Soccer.ru

Сульшер: «Мы должны тратить деньги с умом»

26 января 2020, 09:35

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер рассказал о трансферной политике своего клуба. 

Мы должны тратить деньги с умом, это один из ключевых пунктов для меня. За последние пять или шесть сезонов мы потратили кучу денег, теперь же я должен знать, что средства потрачены правильно. Когда мы обсуждали это с руководством клуба, все согласились, что ситуация должна измениться. 

Недавно стало известно, что «Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант с трансфером форварда «Пари Сен-Жермен» Эдинсона Кавани.

Все комментарии
particular
26 января 2020 в 12:03
Когда большие бездумные траты не дают результат, начинаются разговоры про ум, избирательность и рентабельность... Но и это не гарантия побед...
Генадий Павлович
26 января 2020 в 10:58
Вы представляете чтобы Клоп или Гвардиола сказали такую чушь? Контроль над деньгами не дело тренера... совсем забыл о своих обязательствах в этом бардаке.

Это обязанность Вудворда и владельцев клуба тратить деньги с умом, чем они и не занимаются уже на протяжении 6-ти лет потратив более 600 миллионов фунтов - для сравнения это пятая часть всей стоимости МЮ! Болельщикам нужно срочно гнать такое руководство.

Отказ от покупки Холланда - это было умное решение?! Этот игрок сейчас клепает хет-трики за Боруссию! Тоже мне умное решение...
hoper
26 января 2020 в 12:08
Я всегда думал что викинги -народ немногословный, а тут вона как парня несёт.Ни дня без бла-бла-бла
STVA 1
26 января 2020 в 09:46
МЮ после ухода САФа давно на ветер бабки выкидывает.
violent
26 января 2020 в 14:32
кавани нам не нужен
Leha-ha50
26 января 2020 в 12:35
И кто же там в МЮ так резко поумнел?!?
Dudikoff
26 января 2020 в 12:54
Деньги нужно тратить с умом, и тут же рассматривают подписание 32-летнего Кавани - человека с огромной зарплатой, которому осталось играть года два отсилы)) Рукалицо)
karnager
26 января 2020 в 10:02
Мне понравился контекст сказанного - тратить. То есть МЮ сами подтвердили факт транжирства бабла. Ни инвестиции, ни выгодные приобретения, ни покупка игрока, а именно траты.
Jeck Denielse
26 января 2020 в 10:47
Ждём появления в рядах МЮ некоего деятеля по фамилии Ум....
Тогда они с Сульшером развернуться..
galem72
26 января 2020 в 11:38, ред.
Именно поэтому в клуб записали тупаря за 80млн стерлов...
Шёл бы лучше молча тренировать, как ему это полагается, а не трындел во вью о стоимости трансов. Достал уже этот лузер!
Болот Сарбанов
26 января 2020 в 12:42
Осталось только ждать, что сегодня проиграют в кубке клубу из 1-й лиги, может тогда поймут, что ни тратить деньги, ни тренировать по уму не умеют.
Опасный хулиган
26 января 2020 в 09:40
Америкосов можно и на бабки кинуть
Caniggia
26 января 2020 в 12:50
Лучше бы Сульшер тренировать научился, чем демагогию о чужих деньгах разводить.
Jeck Denielse
26 января 2020 в 09:57
Тут уж любое руководство согласится...
Тратишь - проигрываешь....не тратишь - тоже проигрываешь...
Ну и смысл...
Zenit_84
26 января 2020 в 12:56
Все верно
lobsterdam
26 января 2020 в 15:12
Если это называется "с умом", то уж лучше без ума. А насчет Кавани - это как раз и есть "с умом"? На один сезон ....
lobsterdam
lobsterdam ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 января 2020 в 15:21
Ну да, развернутся: надо буде еще и Уму долю крыжить...
dok66
26 января 2020 в 17:13
Сульшер отношения к потраченным деньгам отношения не имеет . Как он может их комментировать )
Valeron112
26 января 2020 в 13:23
Бедный Манчестер , тот что Юнайтед....теперь красных дьяволов не слышно - тупо голубые цвета обесновались . Но Ливерпуль лучший)
Сантус
26 января 2020 в 13:44
Так наличие ума(в футбольном смысле) у руководства МЮ как раз и не достаёт.Маркетинг в плюсах,остальное по барабану....Порадовать китайцев маечками на Новый год и все в плюсах....)
galem72
galem72 ответ Опасный хулиган (раскрыть)
26 января 2020 в 11:39
А кого, по-твоему, нельзя на бабки кидать?
Ангел неБесГрешен
26 января 2020 в 14:07
Кто бы сомневался...
Заур-ЗВЕРЬ
26 января 2020 в 17:56
в принципе сказал правильно, но намек был, на то что до этого творилось, Погба к примеру? Ваша Холланд в Германии может клепать сколько хочет)))
Evilhuman
26 января 2020 в 16:14
Короче из этого следует,что хорошего нам ждать не х. И ещё долго. Ни защиты ,ни атаки, и топ игроков покупать не будут, значит середина турнирной таблицы для руководства МЮ теперь норм.
youtomee
26 января 2020 в 16:17
в принципе все верно, деньги нужно тратить с умом, и начать надо с тренера
Pervomaez