
mars6791 ответ ildar_3871 (раскрыть)
25 января 2020 в 20:23
Вам в футболе разбираться , а играть команде. Нет, я предполагаю , Рубин не будет в пятерке.
Гость