Soccer.ru

«Спартак» хочет продлить контракты с Ребровым и Ещенко

26 января 2020, 10:45

Сообщается, что «Спартак» продлит контракты с ветеранами команды Артемом Ребровым и Андреем Ещенко. Действующие соглашения обоих футболистов истекают в конце сезона.

Руководство клуба уже вступило в переговоры с игроками, которые также готовы остаться в «Спартаке». 

Инициатива о продлении контрактов исходила от тренерского штаба «Спартака», считающего их важными членами коллектива.

Напомним, что недавно «Спартак» покинул Джано Ананидзе

Все комментарии
spartach n1
26 января 2020 в 12:06
Омолаживаем состав,берегись конкуренты !
25процентный клоун
26 января 2020 в 13:03
Спартаку надо с ред булом контракт срочно, их команды по 6 банок загружают ворам
nubom
26 января 2020 в 11:19
Всем нашим командам нужно начать жить по принципу "Лучше синица в руках, чем журавль в небе". Так существуют многие европейские страны, которым западло грабить свой народ.
Некакойшенко
26 января 2020 в 13:44
Мотивы по Ещенко мне как бы понятны, но Ребров вызывает мягко говоря вопросы.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 12:56
    LOpp
    26 января 2020 в 10:52
    Сумасшедшие
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ LOpp (раскрыть)
    26 января 2020 в 10:54
    Кто? Игроки, руководство или тренеры?
    МапС
    26 января 2020 в 10:58
    Лучше бы Горлуковича пригласили. Эти в дядьки не годятся.
    Caniggia
    26 января 2020 в 11:25, ред.
    Ещенко - мотор, вечный двигатель, он и в свои 35 уделает по физике и выносливости всех молодых. А вот зачем Спартаку старая дыра Ребров - загадка. Разве только что пенделей отвешивать молодым в раздевалке и на тренировках и устраивать лютую дедовщину.
    galem72
    26 января 2020 в 11:55
    Надеюсь, это утятина! Если Ещенко, по словам итальянца, показывает превосходную физику, то что же тогда представляют из себя все остальные? Ветеран "убегивает" молодых... Просто нет слов...
    Leha-ha50
    26 января 2020 в 11:08
    Два незаменимых, почти легенды!!!
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 января 2020 в 16:02
    Я бы последний назвал: "Цорн. Крушение надежд".
    nubom
    nubom ответ galem72 (раскрыть)
    26 января 2020 в 12:04
    Просто все российские "молодые" берегут силы для АПЛ!
    25процентный клоун
    26 января 2020 в 12:15
    Да, опытные нужны для двусторонок
    nubom
    nubom ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    26 января 2020 в 12:19
    ... греет!
    Jeck Denielse
    26 января 2020 в 12:21, ред.
    "Идентификация Цорна" - выпускник Берлинского Универа,агент Немецкого футбольного союза
    "Ультиматум Цорна" - Зе Луиш,Фернандо.Адриано - в аут.....Ребров,Ещенко,Баду - контракты.....
    "Превосходство Цорна" - 10-е место после 19-ти туров РПЛ.
    "Эволюция Цорна" - пока эволюционирует...

    ...если не ошибаюсь...5-й фильм про Цорна...должен называться просто...
    "Томас Цорн"
    nubom
    nubom ответ Байкал-38 (раскрыть)
    26 января 2020 в 12:48
    А мне нравится фильм "Спартак". Правда, играет похуже...
    nubom
    nubom ответ Байкал-38. (раскрыть)
    26 января 2020 в 13:04
    В то время, к сожалению, Джованьолли болел за Рому...
    Ангел неБесГрешен
    26 января 2020 в 15:16
    Ветераны, легенды, паспортисты, епта!
    Аксинья
    26 января 2020 в 11:14
    Ну ладно Реброва штанги не отпускают, а вот Ещенко что держит?
    nubom
    nubom ответ Caniggia (раскрыть)
    26 января 2020 в 11:27
    Доменико это уже понял!
    Риелтор с берегов Невы
    26 января 2020 в 16:05
    Очень дальновидная политика. Много денег им платить не придётся. Зато после перехода в ФНЛ, они железно закроют свои позиции. Более менее приличные игроки к тому времени разбегутся.
    Санчо Панса
    26 января 2020 в 16:07
    То есть штанголиз останется в Спартаке? Зачем же ему такое наказание:( Да и мой земляк Ещенко такого конечно же не заслужил!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Camellot (раскрыть)
    26 января 2020 в 14:15
    Это уже без меня, я в таких играх не участвую! У нас в Сибири такое не приветствуется!!!
    Трезвый повар
    26 января 2020 в 12:20
    С Ребровым то зачем продлевать? Он себя уже исчерпал
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 января 2020 в 12:35
    Сходи лучше на "Деградация Кокорина" и "Униженный и оскорблённый Семак"!
    Александр Новиков 1
    Александр Новиков 1 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    26 января 2020 в 18:28
    Я думаю, что Федун не дурак и всё прекрасно понимает. Возможно мы чего-то не знаем.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 января 2020 в 14:51
      oFANATo
      26 января 2020 в 16:41
      Отличное усиление под ФНЛ.))))
      Red blu
      26 января 2020 в 16:42
      Жалко Реброва.
      Гость