Soccer.ru

«Ювентус» проиграл «Наполи»

27 января 2020, 00:40
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» уступил «Наполи» в матче 21-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (51) располагается на первом месте, «Наполи» (27) — десятый.

Неаполь, стадион Сан-Паоло

«Наполи» — «Ювентус» 2:1 (0:0)
Голы: Зелински 63, Инсинье 86Криштиану Роналду 90

«Наполи»: Мерет, Хисай, Манолас, Ди Лоренцо, Мариу Руй, Руис, Демме (Лоботка 69), Зелински (Элмас 81), Кальехон , Милик (Льоренте 90), Инсинье
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Сандро, Бентанкур, Пьянич (Рабьо 50), Матюиди (Дуглас Коста 72), Дибала (Бернардески 72), Игуаин, Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Демме 30, Бентанкур 61, Рабьо 70, Хисай 76, Бернардески 81, де Лигт 85

Судья: Мариани Маурицио.

Ранее «Лацио» и «Рома» сыграли вничью.

Все комментарии
sir_Alex
27 января 2020 в 10:26
Интрига!
chyastism
27 января 2020 в 00:49
Хотел позлорадствовать, но о покойниках либо хорошо, либо никак. Поэтому помолчу.
Kirill Erokhin
27 января 2020 в 00:54
Я редко пишу на ветках Сериа А, но как же фанаты Юве радовались ничье Ливерпуля Шрусбери и часто вспоминали матчи Ливерпуля с Наполи, но в итоге сами не смогли победить Наполи в Неаполе, лол.
Шишанутый
27 января 2020 в 00:44
Сильный матч Наполи выдали, настроились на лидера. С победой Неаполь! Но Рон все равно красавчик продолжил свою серию голов, а финт какой крутой заложил и атаку развил, но Игуаин запорол момент. Рон лучший!
Steven Gerrard 008
27 января 2020 в 03:38
10 клуб Италии обыграл ли4овый кабинет на классе)
Летучий-Голландец.
27 января 2020 в 00:42
Кто ещё считает, что Барселоне повезло со жребием?
На отдельный матч Неаполь может настроиться и выиграть его, тем более у Барселоны сейчас полная ж..па)
Кароче болельщиков с победой!)
Leha-ha50
27 января 2020 в 01:22
Прекрасно!!! Хоть какая то интрига будет!
zubila
27 января 2020 в 00:44
Перетерпели и заслужили. Рад за Дженнаро.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Константин Царёв (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2020 в 01:26
Я так понимаю 7:0 вам понравилось и теперь по сей день под ливерпульцами ходите.)
vitalik dobroy
27 января 2020 в 00:49
На поле доминировал Наполи! Хорошая заруба получилась! Наполи с отличной игрой и главное результатом!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ W.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2020 в 00:50
будем жарить без масла,что бы ПРИГОРАЛО!
Ozabot
27 января 2020 в 09:24
Ожидал победу «Наполи», даже поставил на них. Прошлогодние игры против «Милана» показывали, что Гаттузо изучил сильные и слабые стороны «Ювентуса» очень хорошо. Что в чемпионате, что в Суперкубке.
Просто у «Милана» не хватило талантливых игроков снести «Юве», но оборону держали отлично. А у «Наполи» игроки сильнее и игра лучше поставлена.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Правдин Семён (раскрыть)
27 января 2020 в 09:34
А можно было просто на Наполи, как я)
BagioR
27 января 2020 в 04:21
Не верил и не верю Сарри
заDOOMчивый
27 января 2020 в 11:15, ред.
Был бы Кулибали, то Юве добилась бы ничейки.
SSC1
27 января 2020 в 01:17
Мда, а интересно если результат был в другую сторону, такой же был бы срач тут?
SSC1
27 января 2020 в 01:18
И откуда такая вражда между ливерными и ювентийцами?
SSC1
SSC1 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2020 в 01:22
Ну хоть весело почитать)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ W.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2020 в 00:44
Заметил, что теперь против красных выступает ещё и персофаны Роналду)
Принимайте новых хейтеров
заDOOMчивый
27 января 2020 в 00:44
Кариус передаёт ПРИВЕТ! Ну и ещё один дорогой Привозчик,тоже решил в тени не отсиживаться,ведь всё таки за него заплатили 80 лямов.да и зарплата подразумевает Бонусы за голы,а в чьи ворота,в контракте не прописано.
Иван Мельников
27 января 2020 в 00:44
зато у шишанутого праздник)
25процентный клоун
27 января 2020 в 07:09
Кабинет отвозили, две тыщи ставил на Гаттузо
Valeriy Lutsak
27 января 2020 в 11:51
Сегодняшняя проблема Юве одна- это Сарри!! Верните Мак са срочно!!!
dok66
27 января 2020 в 20:04
Наполи молодцы !
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2020 в 07:50
Наличие Роналду в команде это сразу +100 к фанатам и +20 к хейтерам))))
SHMEL
27 января 2020 в 08:00
И на "старуху" бывает проруха.Ничего страшного,Юве все равно станет чемпионом.
Nedved_Juve
Nedved_Juve ответ Hoyar (раскрыть)
27 января 2020 в 12:16
Это ты про отскок Ливерпуля скорее всего пишешь, ветку перепутал наверное!
вячеслав остапенко
27 января 2020 в 08:36
Я болел за на поли поздравляю с победой
Nedved_Juve
27 января 2020 в 01:42
Срочно надо избавляться от балласта летом( Джан, Матьюиди, Рабьо, Бернардески и ещё парочку нахлебников)
ХУБУЛ
27 января 2020 в 00:54
Если даже Ювентус до конца чемпионата не выиграет не одной игры всё равно будет чемпионом, там в пресдедователях команда такая, что мама не горюй.
Гость