Soccer.ru

Гвардиола: «„Ливерпуль“ был бы чемпионом и в Испании, Италии и Германии»

26 января 2020, 11:23

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в очередной раз высоко отозвался о достижениях «Ливерпуля» в текущем сезоне.

Очевидно, что Ливерпуль выиграет АПЛ, но они стали бы чемпионами и в Испании, Италии и Германии. Они были бы чемпионами везде, собрав 22 победы и одну ничью в 23 турах.

В Испании с теми очками, которые сейчас есть у «Манчестер Сити», мы отставали бы от лидера на несколько пунктов. Так же, как и в Германии или Италии.

«Ливерпуль» сейчас просто фантастический, феноменальный, несгибаемый. Мы должны принять это и извлечь из этого урок.

Недавно «Ливерпуль» побил рекорд по очкам за 22 игры в топ-5 лиг Европы. 

Все комментарии
Funny_Smailik
26 января 2020 в 18:24, ред.
Чем выше шкаф, тем громче падает =D

Надолго их не хватит и вернутся в ЛЕ опять =)
RUPRICHT
26 января 2020 в 17:19
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ !!!ТАК КАК АНГЛИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ НА ФОНЕ ДРУГИХ СИЛЬНЕЕ И СЛОЖНЕЕ!!!!
League1
26 января 2020 в 16:38
Осталось только лысому признать, что он ногтя клопа не стоит, и будет полный порядок.
Санчо Панса
26 января 2020 в 16:11
Еще один огромный комплимент в адрес команды Юргена Клоппа! Да, Пеп уже выбросил белый флаг и признал, что Ливерпулю только чудо помешает стать чемпионом АПЛ.
Шишанутый
Шишанутый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 15:12, ред.
Бегунков бы прихлопнули в любой из этих лиг. Это они в дворовой Апл могут выносить всех подряд, а в других лигах конкуренция и спортивленее высокое. Боролся бы Ливер максимум за зону Лч.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 14:32
Да, какая разница, на 1 очко но вышли, вот если бы не вышли, вот тогда можно было говорить о чем-то, а так это просо попытка хоть за что-то зацепиться, но как уже написал раньше это смешно.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 14:06
Ну и что это дало Наполи, который даже Генк не смог обыграть? У Ливерпуля был куда более важный матч на Стэмфорд Бридж, а из группы Ливерпуль все равно вышел с первого места, не важно как ты стартовал, важно как закончил группу, например Аталанта вообще 3 матча проиграла и все равно вышла из группы, так что попытки зацепится за этот матч, как будто это был матч жизни, просто смешны.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 13:56
Ха-ха в ничего не значившем матче, точно также можно сказать, что Ман Ютд с 6 места вас унизил в прошлой лч, но этот матч, как матч с Наполи ничего не решал, так как и Юве и Ливерпуль все равно вышли с 1 места.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ удав (раскрыть)
26 января 2020 в 12:29
Нет, он просто видел запреенное видео с игрой Зальцбурга
anfield1984
anfield1984 ответ Caniggia (раскрыть)
26 января 2020 в 12:27
Он как раз показал свои профессионализм, отдав должное феноменальной работе коллеги.
удав
26 января 2020 в 12:25
Россию не упомянул,сомневается видать в успехе=)
EAGinLE
26 января 2020 в 12:17
Всё возможно.
112910415
26 января 2020 в 12:12
философия с позиции слабости ...
амурец
26 января 2020 в 11:49
потому что в ливере тренер, а не лысый физрук
DXTK
26 января 2020 в 11:44
Не пори горячку. где ливер мог быть чемпионом?, они впервые за 30 лет Карл!!! выиграют свой первый титул в АПЛ...........

в италии и испании не нужны фавориты чтобы Ливер на место ставить: в Ла Лиге их Севилья бы нагибала бы, как в финале ЛЕ, в сериале Наполи.
neomessi
26 января 2020 в 11:41
Это да, Ливер бесподобный!
заDOOMчивый
26 января 2020 в 11:31
Против испаноитальянских Кабинетов не попрешь.
Caniggia
26 января 2020 в 11:29
Лысый Пепка во все услышанье признаёт свою беспомощность, несостоятельность и физручность.
Гость