Soccer.ru

Гвардиола: «„Ливерпуль“ был бы чемпионом и в Испании, Италии и Германии»

26 января 2020, 11:23

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в очередной раз высоко отозвался о достижениях «Ливерпуля» в текущем сезоне.

Очевидно, что Ливерпуль выиграет АПЛ, но они стали бы чемпионами и в Испании, Италии и Германии. Они были бы чемпионами везде, собрав 22 победы и одну ничью в 23 турах.

В Испании с теми очками, которые сейчас есть у «Манчестер Сити», мы отставали бы от лидера на несколько пунктов. Так же, как и в Германии или Италии.

«Ливерпуль» сейчас просто фантастический, феноменальный, несгибаемый. Мы должны принять это и извлечь из этого урок.

Недавно «Ливерпуль» побил рекорд по очкам за 22 игры в топ-5 лиг Европы. 

Все комментарии
anfield1984
anfield1984 ответ Caniggia (раскрыть)
26 января 2020 в 12:27
Он как раз показал свои профессионализм, отдав должное феноменальной работе коллеги.
neomessi
26 января 2020 в 11:41
Это да, Ливер бесподобный!
Шишанутый
Шишанутый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 15:12, ред.
Бегунков бы прихлопнули в любой из этих лиг. Это они в дворовой Апл могут выносить всех подряд, а в других лигах конкуренция и спортивленее высокое. Боролся бы Ливер максимум за зону Лч.
DXTK
26 января 2020 в 11:44
Не пори горячку. где ливер мог быть чемпионом?, они впервые за 30 лет Карл!!! выиграют свой первый титул в АПЛ...........

в италии и испании не нужны фавориты чтобы Ливер на место ставить: в Ла Лиге их Севилья бы нагибала бы, как в финале ЛЕ, в сериале Наполи.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 14:06
Ну и что это дало Наполи, который даже Генк не смог обыграть? У Ливерпуля был куда более важный матч на Стэмфорд Бридж, а из группы Ливерпуль все равно вышел с первого места, не важно как ты стартовал, важно как закончил группу, например Аталанта вообще 3 матча проиграла и все равно вышла из группы, так что попытки зацепится за этот матч, как будто это был матч жизни, просто смешны.
League1
26 января 2020 в 16:38
Осталось только лысому признать, что он ногтя клопа не стоит, и будет полный порядок.
заDOOMчивый
26 января 2020 в 11:31
Против испаноитальянских Кабинетов не попрешь.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 13:56
Ха-ха в ничего не значившем матче, точно также можно сказать, что Ман Ютд с 6 места вас унизил в прошлой лч, но этот матч, как матч с Наполи ничего не решал, так как и Юве и Ливерпуль все равно вышли с 1 места.
амурец
26 января 2020 в 11:49
потому что в ливере тренер, а не лысый физрук
112910415
26 января 2020 в 12:12
философия с позиции слабости ...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ удав (раскрыть)
26 января 2020 в 12:29
Нет, он просто видел запреенное видео с игрой Зальцбурга
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 14:32
Да, какая разница, на 1 очко но вышли, вот если бы не вышли, вот тогда можно было говорить о чем-то, а так это просо попытка хоть за что-то зацепиться, но как уже написал раньше это смешно.
Funny_Smailik
26 января 2020 в 18:24, ред.
Чем выше шкаф, тем громче падает =D

Надолго их не хватит и вернутся в ЛЕ опять =)
RUPRICHT
26 января 2020 в 17:19
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ !!!ТАК КАК АНГЛИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ НА ФОНЕ ДРУГИХ СИЛЬНЕЕ И СЛОЖНЕЕ!!!!
Caniggia
26 января 2020 в 11:29
Лысый Пепка во все услышанье признаёт свою беспомощность, несостоятельность и физручность.
Санчо Панса
26 января 2020 в 16:11
Еще один огромный комплимент в адрес команды Юргена Клоппа! Да, Пеп уже выбросил белый флаг и признал, что Ливерпулю только чудо помешает стать чемпионом АПЛ.
EAGinLE
26 января 2020 в 12:17
Всё возможно.
удав
26 января 2020 в 12:25
Россию не упомянул,сомневается видать в успехе=)
Гость