Soccer.ru

«Зенит» пропустил шесть голов от «Зальцбурга» в товарищеском матче

25 января 2020, 18:34

«Зенит» проиграл «Зальцбургу» в товарищеском матче. Отметим, что поединок состоял из 3-х таймов по 40 минут.

«Зальцбург» — «Зенит» 6:3 (3:0, 3:2)
Голы: Бериша 5, Ромальо 33, Хван 34, Адейми 63, Покорны, 78, Куйта 94 — Осорио 53, Шатов 55, Мак 76

«Зенит» (начало матча):  Кержаков (Рудаков, 41), Смольников, Осорио, Ракицкий, Сантос, Оздоев, Барриос, Исламхан, Шатов, Дзюба, Кокорин.

«Зенит» (с 60-й минуты): Рудаков (Васютин, 81), Жирков, Прохин, Иванович, Караваев, Мусаев, Капленко, Сутормин, Ерохин, Мак (Воробьев,105), Дриусси.

Накануне в товарищеском матче победу одержал московский ЦСКА.

Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ viking88 (раскрыть)
26 января 2020 в 18:33
Медленно соображает тоже поднагрузками?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Лакшери (раскрыть)
26 января 2020 в 18:13
Но вы когда выиграли у бидуинов то кричали что всех порвете а теперь говорите они не профи а так с улицы собрали а австрийцы не монстры но нашим командам пьют всегда,это даже в советское время было,когда Аустрия побила Торпедо
Лакшери
Лакшери ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 14:32
Бидуины вообще были не из проф футбола, а автстрийцы на три головы сильнее нас
CSKA2012
CSKA2012 ответ grazie100 (раскрыть)
26 января 2020 в 13:28
В Монако , шампанское пить его потолок. К сожалению, он про..л свой талант выбрал деньги )
nubom
26 января 2020 в 12:28, ред.
Был бы у Зенита третий состав - порвали бы Зальцбург, как Тузик грелку!
dok66
26 января 2020 в 12:19
Шесть даже для товарняка - много !
Vadik
26 января 2020 в 10:01
Как любит писать Литейный: ГЫ-ГЫ)))))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 января 2020 в 09:52
Jeck Denielse что за тактика у тебя, написать и сразу же удалить, боишься бан? Так зачем пишешь? Или для тебя главное для себя самого написать, но тогда можно вообще не париться а вслух говорить никто не услышит. Можно поинтересоваться сколько вам лет? Просто может ваш возраст не совпасть с моим мнение, а так буду знать во избежании недоразумении в последствии!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 09:45
О Д’Артаньян привет! Как жизнь у тебя после "отсидки" в бане?
Ты вот всё пишешь, что я волнуюсь, нервничаю, вот только ты постоянно срываешься, а я спокойный, как удав.
Я думаю, что пора уже начинать рассказ о том, как против Зенита произошёл заговор, но гениальный А.Медведев разыграл для всех спектакль, якобы унизив Семака и Кокорина, он на самом деле сделал их счастливыми!
Удачи гасконец!!!
Лакшери
Лакшери ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 09:30
Ох сколько радости то)) как будто спартак на 9 место поднялся
Лакшери
Лакшери ответ Аксинья (раскрыть)
26 января 2020 в 09:26
Это всего лишь подготовка к сезону.
ildar_3871
26 января 2020 в 09:16
топ клубы никогда так не делают , значит зенит не топ !
нечитайло
26 января 2020 в 09:07
Нормалек
Байкал-38.
Байкал-38. ответ armeec_ (раскрыть)
26 января 2020 в 08:44
Тут больше подходит слово унизили, чем прогнули. Не спросили, отдали на прокат, ну ещё кость им кинули, которую летом же и отберут!
Как теперь Семаку вообще работать в Зените, зная, что его даже руководство не уважает?
Акылбек Еркинбек
26 января 2020 в 07:58
Надеюсь Исламхан хорошо себя проявит и останется в Зените
112910415
26 января 2020 в 07:00
на соседней ветке грустят поклонники Барсы
скоро они поймут причину своих бед : нет у них Малкома !
форева
26 января 2020 в 02:29
А тем временем ЦСКА обыграл ЛАСК 2-1. Второй клуб Австрии отстающий от Зальцбурга на 2 очка.) Представляете как должна была выглядеть наша таблица чемпионата без вилковых, дюковых и сочей с оренбургами ?))
mihaluch
26 января 2020 в 00:46
У вратаря Кержакова в глазах двоилася не знал какой мячик ловить.
grazie100
grazie100 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2020 в 23:33, ред.
С Кокориным цирк - шапито.Саше надо ехать в Европу , и закончить свои приключения.
VAN ARM
25 января 2020 в 23:16
обычный тренировочный момент. тут работа тренеров . оценивать будем в чемпионате.
minai
25 января 2020 в 23:14
Такими темпами, как бы и Семак не оказался в Сочинском дендрарии.
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2020 в 23:07
Ну это знаешь такое, сегодня выразил, завтра отменил.
Сегодня походу из кожи лезут, дабы все оформить как надо. А после чемпа скажут, извини Серега, в ЛЧ у тебя то бяда. РПЛ хорошо, а нам туда надо.
minai
25 января 2020 в 23:04
После 60-й минуты Кокорин отправился в Сочи.
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2020 в 23:02
Ну это значит, что все печально. Прогнули Семака., Коко и сам клуб....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ armeec_ (раскрыть)
25 января 2020 в 22:52, ред.
Кокорин на 99,9% в Сочах...
Будущий контракт с Зенитом послужит стимулом для проведения 10-ти матчей за Сочи....плюс практика без которой Черчесов не отбирает на ЧЕ...

Вот с Семаком интересней....
вчера совет директоров выразил поддержку и готовность продлить контракт с главным тренером...и это на фоне всей ситуации...
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2020 в 22:33
А вот тут действительно интересно, кто отвоюет свои интересы.
Пока, все козыри у Коко.
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2020 в 22:28
А тут даже не клубное.
Ты же видишь, кто за, кто пытается против. Тут тупо некоторые челы, решили, что они Боги. (в СКА, они много лет точно так же все ломали)
Не удивлюсь, хотя склоняюсь на 90%, что Сочи создавался точно так же, как и аренда Кокорина.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ armeec_ (раскрыть)
25 января 2020 в 22:26, ред.
Я тоже был за аренду...ибо изначально выглядело логичным и оправданным решением...о чём и писал в комментах....
Но потом вся эта круговерть с игнором мнения Семака...мнением самого игрока....
Одно понятно...обе стороны от этого вистов не набрали...по-любому при таком резонансе будут те кто пойдёт на уступки...а это не есть хорошо....репутационно....
oFANATo
oFANATo ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2020 в 22:25
Про ЦСКА ещё забыл написать. У ЦСКА минимум 5 очков судьи украли. Не только у Локо, Краснодара, Ростова.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ armeec_ (раскрыть)
25 января 2020 в 22:24
Я понял тебя...
В силу предвзятости в этом вопросе не могу до конца согласиться..))
Ибо не охота верить что всё затеянное с некрасивым исходом...имеет внутриклубное происхождение...
Гость