Soccer.ru

Газзаев считает, что на перевыборах РПЛ появится альтернатива Прядкину

26 января 2020, 15:33

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев считает, что на перевыборах президента РПЛ у действующего руководителя организации Сергея Прядкина, скорее всего, появится конкурент. 

Я согласен с решением избирательного комитета РФС. Если не были соблюдены основные принципы и требования устава ФИФА, устава УЕФА, избирательного кодекса ФИФА и избирательного регламента РФС, стоит считать выборы неправомерными. Поэтому необходимо определить сроки выдвижения кандидатур на пост президента РПЛ и обозначить дату проведения общего собрания. Мне кажется, это будет абсолютно закономерно — тогда уже пройдут выборы, которые будут абсолютно соответствовать закону и регламенту.

Альтернативная кандидатура на выборах появится наверняка. При соблюдении всех правил, которые я обозначил, клубы поддержат [действующего президента РПЛ], это будет легитимно и абсолютно прозрачно. Мне сложно сказать, кто составит конкуренцию Прядкину, но при любых выборах надо соблюдать то, что положено регламентом.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аналитик Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 18:27, ред.
Все точно сказал. Добавлю только, что Президентом РФ должен быть Миллер.,гл.тререром сборной СЕМАК, Ген. Прокурором МИТРОФАНОВ, а премьер министром Медведев из Зенита. И сразу все наладится. Где должна быть столица РФ, молчу и так ясно
dino-hsv
26 января 2020 в 16:44
"Если не были соблюдены основные принципы и требования устава ФИФА, устава УЕФА, избирательного кодекса ФИФА и избирательного регламента РФС, стоит считать выборы неправомерными"

странно. а когда ЕСПЧ говорит о несоблюдении чего-либо, то в россии на это кладут болт. люблю эти двойные стандарты :)
Glushak
Glushak ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 18:52
Федун всегда говорил, что он за честный футбол. Эти кабинетные игры вообще наш российский футбол губят, и поэтому Зенит хорош у нас в лиге, а в европе 6:3
makkie
26 января 2020 в 18:57
Пусть Дюков совмещает, все клубы обеими руками ЗА!
Сочи с Оренбургами еще и ногами :)
МапС
26 января 2020 в 17:23
Газзаева надо подальше держать от футбола. Не дать с цепи сорваться.
Байкал-38
26 января 2020 в 15:55
РПЛ идёт всё глубже и глубже в тупик, надо менять главу.
Тем более цирк с переизбрание наглядно показал, что не всё чисто.
LOpp
26 января 2020 в 16:04
Когда выяснилось, что генеральный директор Спартака - Цорн сын Прядкина, под последнего стали капать.
Газпром даже такого боиться.
Позор!
КЭТиК
26 января 2020 в 16:04
Все равно выиграет тот, кто и должен.
spartach n1
26 января 2020 в 16:10
cska1948